3. Премиум-ресторан «Modus Restaurant»/
  4. Отзывы о премиум-ресторане
О премиум-ресторане «Modus Restaurant»
пер. 1-й Тружеников 6
 Смоленская
 Студенческая
 Киевская
 Парк культуры
Смоленская

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Премиум-ресторан

Всего 75 отзывов о премиум-ресторане «Modus Restaurant»

• 13 августа 2023 года
    Интерьер.Обслуживание быстрое
    Не нашла

Мое посещение закончилось на высший балл. Не думала, что буду так покорена утиной ножкой конфи с грушей. Вообще до модуса утку не любила.

• 13 августа 2023 года

Очень тактичный,внимательный. Спасибо за заботу и внимание к гостям . Сделали наш вечер уютным и оставили только самые приятные впечатления .

• 29 июля 2023 года

Сервис. Ужинали, а в это время попросили пересесть за другой стол из-за чужой брони.

• 28 июля 2023 года

Все было великолепно, спасибо ☺️

• 23 июля 2023 года
    Красивый интерьер, уютно
    Отсутствуют

Всем сердцем обожаю Модус. Ох уж эта атмосфера, эта изысканная удобная мебель, ненавязчивая музыка и все вокруг что нас окружает в тот час или два. Репутация и рейтинг полностью оправданы.

• 11 июля 2023 года
    Вкусно, красиво

Невероятно уютное место! Бываю часто, чаще прихожу на вечеринки, всегда зажигательно проходят. По поводу еды, можно просто ткнуть пальцем в меню и не прогадаешь! Твёрдые пять звезд.

• 4 июня 2023 года
    Отличное

Прекрасное место, впечатлил интерьер, сервис, то, как все продумано для удобства посетителей и как за этим тщательно следят. Обслуживание отличное, никаких претензий. Все было действительно и по честному вкусно.

• 4 июня 2023 года

Классное обслуживание спасибо х

• 2 июня 2023 года
    Уютно, вкусно

Довольно приятный ресторан. Были здесь по рекомендации друзей, уютный и не пафосный ресторан. Вкусно невероятно! Подача заслуживает отдельного внимания. Мне очень понравились устрицы Касабланка.