3. Ресторан «Igloobar»/
О ресторане «Igloobar»
Нижний Сусальный переулок 5, с. 19
 Курская
Курская

Всего 14 отзывов о ресторане «Igloobar»

• 3 октября 2022 года
    Хороший сервис, красота вокруг
    Не нашла

Отличная кухня и обслуживание. Просторные беседки. Со вкусом обустроенная территория с панорамным видом. Незабываемые впечатления от наблюдения заката)

Igloo  3 октября 2022 года
      Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Ждём вас в гости снова!
  • 1 октября 2022 года
    Уютно, большие порции

Супер! Было очень уютно, красиво и вкусно, порции хорошие, принесли все во время. Придем еще.

Igloo  2 октября 2022 года
      Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас! Ждём новой встречи!
  • 30 сентября 2022 года
    Виды и персонал
    Для себя не обнаружила

С мужем отмечали годовщину в иглубар! Менеджер Алёна предложила готовое решение. Не пожалели. Было очень романтично обставлено в беседке. Из еды заказали заранее через менеджера - салат цезарь, шашлык и хачапури лодочку. Объелись- порции хорошие. Вкусно. На площадке персонал очень приветливый. Спасибо, придём ещё!

Igloo  30 сентября 2022 года
      Добрый день, Ирина. Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
  • 30 сентября 2022 года
    Обслуживание , меню, помощь в бронировании и консультации

Отмечали день рождения в иглубар на курской. Прекрасная площадка! Все остались по впечатлением! Администратор встретила, проводила, все объяснила. Все заказали заранее, еда вкусная, напитки принесли свои. Сами беседки довольно просторные нас было 6 человек, брали иглу рассчитанное на 10, чтобы было место потанцевать. Вид на Арму красивый и закат с ума можно сойти!!! Атмосфера была очень праздничная и романтичная. Продлили на час, в итоге провели в иглубар полдня и не хотелось уходить. Цена вполне приемлемая. В общем мы теперь постоянные ваши гости! Спасибо большое!

Igloo  30 сентября 2022 года
      Добрый день, Алена. Большое спасибо за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. До новых встреч!