ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Kon-Tiki

Отзывы о ресторане «Kon-Tiki»

• Вкусно, стильно, ярко
    • особо и нет

Вкусно, стильно, ярко. Приятное место недалёко от достопримечательностей. Сбалансированное меню, цены в норме, хотя всегда хочется пониже. Без претензии на высокий уровень. Но по факту хорошая кухня без каких бы то ни было негативных сюрпризов. Сервировка, подача интересная. Отличные коктейли. У нас была приятная официантка с хорошо подвешанным языком. Дети в восторге от аквариума.

• Антураж заставляет ностальгировать по проведённому лету
    • В некоторых коктейлях многовато льда

Антураж нетипичный для Москвы. Вызывает ностальгию по проведённому лету (особенно кто был на море). Понравился коктейль Aztec Surfboard. Крылышки по-Тайски в меру острые, обвалены в зелени и кунжуте. Интересно соус покупной или хэнд мэйд?

• Бургеры, буррито
    • Режим работы

Узнал что такое настоящее буррито и фахитас)) Съел почти килограммовый бургер с котлетами в три ряда)) Понравилось))

• Обаятельный интерьер
    • Не обнаружил

Обаятельный интерьер. Очень вкусно. Бургеры идеальны, советую. Добродушный, ненавязчивый сервис. Всем сюда!

• Мясные блюда, паназиатская кухня
    • Еду не отдают даром)

Рецепт удачного похода в Кон-Тики: 1. Пригласить парочку любителей (важно) паназиатской кухни 2. Забронировать стол у аквариума либо в дальней нише 3. Заказать коктейли и фирменные закуски 4. Дальше по ситуации: салаты, лапша, легендарные шашлычки 5. И почаще обновлять коктейли))) Цены уважительные. По пятницам и субботам многолюдно и весело.

• Дух тропиков

После 4-хчасовой прогулки оказались в районе Кузнецкого Моста. Выбрали одну из ближайших точек для перекуса. Кафе самобытное, интерьер сплошь состоит из нюансов, духа тропиков и путешествий. Всё, что заказали (салаты, мясо и коктейли) принесли соответствующе оформленным. Спасибо!

• еда прайс антураж
    • в час пик не сразу принесли счёт

Тут даже свинину приносят в чаше из ананаса :) Каноничный кисло-сладкий соус перчик сельдерей нотки имбиря. Лук попросила не добавлять. Между лапшой и рисом (гарнир) выбрала лапшу) Хорошее блюдо и по вкусу и по подаче.

• кухня, цены, интерьер
    • скорость сервиса

Недавно обедал в этом баре с коллегами, приехавшими из разных городов. Раньше тоже тут бывал. Но лишь как говорится на пиво. Кон-Тики не из тех мест, куда приходят попонтоваться или кого-то сразить дорогой кухней. Невысокий средний чек, да и обстановка скорее празднично-выходная, чем мажорная. Кухня как оказалось приличная, независимо от того, что заказываешь - мясо, рыбу, овощи или плов. В нашей компании все заказывали разное (паста, плов, шашлыки, пицца, коктейли.) и все остались ...далее

• необычный интерьер, много коктейлей на выбор
    • иногда долгое обслуживание

До отпуска еще далеко, поэтому поехали на Гавайи в «Kon-Tiki». Я всегда отдыхаю тут душой и телом, и желудком. Люблю столики возле аквариума, но не всегда удается попасть за них, даже по предварительной брони. Меню тут небольшое, но у меня уже есть полюбившиеся блюда и мне их достаточно. Небольшое основное меню вполне компенсирует разнообразная коктейльная карта. Выбор коктейлей очень большой и все, которые я пробовала мне очень нравятся. Единственный минус - иногда бармен слишком щедр на лед, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Kon-Tiki»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Kon-Tiki». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Kon-Tiki»