3. Ресторан «Probka»/
б-р Цветной 2
 Цветной бульвар
 Трубная
Цветной бульвар
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 09:00 — 00:30
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:30

Всего 60 отзывов о ресторане «Probka»

• 25 апреля 2024 года

Ходим к вам много-много раз, друзьям вы нравитесь, но сегодня было, так скажем, слегка кошмарно, официанты проходили мимо грязных тарелок раз 10, даже когда обновляли приборы, не убирали предыдущую посуду, когда он накрывал вилки ножи, коллега двумя руками несет горячее, и мы помогаем убрать грязную посуду, чтобы другой официант мог поставить горячее к нам в стол. +79651256773

• 24 апреля 2024 года

Непринужденная атмосфера, еда, как всегда на уровне, и супер заботливый официант. Благодарю за приятный вечер.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, спасибо за чудесный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню и заботу официанта.
      Всей командой ждём вас в гости!

С уважением,
      Елизавета Воронович, менеджер по гостеприимству ресторана Пробка на Цветном.
  • 23 апреля 2024 года

Музыку не слышно, и это отлично.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой гость, спасибо за высокую оценку.
      До новых встреч :)

С уважением,
      Елизавета Воронович, менеджер по гостеприимству ресторана Пробка на Цветном.
  • 23 апреля 2024 года

Римская паста стала сильно хуже. Сыр имеет иной вкус.

• 23 марта 2024 года

Пасту с кроликом и пасту песто пересолили, возможно, сам соус был пересолен. Все остальное было вкусно.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, мне искренне жаль, что некоторые блюда не до конца порадовали вас, очень хотелось бы это исправить. Будем надеяться на новые встречи!

Иван Чернов
      Управляющий ресторана
      Probka на Цветном.
  • 1 марта 2024 года

Обожаю это место) спасибо за отличное обслуживание 🤭🤭

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, всей нашей дружной командой благодарим вас за такие тёплые слова! Мы тронуты вашим вниманием) Возвращайтесь к нам скорее!

Ирина Ерохина,
      менеджер по гостеприимству ресторана Probka на Цветном.
  • 25 декабря 2023 года

Очень неприятная хостес. Без улыбки, одна из первых фраз, не проводив за столик, при виде стакана с чаем в руке была: «У НАС СО СВОИМ НЕЛЬЗЯ». Как запороть сервис и впечатление одной тупой фразой уровня придорожного кафе. Официант очень приятная девушка, попросил быстро - сделали всё быстро. Бриошь с лососем - средне, весь вкус перебивает красная икра. Отправьте хостес на обучение по сервису 😊

• рестораны Арама Мнацаканова
      Уважаемый Гость, благодарю, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Очень важно и приятно, что вы отметили работу официанта и кухни. Искренне жаль, что при встрече мы не смогли показать наше гостеприимство, это совершенно не наш уровень!
      Спасибо за ваши замечания, благодаря им - мы сможем стать лучше!
      Я подробно разобрал неправильные действия с командой, чтобы впредь это не повторилось. От лица всего ресторана приношу вам искренние извинения! Буду счастлив видеть вас в гостях!

C уважением,

Иван Чернов,
      управляющий ресторана
      Probka на Цветном.
  • 17 декабря 2023 года

Было вкусно. Алина большой молодец! Спасибо ей за сервис.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, большое спасибо за ваш отзыв!
      Алине было безумно приятно прочитать его, она передает отдельную благодарность за такие теплые слова!
      Возвращайтесь к нам скорее)

менеджер по гостеприимству
  • 9 декабря 2023 года

Спасибо. Все отлично. Держите марку!

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, спасибо за ваш отзыв. Мы счастливы, когда гости остаются довольными! Надеемся на скорую встречу)

Ирина Ерохина,
      менеджер по гостеприимству ресторана Probka на Цветном.
  • 22 ноября 2023 года

Сомелье Никита как всегда на высоте! Как же приятно, когда сомелье харизматичен, общителен и по сути эстет с хорошими знаниями своего предмета. И как же жаль, что официанты за эти 5 лет стали меняться с катастрофической скоростью.

• рестораны Арама Мнацаканова
      Дорогой Гость, примите мою искреннюю благодарность за такое количество комплиментов, я тронут вашим вниманием!
      С наступающими Новым Годом! Приходите к нам снова, вся команда всегда рада встрече с вами!

Никита Чекмасов,
      сомелье ресторана