3. Кафе «Obed Bufet»/
Арбатская

• Пн–Пт: 08:00 — 21:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 21:00
Откроется в Ср в 08:00

Всего 13 отзывов о кафе «Obed Bufet»

• 2 марта 2016 года
    хорошее место, чтобы быстро пообедать
    не принимают карты

Отличное место, чтобы перекусить среди рабочего дня. Понравилось, что интерьер все таки отличается от обычной столовки: чисто, светло, очень уютно. «Obed Bufet» - это еще одно кафе самообслуживания. Еда продается на вес и порционно. Если прийти именно в обеденный перерыв, то очень шумно, сюда стекаются работники многих близлежащих офисов. Поэтому я предпочитаю зайти чуть раньше или немного позже (благо мне мой рабочий график позволяет корректировать время обеда). Очень вкусные первые блюда, дома теперь их практически не готовлю, все равно так вкусно не получается. Богатый ассортимент салатов, закусок и горячих блюд. Напитки на любой вкус - компот, морс, сок, чай. Есть и алкоголь, но это только после работы)))

• 3 февраля 2016 года
    очень вкусно, чисто, скидки вечером, атмосфера

Любимейшее место на Арбате. Всегда обедаю в нем, поскольку близко от офиса и первое очень вкусное. Интерьер светленький, такой себе веселый калейдоскоп из радостных тонов. Еда вкусная - домашняя, но иногда бывают сбои, однажды сырники не понравились. Персонал, по большому счету, очень улыбчивый, приятный и открытый, но в обед, когда народу полным-полно бывает им туговато. Замечала торопливость и не полную отдачу. Зато вечером, после трудного рабочего дня, дома готовить не нужно, ведь вся еда идет по большим скидкам и можно взять домой любые блюда. Мои рекомендации!

• 30 января 2016 года
    интерьер и кухня

Выбежала как-то из офиса на Арбате и проголодалась, Obed Bufet первым оказался по дороге. Неожиданно понравилось: кафе самообслуживание с симпатичным интерьером, разные зоны самообслуживания. Есть блюда на вес, есть порционные. Большой выбор салатов, пиццы, паста, вок, суши, зона гриля. На 500-600 рублей можно наестся до отвала. Стейк прямо на глазах приготовили за 10 минут. Понравился лимонад с мятой и имбирем. Если переоценили свои силы, можно забрать остатки в боксе. Отличное место, чтобы быстро перекусить, только в обеденное время много народа.