3. Ресторан «Клёвое бистро»/
О ресторане «Клёвое бистро»
ул. Вавилова 64/1с1

Всего 34 отзыва о ресторане «Клёвое бистро»

• 25 октября 2023 года
    хорошие порции, уютно
    ммм

Ужинали с девушкой, она салатики взяла, я мясо. Порции хорошие, наелись. Ресторан очень красивый, уютно, обслуживание на уровне. Вернемся обязательно.

• 7 октября 2023 года
    есть летняя веранда
    нет конечно ничего такого. Я не нашел.

Отличный рыбный ресторан. Рыба на мангале выше всяких похвал. И самая вкусная пицца в округе. Меню очень разнообразное. Можно посидеть внутри ресторана, можно в беседках на улице. Мне все понравилось, спасибо за ваш труд.

• 7 октября 2023 года
    вкусный том-ям и рыба

Уютный ресторан, с отличной кухней. На мой взгляд здесь самый вкусный том-ям, очень вкусная рыба , паста карбонара! Приятный персонал. Когда бываем в этом районе, кушаем только в Клевое бистро.

• 30 сентября 2023 года
    все

Стильный, уютный интерьер, атмосфера спокойствия и умиротворения, всегда приличная публика. Подают хорошие порции, голодными не останетесь)))

• 30 сентября 2023 года
    вкусно

Это место действительно "клевое". Достаточно недорого можно попробовать различные морепродукты - устрицы, мидии, крабы. Очень вкусна рыбка на гриле. Выбор вин отменный, консультируйтесь у официантов, подберут к любому блюду!

• 29 сентября 2023 года
    вкусно

Были в гостях у друзей и зашли пообедать в ресторан Клевое Бистро. Взяли рыбу на гриле, выпили по коктейлю. Все было очень вкусно, спасибо! В заведении чисто, уютно, приятно пахнет, вежливые персонал. Непременно зайдем снова.

• 25 сентября 2023 года
    Уютно и вкусно
    Недостатков нет

Все блюда вкусные, особенно устрицы -просто обалденные. Шеф повар готовит божественно. В ресторане уютно и атмосферно. Однозначно придём ещё раз

• 20 сентября 2023 года
    не нашла

Ресторан очень уютный, хочется сюда приходить и приходить. Обожаю здешние устрицы, нигде таких не пробовала, тунец очень нравится, несколько раз пробовала. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда с улыбкой, рекомендую ресторан Клевое бистро всем, и никак иначе)))

• 15 сентября 2023 года
    Все очень вкусно
    не обнаружено

В этом ресторане мне нравится все - и вкуснейшие рыбные блюда, и первоклассное обслуживание. Тунца так вкусно готовят только здесь, очень рекомендую.

• 15 сентября 2023 года
    вкусно

Все блюда вкусные и интересные, устрицы - шикарны, нигде таких вкусных не пробовал. Еще пробовали рыбу на соли - необычная вариация, но нам понравилась! Интерьер располагает и вызывает аппетит. Непременно вернемся снова.