3. Стейк-хаус «Cihan Turkish Steak & Kebab»/
  4. Отзывы о стейк-хаусе
О стейк-хаусе «Cihan Turkish Steak & Kebab»
ул. Новый Арбат д. 21
 Смоленская
 Арбатская
Смоленская

Посредственно
Посредственно

Всего 25 отзывов о стейк-хаусе «Cihan Turkish Steak & Kebab»

4.5
4.5
  • 5 августа 2023 года

Лучшее мясо, что я когда-либо ел

• 8 июля 2023 года

Девушка-официант, изначально начавшая обслуживать столик, не сориентировать по меню. Была впервые и растерялась в огромном выборе. Ситуацию спас менеджер зала, проявивший понимание и заинтересованность. Огромное ему спасибо!

• 31 мая 2023 года

Очень душевно провели время. Прекрасная атмосфера, вкусная еда. Сервис отличный. Официант Ахмат молодец - очень вежливый и приветливый.

• 28 мая 2023 года

Пришли отмечать день рождения. Все наши пожелания по расположению столика были учтены. Персонал на высшем уровне. Использованная посуда на столе не задерживается. А теперь самое главное, еда-она просто бесподобна! Мясо тает во рту как конфетка и я не преувеличиваю! Десерты - моя отдельная любовь. Определенно на сегодняшний день это одно из лучших заведений Москвы. С удовольствием вернемся еще и еще. Именинница довольна, гости довольны, спасибо!

• 27 мая 2023 года

Заказывали ребра. Очень вкусно, прекрасная подача.

• 4 мая 2023 года

Прекрасное отношение к клиентам, очень улыбчивый, приятный персонал ) и вкусные блюда !!!

• 7 апреля 2023 года

Еда вкусная, даже очень. Но пришлось постоять больше полу часа в ожидании забронированного столика.

• 15 февраля 2023 года

Все отлично! Спасибо нашим официантам и менеджеру турку 😅

• 2 февраля 2023 года

Всё как всегда на высшем уровне, спасибо Вашей команде за качество и скорость обслуживания по всем аспектам) даже при выбитых пробках в ресторане оперативно готовите в темноте и подаёте блюдо горячим ))