Ресторан «Колбасный цех»
 Деловой центр
 Выставочная
 Киевская
Деловой центр

Всего 17 отзывов о ресторане «Колбасный цех»

9.4
    очень вкусно, хорошее обслуживание.

Итак, про ресторан Колбасный цех. Почему цех и почему колбасный? Ну если Вы тут будете, обратите внимание на меню, всевозможные колбасные изделия, мясо, все просто аппетитнейшее) Говорю как знаток стейков. Если хотите ощутить полный вкус мяса, советую Рибай на кости. Это удивительно нежный и сочный стейк содержит в себе часть ребра, которая добавляет еще больше аромата этому прекрасному мраморному куску мяса. Хотите косточку поменьше то Томагавк берите. Лёгкие салаты с молодыми сырами из Сыроварни отлично могут заменить гарнир. Про персонал, можете не думать, что тут про Вас забудут. Разговаривают вежливо, спросят в конце все ли понравилось, так что внимания тут больше чем где либо, ценят гостей это факт.

вкусная кухня, отличное обслуживание, персонал угождает во всем
    какие минусы? их нет

Приходила со своим мужем поужинать и просто отдохнуть в ваш ресторан. Очень хочется поблагодарить команду Колбасный Цех за отличное обслуживание. От еды мы были в восторге. Сама атмосфера и обстановка очень расслабила. Мы получили много положительных эмоций, что на всю неделю наверное хватит. Хорошее и уютное во всех отношениях заведение.

Отличное обслуживание, вкуснейшее мясо, натуральные продукты

Очень вкусно, отлично пообедали, да еще и на экскурсии были. Обслуживание отличное.

настоящие мясные продукты, обслуживание, выбор блюд огромный, атмосфера
    не нашли

Однозначно, Колбасный цех стоит посетить хотя бы раз. Моя подруга уж очень нахваливала это заведение, вот и не удержалась. Близилась наша годовщина с молодым человеком, решили зайти сюда. ИНтерьер молодежный. Заняли столик у окна. Везде чистота и порядок, посуда качественная. Официант сразу подал меню, посоветовал несколько позиций, рассказал много интересного о ресторане. Выбор мясных блюд тут просто огромный. Всевозможные сосиски, колбаски, нарезки и т.д. Заказали стейки и салаты. Принесли заказ очень быстро. Все выглядело красиво и аппетитно на тарелке, порции щедрые. К стейку подают вкусный соус и зелень. Ушли довольными.

Еда, конечно же)
    Обслуживание медленное

Самый шикарный колбасный цех, который я видел) - не мог это не написать. Заведение понравилось, Новиков молодец, умеет делать рестораны) Попробовал французские кровяные колбаски, приготовленные на гриле - шикарно, и почему я ни разу их не ел. Еще порадовала колбасная лавка, я не удержался и набрал разного вида колбас домой. Еда качественная и вкусная! Обслуживание хромает.

обслуживание, еда, интерьер-все на 5 баллов

Хороший ресторан, нам он очень понравился. Колбасный цех-название так себе, но в остальном твердая пятерка. Обслуживали как положено, официанты хорошо знают меню и могут порекомендовать что-то интересненькое. Раз ресторан мясной, решили заказывать мясо. Сорта колбасок, сосисок на любой вкус, готовят нежнейшее мясо на гриле, красиво подают. Придраться не к чему.

Вкусные колбаски!
    Ценник тут высоковат

Колбасный цех мне, пока что, нравится (после одного посещения), поэтому решил поделится своим мнением. Встретила нас приятная официантка, помогла сделать заказ. Остановились на колбасках на гриле, для себя я выбрал мюнхенские белые (всегда хотел их попробовать). Принесли быстро, что хорошо, иначе я бы наверное умер от запахов)) Колбаски понравились на все сто, потому что сочные, и потому что сделаны из мяса, а не каких то субпродуктов (по моим ощущениям). Но за удовольствие пришлось неплохо заплатить, ценник тут высоковат.