3. Ресторан «Mushrooms»/

2000  (без напитков)

европейскаяитальянскаяпицца
европейскаяитальянскаяпицца
6.9

Всего 34 отзыва о ресторане «Mushrooms»

6.6
  • 13 февраля 2022 года
    Отвратительный сервис

Честно, я в ужасе. Забронировала стол на 4 на субботу вечер заранее, за три дня. По телефону сказали, что у них банкет, но нас разместят.
    В пятницу после обеда звонок - «мы уже несколько дней назад отменили Вашу бронь, к сожалению, бла бла бла, можем предложить стол на вторник, если Вам удобно». А мне нет, совсем неудобно, если бы мне было удобно во вторник, я и бронировала бы на вторник. С каких пор рестораны решают, в какой день позволить мне у них поесть? Заведение позиционируется, как итальянское, так я живу в Италии, и там такая ситуация просто невозможна, ну если ты дорожишь клиентурой, конечно. Хотите испортить себе праздник и искать замену в последний момент - бронируйте в Машрумс и toccate ferro (в смысле, надейтесь на лучшее).

• 20 октября 2021 года
    качество еды
    логистика гостей

В течение четырех предыдущих лет в ресторане бывал многократно, поскольку офис располагался рядом. Очень достойное меню и высочайшее качество приготовления. Однако сегодня только зря потратил время.
    Сначала забронировал место через приложения. потом, когда по приложению не поступило ни подтверждения, ни обратной связи, позвонил. Мне сказали, что приложение еще полностью не функционирует и забронировать через него нельзя, ресторан сегодня загружен, и на 15-00 могут предложить только места за высоким столом.
    Когда пришел к назначенному времени, обеденный час пик уже спадал, но свободных мест в зале еще не было, и мне предложили подождать у барной стойки, мол, скоро места и в зале и за высоким столом освободятся. У стойки места ждала еще одна пара, и их вскоре пригласили в зал. Наплыв посетителей спадал, места понемного освобождались. Какие-то из них занимали гости, забронировавшие заранее.
    Я ждал час. Про меня просто забыли - видимо гость я недостойный. Хорошо, что девочка официант проявила внимание, предложила напиток, спросила, не нужно ли чего-либо еще.
    Поняв, что мои деньги в этом месте не нужны, после часа бесплодного ожидания я ушел без заказа голодный.
    Если по причине повышенной популярности в связи с попаданием в списк Мишлен свободных мест не ожидается и ожидаются проблемы с размещением гостей, не нужно подтверждать по телефону возможность представить место.

• 3 августа 2021 года
    Не удалось выяснить
    Поведение обслуживающего персонала

Забронировали за несколько недель столик на день рождения. Когда пришли, нас попросили подождать полчаса. После ожидания мы снова пошли в ресторан, но нам сказали, что мы уже сидим за столиками. Дополнением к такому «подарку» на день рождения стало ещё и хамское поведение менеджера.
    События произошли 23.04.2021.
    Если Вы отслеживаете отзывы, надеюсь, менеджер, который посадил за забронированный столик своих «знакомых» будет наказан.
    Такое обслуживание недопустимо для ресторана такого уровня. День рождения был полностью испорчен.

• 24 марта 2021 года
    Доставка

Доставка с опозданием 40 мин. Хотя я заказывала за день.

• 23 октября 2020 года
    Качественное обслуживание, вкусная еда, скорость приготовления при полной посадке.
    Пришли на день рождение, заранее предупредили администратора, итог не поздравили( а самое обидное, за соседними столами были дни рождения и их поздравили. Неприятно(

Очень понравился ресторан, очень вкусно! Интерьер и музыкальное сопровождение на 5, официанты работают очень быстро при полной посадке.

• 18 августа 2020 года
    очень вкусно
    не нашла

Красиво , приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Все, что заказывали, было очень вкусно. Авторские коктейли шикарные !

• 22 июня 2019 года
    Меню обширное, на любой вкус
    Не попались

Наше семейство частенько посещает рестораны, любим отмечать торжества и просто ужинать. Живем недалеко отцентра и решили зайти сюда. Блюда в меню на любой вкус. Даже дети выбрали себе что-то из того что любят: взяли равиоли с грибами, ну а трюфель с шоколадом и белыми грибами просто покорил их. Муж любит больше рыбные блюда. А я заказала козленка с ризотто и черными лисичками. Подача изысканная, обстановка спокойная. Достойное место

• 13 июня 2019 года
    вкусная еда
    сумрачный зал

Гуляли по Якиманке вечером и зашли в этот ресторан, заинтересовал своей узкой направленностью. Почти во все блюда добавлены грибы, даже есть варенье с черными лисичками (между прочим очень вкусное). Официант порекомендовал нам крем-суп из лесных грибов и утиную грудку с белыми грибами. Хорошо, что спросили, иначе бы "заблудились" в меню: выбор блюд очень большой. Ресторан взяли на заметку. Придем еще, надеюсь не раз, потому что грибы любим как собирать так и есть

• 1 июня 2019 года
    идеальное меню для любителя грибов, но и не только
    хотелось побольше света

Приехала к подруге в гости, и она потащила меня в ресторан. Столик заранее заказывала. Меня конечно ожидал большой сюрприз! Мало того, что акцент в ресторане делается на блюда с грибами, а грибы я обожаю в любом виде. Например салат с грибами и хурмой, на мой взгляд, что-то из высокой кухни. Так тут еще и вид из окна открывается просто великолепный. Все это в сочетании с внимательным обслуживанием и красивой подачей блюд, привело меня в восторг

• 22 мая 2019 года
    хороший сервис, большой выбор необычных блюд

Этот ресторан - это, наверное, мое самое любимое заведение в Москве, хожу сюда еще с открытия. Здесь уютно, красивый вид из окна и не шумно. Официанты тактичные и внимательные, заказы принимают оперативно, подача еды прекрасная. Блюда, которые хотелось бы отметить это хрустящие баклажаны, суп из лесных грибов, козленок с черными лисичками и тыквенный десерт. Такого разнообразия грибной темы вы не попробует наверное нигде кроме как здесь