3. Ресторан «Якитория»/
О ресторане «Якитория»
пл. Семеновская влад. 2
 Семеновская
Семеновская

Всего 33 отзыва о ресторане «Якитория»

• 29 сентября 2023 года
    Сервис, обстановка, персонал, еда

Отличный сервис. Уютная обстановка. Отзывчивый персонал. Официант помог определиться с выбором, перечислил все ингредиенты, которые подаются в блюдах (это круто) Заказывала горячие роллы, удон и запеченные мидии с чесноком, вкусно не то слово. Обязательно загляну в ресторан еще не раз.

• 26 сентября 2023 года
    Разнообразие блюд

Не помню, когда в последний раз мой супруг выходил таким довольным из ресторана. Мы посещаем разные заведения, но ему везде, что-то не так и не то. А Якитория дотянула до твердой пятерки. Ни разу не видела, чтобы он с таким удовольствием уплетал роллы. От себя могу сказать, что все действительно вкусно. Некоторые блюда особенно интересные. В общем, кое-чего новенького для себя нашли и попробовали. Нам понравилось. Спасибо.

• 3 сентября 2023 года
    вкусно, всегда есть акции

Короче однажды я попробовала роллы в Якитори и знаете что произошло? Я больше не ем роллы нигде кроме как здесь, часто и доставку заказываем. По моим вкусовым предпочтениям, здесь самые вкусные блюда, начинки много, рис хорошо сварен!

• 24 августа 2023 года
    Новинки в меню

У нас уже в традиции каждый месяц приходить в Яки за вкусными роллами. Испробовали почти все роллы из меню, сейчас дегустируем новинки из море форели. Нагоя рору невероятно вкусный! Не хотелось бы, чтобы он пропал из меню(

• 31 июля 2023 года
    Хорошее место

Хорошее место для всей семьи. Приходим сюда с детьми. Для детей есть детский уголок и вкусное детское меню. Из напитков тоже можно много всего выбрать. Японская кухня - вкусная! Начинка и рис в роллах прям на 5+ И том ямы тут самые насыщенные и яркие по вкусу.

• 5 июня 2023 года
    вкусно

Мы не так давно приехали в Москву и познакомились с рестораном Якитория, но оно сразу стало в числе «любимых». Здесь очень комфортно находиться, уютный интерьер и вежливый персонал. Вкус блюд это отдельный разговор, ну очень вкусно и интересная подача, поварам отдельный респект

• 30 мая 2023 года
    Хороший ресторан

Сколько раз уже была в Якитории, а вкусу блюд удивляюсь как в первый раз. Контингент, обслуживание и атмосфера также указывают на высокое качество ресторана. Желаю процветания и щедрых клиентов.

• 3 мая 2023 года
    блюда на разный вкус

Сразу видно что к этому ресторану относятся с душой и любовью, поэтому и гости данного заведения его любят. Мы очень часто приходим сюда на семейный ужин. Часто обновляется меню и все очень вкусно. Попробовали с мужем треску по скандинавски, невероятно вкусно.

• 30 апреля 2023 года
    вкусно!

Очень люблю этот ресторан. Всегда вкусная еда, даже ребенку есть что покушать. Совсем малышам предоставляют детские стульчики, а для деток побольше есть детский уголок, где они могут поиграть. С подружкой часто заходим сюда после прогулки с детьми. Приятная обстановка, можно посидеть, отдохнуть, поговорить, покушать вкусные суши и роллы.

• 2 апреля 2023 года
    вкусно готовят, приятная атмосфера
    не нашла

У Якитории достаточно широкая сеть. Но в каком бы ресторане мы не были, всегда ни с чем несравнимая кухня, вежливый персонал и уютная атмосфера. Здесь можно как душевно посидеть с друзьями, так и хорошо провести время с семьей. Даже для деток у них есть отличное меню.