3. Премиум-ресторан «Modus Restaurant»/
  4. Отзывы о премиум-ресторане
О премиум-ресторане «Modus Restaurant»
пер. 1-й Тружеников 6
 Парк культуры
 Киевская
Парк культуры

европейскаяяпонская
европейскаяяпонская
Премиум-ресторан

Всего 40 отзывов о премиум-ресторане «Modus Restaurant»

9.4
  • 8 октября 2022 года
    Оч понравилось вино

Рекомендую ресторан, мы были вечером, много посетителей, но на уровень обслуживания это никак не повлияло. вечер прошёл прекрасно с вкуснейшими блюдами и качественным вином.

• 8 октября 2022 года
    Том ям космический !!! Всем советую !!
    Не нашлось

Услышал от коллег про ресторан, позвал сюда девушку, столик бронировали заранее. Хорошее отношение к гостям, быстрая подача блюд, действительно все четко и слаженно. И вкусно конечно же, понравился том ям, сашими интересно поданы, хороший выбор вина

• 16 сентября 2022 года
    Вкусно
    Не нашли

Какие интересные и необычные грибы со вкусом гречки, самый красивый десерт, который я когда либо ела. Это меня сразило просто наповал. А вообще морской ёж был довольно неплохой и ризотто с креветками отличное.

• 11 сентября 2022 года
    Цена

Вкусно и сытно поужинали, мясо прожаренно идеально, за троих вышла демократичная цифра в чеке. Хороший ресторан.

• 30 августа 2022 года
    Вкусно, разнообразно

Мне понравилась карельская форель в ресторане. Вкусно готовят рыбу однозначно, красиво подают. Заказал по совету официанта и не разочаровался. Буду в следующий раз пробовать что-то мясное. Блюдо однозначно добавлено к моим любимым.

• 14 июня 2022 года
    Обширное меню

Была один раз, все тонко: снаружи красивый особняк, внутри соответствующий интерьер. Меню довольно обширное, для любителей разных видов еды, есть и неординарные блюда типа бычьих хвостов, есть обычные котлетки, но с эстетичной подачей. Попробовать однозначно хочется все. Отдельно стоит отметить восхитительную подачу десертов, грибы со вкусом гречки меня просто покорили.

• 5 июня 2022 года
    Вкусно

Хорошее отношение к гостям,кухня высокого уровня. Постоянно появляются новые блюда, очень большой выбор, каждый для себя тут обязательно что-то найдет любимое. Рекомендую к посещению.

• 3 июня 2022 года
    Супер
    Не было

Отлично провели время в выходной. Как раз работал довольно известный диджей, оторвались по полной, хорошо, что помещение позволяет. Посетителей очень много, приличные статусные люди. К еде претензий нет, нормально покушали, чек приемлемый. Официанту оставили хорошие чаевые, заслуженно 10 баллов из 10.

• 29 мая 2022 года
    Цены , разнообразное меню

Выбрали ресторан Модус для проведения свадебного банкета. Для торжества на 50 человек. Уютная обстановка, теплый интерьер как нельзя лучше дополнили и украсили наш семейный праздник! Организация банкета и обслуживание на высоте и это отметили все наши гости, в том числе и те, кто имеет непосредственное отношение к ресторанному бизнесу! Не упущено ни одной мелочи - все сделано очень четко, своевременно, профессионально! Спасибо за такой сервис!!

• 27 мая 2022 года
    Классное место
    Не нашли

Крутой ресторан. Часто заезжаем с подругами или коллегами. Недавно отмечала здесь свое день рождение. Спасибо поварам, барменам за быструю и красивую подачу блюд, напитков. Кто был здесь впервые также остался впечатлен.