Всего 5 отзывов о ресторане «Рыбы нет»

Сервис, кухня
    120 минут
    Всем любителям мяса посвящается - ресторан "Рыбы нет". Отменные стейки - при виде которых наворачиваются слезы счастья; различного рода бургеры - всем любителям острого рекомендую чили бургер. И все эти нежные и сочные куски мяса по довольно приемлемым ценам. Огромный минус ресторана - это то, что тебя попросят удалиться, если ты сидишь уже более двух часов - 120 минут - вот твой срок.
    Мясо, мясо и еще раз мясо!
    Душно
    Всем фанатам вкусного и сочного мяса дорога в ресторан "Рыбы нет", и это говорю вам я, любитель бургеров и стейков. Бываю в этом ресторане часто, в последний раз заказывал себе филе миньон и карпаччо. Все безумно вкусно, порции большие - в общем, по кухне одни плюсы. В ресторане иногда бывает душновато, при полной загруженности зала - уж могли бы что-нибудь сделать с вентиляцией.
    Стейк по-флорентийски!!!
    Долгое ожидание этого самого стейка(
    Наверное, многие это уже писали, но все равно я не могу этого не сказать - в "Рыбы нет" рыба есть! (простите меня за мой каламбур). А теперь о главном - о еде. Моим заказом был стейк по-флорентийски, к сожаленью, я раньше его не пробовала и мне не с чем сравнивать. Поэтому скажу отдельно про этот стейк - огромный, сочный, нежный кусок телятины, прожаренный именно так, как я люблю. Это что-то!!! (пишу, а у самой внутри все съеживается от желания отведать его). Но стоит, наверное, указать и минус (да-да, не могу я без ложки дегтя) - свой стейк я ждала, довольно, долго - вот такой вот небольшой минус (а может и не минус - ведь пока я ждала, успела хорошенько проголодаться).
    Хорошее мясо, сервис
    Негде припарковаться
    А ведь довольно неплохое место, этот ваш ресторан "Рыбы нет". Уже не знаю откуда произошло такое название, но рыба там точно есть. Сюда стоит придти всем любителям различного рода стейков, тут они бесподобны. Сервис на высоте, порадовали бородатые мужики в клетчатых рубашках в качестве официантов. Единственный минус - не нашлось места для моей машины, пришлось оставить ее далеко от ресторана. Но да ладно, прогулка только улучшает аппетит))
    кухня, сервис
    шумно
    Много-много мяса, естественно, что на рыбу размениваться не приходится:) Хотя для морепродуктов местечко в меню нашлось. Но все безумно вкусно. Чтобы насытиться, достаточно одного блюда. Интерьер незатейливый, отвлекаться ни на что-то эксклюзивное не приходится. Здесь же главное – ЕДА. И она здесь просто великолепная. Стейки и миньоны готовят изумительно. Хлеб, кстати, тоже пекут сами. Всего приносят много (поэтом не удивляйтесь цифрам в чеке). Столик на вечер выходного дня всегда бронирую минимум за сутки. Тогда есть шанс, что не придется ждать полчаса на улице, и тебя никто подгонять не будет. Обслуживают очень быстро, у нас было сразу два официанта. Единственное, что напрягало – это постоянный шум и какой-то непонятный хаос. Очень неудобно общаться. В остальном все на 10+.