Всего 3 отзыва о ресторане «Fumisawa Sushi»

все сбалансировано и гармонично
    тесно
    Очень вкусные роллы из свежей рыбы (просто тают во рту) и острый суп с лососем. Японцы готовят очень вкусные штуки с целой кучей приправ и здесь это доведено до совершенства. Как и в Японии васаби кладут в суши и это очень правильно. Рыба нежнейшая, вроде как привозят на самолете из Японии - нам сказала официантка, рис клейкий, пропорции точь-в-точь как надо. Отличный наваристый рамен - подали нам именно той температуры, как нужно. Очень приветливые официанты. Из минусов - да, в Fumisawa Sushi тесновато, поэтому в последнее время просто бронируем столик за сутки.
    кухня
    цены завышены
    Главное достоинство этого рестораны – вкуснейшие суши и роллы. Но и цена на них соответствующая. Администрация объяснили это тем, что свежая качественная рыба тоже стоит дорого, а дешевые продукты сомнительного качества они не используют категорически. Тогда возникает логический вопрос, из чего же готовят суши в Якитории и Тануки? Но не будем отвлекаться. Само заведение небольшое, столиков не больше десяти. Самый удобный из них с круглым диванчиком, но он рассчитан на компанию до 8 человек. А вот места у барной стойки самые неудобные. В меню не только роллы и суши, но и большой выбор других блюд азиатской кухни. Мне понравились щечки лосося в соусе терияки. Профессиональное обслуживание, официантки в национальной одежде. Невероятно вкусный японский зеленый чай. Средний чек на двоих – от 10 тысяч (это без алкоголя).
    кухня, цены, интерьер
    музыка
    Понравились сеты, хотя мне сложно угодить в этом плане :) Отмечали тут девичник подруги - очень хорошо посидели, покушали и выпили. Хороший и разнообразный бар Но мне не понравилась музыка - смените пластинку