Всего 3 отзыва о ресторане «Чайковский»

Были с мужем в концертном зале им.Чайковского и после концерта зашли на чашечку кофе в Чайковский. Атмосфера в кафе невероятная: живая музыка фортепиано, огромное количество света и приятнейший европейский интерьер. Мы хотели только кофе, но огромная карта десертов не дала нам устоять, заказали миндальные круассаны, вкуснейшие, ароматные и свежие. Цены, как в любом другом кафе в центре города, в целом мы остались довольны, обязательно вернемся.
    Кухня 10
    Уютная атмосфера
    не обнаружено
    Кафе "Чайковский" выполнен в классическим стиле, под стать концертного зала им.Чайковского, в здании которого и находится заведение. В кафе очень много посадочных мест. Из меню я заказывала десерт, порция торта, название не помню и кофе, мне понравилось. Буду еще в районе м.Маяковская обязательно зайду на чашечку кофе.
    Кухня 10
    классический интерьер, приятные цены
    их нет
    Кафе "Чайковский" влюбляет в себя с первого взгляда. Классический интерьер выполнен в большим вкусом, с огромным вниманием к деталям - именно таким должно быть заведение, рассчитанное на интеллигентную публику, в частности посетителей Московской филармонии. Советую отправиться в "Чайковский" утром. Здесь отличный выбор блюд на завтрак: от классической русской каши с сосиской до свежайшей французской выпечки к кофе, от омлетов и блинов до сэндвичей и пирожков. Хочется отметить, что при всей шикарности этого заведения, цены здесь ни капельки не завышены, хотя от кафе, расположенного в таком месте, я ожидала, как минимум, автоматического увеличения цен вдвое, к счастью, не всегда мои опасения оправдываются ;).