3. Ресторан «Probka»/
б-р Цветной 2
 Цветной бульвар
 Трубная
Цветной бульвар
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 09:00 — 00:30
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:30

Всего 52 отзыва о ресторане «Probka»

• 9 декабря 2023 года

Спасибо. Все отлично. Держите марку!

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, спасибо за ваш отзыв. Мы счастливы, когда гости остаются довольными! Надеемся на скорую встречу)

• 22 ноября 2023 года

Сомелье Никита как всегда на высоте! Как же приятно, когда сомелье харизматичен, общителен и по сути эстет с хорошими знаниями своего предмета. И как же жаль, что официанты за эти 5 лет стали меняться с катастрофической скоростью.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, примите мою искреннюю благодарность за такое количество комплиментов, я тронут вашим вниманием!
      С наступающими Новым Годом! Приходите к нам снова, вся команда всегда рада встрече с вами!

Никита Чекмасов,
      сомелье ресторана
  • 4 ноября 2023 года

Римская паста - мало сырного соуса, слишком грубые макароны. Перец не чувствовался. Дома по видосам итальянских поваров выходит вкуснее :(

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Будем счастливы, если вы дадите нам еще один шанс и вернетесь в гости. Хорошего дня!

• 11 октября 2023 года

Маленький выбор вина по бокалам интересного

• рестораны Арама Мнацаканова
      Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв.
      Надеемся, что это не последняя встреча и вы дадите нам ещё один шанс! Наши сомелье - Никита Чекмасов и Дарья Андреева с удовольствием помогут вам в выборе вин, которые, я уверен, не оставят вас равнодушным.
      Хорошего дня.

Probka на Цветном.
  • 10 октября 2023 года

Мало темнокожего персонала :( стоит набрать

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, благодарим за обратную связь и хорошую оценку. До новых встреч!

• 21 сентября 2023 года

Прелестно и прелестнейше уютно и вкусно!
    Спасибо!

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, спасибо за добрые слова о нашей работе. Вся команда ждет встречи!

• 16 сентября 2023 года

Кажется, официант был не очень инвестирован в процесс обслуживания :)

• рестораны Арама Мнацаканова
      Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Я буду вам признателен, если вы свяжитесь со мной и более подробно расскажете о своем визите.
      Моя почта: ivancheza84@gmail.com

• 2 сентября 2023 года

Все очень вкусно,комплемент от шеф повара нежнейший,очень оперативно,спасибо большое,рекомендую

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, вся команда поваров во главе с нашим шеф поваром Денисом Савотеевым передаем вам слова благодарности. Всегда вам рады! И спасибо, что рекомендуте нас)

• 13 августа 2023 года

Прекрасное место! Вкусно. Деликатное обслуживание. Рада , что побывала здесь! Вернусь.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, большое спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы. Возвращайтесь к нам в гости, будем рады вас видеть!

• 11 августа 2023 года
    Неплохая кухня
    Обслуживание оставляет желать лучшего

Видимо, название отражает суть приготовления блюд - готовят очень долго, ну или несут долго. Официанты то одно забыли принести, то другое, то приборы унесли, то не принесли - в общем, от обслуживания остались в недоумении. Кухня для завтраков довольно посредственная: вкусно, да, но как-то ничего особенного. Даже не знаю, почему тут столько народу и чем популярно это заведение. Но сходить можно разок-другой.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Уважаемая Наталья, спасибо, что делитесь с нами впечатлениями! Для нас очень важно, чтобы гостям было у нас вкусно, и хотелось вернуться еще.

Мне искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания.
      Но мы надеемся, что вы еще придете к нам в гости, и нам удастся приятно впечатлить вас хитами нашего меню, окружить вниманием и заботой и завоевать ваше доверие. Всей командой будем с нетерпением ждать вас!