Всего 5 отзывов о ресторане «Probka»

9.4
    всегда вкусно, меню обновляется
    Посещаем "Пробку" уже не первый год и каждый раз находим для себя что-то новенькое, поэтому всегда возникает желание вернуться. Недавно попробовали замечательное ризотто с лисичками и брускетту с томатами.
    кухня
    Настоящая итальянская Probka, обязательно хожу с дитенышем покушать отменной пиццы и понаблюдать за работой пиццейолы. Обожаю местного осьминога по-сицилийски. Много лимонадов. Атмосфера такая итальянская - шумновато, хлопотливо, бегают официанты, столики стоят близко друг к другу, поэтому для романтического свидания место может и не подойдет, а вот забежать и отведать хорошей итальянской кухни - вполне. На десерт - совершенно невероятные шоколадные конфеты с розмарином и тирамису.
    кухня, интерьер, винотека, хороший кофе
    не организовывают банкеты
    Достойный конкурент ресторанам Аркадия Новикова. Мне очень понравилась атмосфера – все очень современно и удобно. С больших окон открывается прекрасный вид на Цветной бульвар. И пока за окном суетятся люди и машины, ты наслаждаешься вкусной итальянской кухней. Официанты никогда не позволяют себе ничего лишнего. Ждать заказа не приходилось дольше 15-20 минут. В меню большой выбор пасты. Я заказывала мальтальяти и с уткой и спагетти с морепродуктами, вторая мне понравилась больше. Очень вкусный бразильский кофе, спасибо баристу. Жаль, что у них нельзя банкет заказать, потому что место для празднования ДН просто замечательное.
    кухня, интерьер, сервис, винная карта
    Мне эта сеть всегда нравилась, и в Москве, и в Питере часто захожу в рестораны Мнацаканова. Пробка на Цветном не стала исключением, наоборот, это московский эталон «правильного» ресторана итальянской кухни. Даже скорее а-ля итальянской. Дизайн в стиле industry, открытая кухня, безупречный сервис. Придраться абсолютно не к чему. Хотя найдутся и такие, что увидят изъяны. Но меня все устраивает. Спасибо шефу за финанцеру и осьминога по-сицилийски. Винная карта особо порадовала. На десерт рекомендую заказать домашние трюфели.
    Хороший выбор вина, изысканная кухня
    Незамысловатый интерьер
    Достаточно простенький интерьер, напоминает европейскую кафешку где-нибудь в Италии или Испании. Кухня вынесена прямо в зал, можно прямо с Цветного бульвара посмотреть, что готовят повара. В заведении чисто, персонал улыбчивый, даже повара и уборщицы :). В меню есть черный трюфель, пробовала его уже в Италии, а так бы возможно, что и заказала его здесь. Очень вкусная паста с чернилами каракатицы и потрясающий выбор вина.