3. Ресторан «Июль»/
ЗИЛ

• Пн: Выходной
  • Вт–Чт: 11:00 — 22:00
Откроется во Вт в 11:00

Всего 12 отзывов о ресторане «Июль»

• 30 июля 2023 года
    еда, персонал, интерьер
    их нет

Выбрали этот ресторан для проведения свадебного мероприятия 15 июля 2023 на 40 человек. В ресторане очень красивый, современный, и оригинальный интерьер с панорамными окнами, авторскими люстрами в виде цветов и невероятным видом на набережную.
    Обслуживание и персонал были очень внимательны к каждому гостю, учли все наши пожелания по меню и напиткам, рассадке гостей и организации фуршета (сделали пробную рассадку до мероприятия), разрешили привезти круглые столы и сделать дополнительный декор в ресторане. По любым вопросам с нами всегда была на связи координатор, которой мы очень благодарны за внимательность, чуткость, и прекрасную организацию. Еда была очень вкусной, от закусок в виде канапе до горячих блюд и десертов. Поварам отдельное огромное спасибо!
    Веранда была очень хорошим дополнением к нашему празднику, так как гости могли отдохнуть, пообщаться и насладиться чудесным закатом.
    Все гости остались в полном восторге от праздника. Благодарим весь персонал ресторана Июль за профессионализм!

• O D
      O D  31 июля 2023 года
      Евгения, спасибо, что выбрали нас! Мы тоже получили огромное удовольствие от вашего торжества🙏🏻 любви и счастья!
  • 24 ноября 2023 года
    Размер порций, обслуживание, вкус блюд
    Десерты некоторые суховаты. Парковка.

Атмосферно и вкусно. Можно провести как романтическую встречу, так и просто отдохнуть с друзьями. Всё для этого есть, и сервис и сама кухня. Благодарю за тёплый приём. Забронируем вновь!