1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Le Pigeon»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Le Pigeon»
О ресторане «Le Pigeon»
Адрес
Цветной бульвар 2
 Трубная
Трубная

Средний чек

3000  (без напитков)
3000  (без напитков)

Время работы

Кухня

авторскаяевропейскаяфранцузскаярусская
авторскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Le Pigeon
Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о ресторане «Le Pigeon»

Гость заведения
23 октября 2024 года
Кухня9
Интерьер5
Сервис10
8.0

Небольшое уютное место, по дизайну полный восторг, впрочем как и все места этой сети, где была. Если прийти утром, можно сесть без брони.
Тестирую меню на завтраках, чтобы решить буду ли потом пробовать основное.
Начнём с кофе, для меня вкус не идеальный, совсем чуточку были неприятные нотки, и как водится, есть только маленький обьем. Для любителей больших кружек по утрам - берите две🤣
Пробовала омлет со шпинатом и сыром, в целом хорошо, но почему то без вау эффекта. По моей просьбе омлет сделали без молока, не везде кстати на это соглашаются;)) И еще вареники с соусом, соус был очень воздушный и отлично дополнял варенье, вареники в виде цветочков , очень прикольно. По вкусовым ощущениям тоже средне, больше всего зашел именно крем мусс.
Подружка взяла круассан, к нему подали масло в мими-мишной вазочке, и еще скрембл с креветками. Минус скрембла это вид соуса, как будто налили бульон. Но вроде было вкусно.
В целом хорошо, но, пожалуй, надо попробовать еще раз, пока впечатление неубедительное;))