1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пошаблим?»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пошаблим?»
О ресторане «Пошаблим?»
Адрес
пр. Ленинградский 12
 Белорусская
Белорусская
₽ Чаевые нетмонет

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00

Кухня

европейскаякоктейли
европейскаякоктейли
Пошаблим?
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Пошаблим?»

Елена
2 отзыва
4 октября 2026 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Этот ресторан обаял нас с первого взгляда. Точнее так - атмосфера ресторана. Очень комфортная и уютно обвалакивающая. Ненавязчивым фоном звучат песни на французском. Заслуживает внимания дизайн - стены расписаны - рассматривать и рассматривать. Интересные светильники, вот, не поняла в форме чего? Что ли шишек?) Очень классно!
Пришли, собственно, поужинать, а так всего много интересного увидели и это отрадно. Итак, о еде - если тезисно -
-вкусно с красивой подачей.
Обслуживание - идеалити. Весь вечер с нами занималась красивая и умная официантка Кристина. Очень тактичная, внимательная, заказ схватила налету, ничего не перепутала. Хотя, нас было трое и мы заказывали, немножко перебивая друг друга)
Еду принесли быстро. Салат из авакадо, киноа и томатами покорил, луковый суп понравился, девочки из нашей компании не помню, что заказали, но им тоже всё понравилось.
Десерты взяли три разные - шоколадный фондан, пряную грушу и павлову - и пробовали друг у друга. Выше всяких похвал.
Подытожим - очень хороший ресторан. Хорош всем - едой, обслуживанием, приятными ценами. Кстати, о ценах, на троих потратили около 9000р. 3000р./чел. вполне себе приемлемая цена.
Вернусь, и у меня на это 5 причин)
1. Первая причина - это Я, мне здесь было комфортно.
2. Вторая - с друзьями.
3. Третья - поесть ещё что то вкусненькое.
4. Четвертая - рассмотреть живопись на стенах.
5. Пятая - узнать про светильники