Ресторан «Колбасный цех»
 Деловой центр
 Выставочная
 Киевская
Деловой центр

Всего 15 отзывов о ресторане «Колбасный цех»

9.6
    Отличное обслуживание, вкуснейшее мясо, натуральные продукты

Очень вкусно, отлично пообедали, да еще и на экскурсии были. Обслуживание отличное.

настоящие мясные продукты, обслуживание, выбор блюд огромный, атмосфера
    не нашли

Однозначно, Колбасный цех стоит посетить хотя бы раз. Моя подруга уж очень нахваливала это заведение, вот и не удержалась. Близилась наша годовщина с молодым человеком, решили зайти сюда. ИНтерьер молодежный. Заняли столик у окна. Везде чистота и порядок, посуда качественная. Официант сразу подал меню, посоветовал несколько позиций, рассказал много интересного о ресторане. Выбор мясных блюд тут просто огромный. Всевозможные сосиски, колбаски, нарезки и т.д. Заказали стейки и салаты. Принесли заказ очень быстро. Все выглядело красиво и аппетитно на тарелке, порции щедрые. К стейку подают вкусный соус и зелень. Ушли довольными.

Еда, конечно же)
    Обслуживание медленное

Самый шикарный колбасный цех, который я видел) - не мог это не написать. Заведение понравилось, Новиков молодец, умеет делать рестораны) Попробовал французские кровяные колбаски, приготовленные на гриле - шикарно, и почему я ни разу их не ел. Еще порадовала колбасная лавка, я не удержался и набрал разного вида колбас домой. Еда качественная и вкусная! Обслуживание хромает.

обслуживание, еда, интерьер-все на 5 баллов

Хороший ресторан, нам он очень понравился. Колбасный цех-название так себе, но в остальном твердая пятерка. Обслуживали как положено, официанты хорошо знают меню и могут порекомендовать что-то интересненькое. Раз ресторан мясной, решили заказывать мясо. Сорта колбасок, сосисок на любой вкус, готовят нежнейшее мясо на гриле, красиво подают. Придраться не к чему.

Вкусные колбаски!
    Ценник тут высоковат

Колбасный цех мне, пока что, нравится (после одного посещения), поэтому решил поделится своим мнением. Встретила нас приятная официантка, помогла сделать заказ. Остановились на колбасках на гриле, для себя я выбрал мюнхенские белые (всегда хотел их попробовать). Принесли быстро, что хорошо, иначе я бы наверное умер от запахов)) Колбаски понравились на все сто, потому что сочные, и потому что сделаны из мяса, а не каких то субпродуктов (по моим ощущениям). Но за удовольствие пришлось неплохо заплатить, ценник тут высоковат.