3. Ресторан «Шербет»/
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 32 отзыва о ресторане «Шербет»

• 28 марта 2023 года

Отличное каые, все вкусно! Мы часто сюда ходим.

• 10 февраля 2023 года

атмосферное место, вкусное меню, Нариман отличный сотрудник, большое спасибо!

• 21 октября 2022 года
    5.5
    Местоположение, интерьер
    Половая дискриминация, халатность, хамство

Половая дискриминация в центре Москвы!!!!!!!
    Посещала данное заведение более 4 лет - нравились кальяны, отмечали с подругами там свои праздники.
    После долгого перерыва зашли с мужем 09.06 поужинать, и я захотела кальян. Сделали заказ, позвали официанта. Муж отлучился по рабочим вопросам. Подошел кальянщик, потом как будто что-то вспомнил, резко развернулся и ушел. Через 20 мин принесли заказ. Я спросила у официанта, где кальянщик. Мне ответили, что кальянщик про нас знает, наверно он занят. Еще через 10 мин пришел мой муж. Попросили снова позвать кальянщика, муж спросил где он бвл. На что тот ответил, что ждал молодого человека (моего мужа). Я спросила, почесу же он не обратился ко мне? Человек пожал плечами и ушел, не извинившись. Естесственно, кальян я заказывать не стала. Поужинали, попросили счет и книгу жалоб.
    Администратор, вместо того, чтобы принести извинения, тоже стал оправдывать кальянщика тем, что обычно курят кальчн мужчины и он подумал, что заказывать будет мой муж. Комон, мы живем в 21 веке, в Москве - не в Пакистане, не в Иране, не в Саудовской Аравии и т.д. Я такой же гость, как и все мужчины, собравшиеся в тот вечер в вашем зале. У меня такие же права и желания, как и у других, а вы, господа кальянщики и администраторы,- обслуживающий персонал, который ОБЯЗАН обслуживать любого взрослого посетителя (заказ за детей делают родители или опекуны, т.к. являются их представителями). Я была не просто разочарована, а оскорблена.
    Но на этом история не закончилась.
    Мы получили счет, в котором нам выставили лишнюю позицию на 1400р (домашний лимонад).
    Дополнительно хочу отметить, что посадка зала была неполная, и на высокую загруженность персонала такое хамское, халатное отношение не сошлешь. Очень жаль, что не смогли удержать свой статус приятного , красивого, гостеприимного заведения.
    Внизу прикреплю скрин моего отзыва 3 года назад. Я оценивала впечатление от ресторана на 5. Сейчас крайне разочарована.

• 26 января 2020 года
    Вкусная кухня
    Музыкальное сопровождение не очень

Были в Шербете в Кунцево Плаза. Остались только положительные эмоции. Шикарные хинкали, салаты и хачапури. Также, очень порадовала акция в приложении на др (кальян или вино) и плюс первый подарок (пиво) в приложении по коду 7736. Спасибо)

• 17 августа 2019 года
    Атмосфера
    Кухня, обслуживание, бар

Официанты не знают совершенно меню, посоветовать ни чего не могут, не знают ингридиентов и составов блюд.
    Кухня дала жару. Мидии подпортившиеся настолько, что их не спас даже чесночный соус. Даже хачапури по-аджарски было с кислинкой( бар тоже оставил так себе впечатление: апероль с фантой( подруги были разочарованны кальяном, но я не курила, сказать ни чего не могу. Вечер пятницы был проведен хорошо в компании друзей, но не вкусно(

• 10 августа 2019 года
    еда, кальян
    Персонал

Еда вкусная, приятная атмосфера, очень вкусный кальян. Но огромный вопрос к персоналу.
    Отмечали день рождения подруги. Предварительно позвонили, узнали можно ли устроить сюрприз-поздравление и вынести к условленному времени торт со свечкой, по телефону заверили конечно можно, просто предупредите официанта мы приглушим свет, включим музыку и поздравим вашу именинницу. В итоге официант Наталья громко при уже пришедшей виновнице торжества переспросила какой нам нести торт, потом за полчаса до нужного времени переспросила выносить ли торт ровно в 20:00, а в 20:03 вопрос повторился. И около 20:05 она приносит торт и мороженое ставит на стол и спрашивает: - Вам сейчас свечку зажигать? Таким образом, оговорённый по телефону с администратором сюрприз не удался, что смазало всё впечатление о вечере.

• 29 мая 2019 года

Заходили как-то недавно сюда, понравилась кухня, не понравился интерьер - весь этот "дворцовый" стили не произвел на меня впечатления. Заказывал лагман, хинкали и шашлык, ко всему этому еще и пива - все остался доволен, мясо качественное, вкусное и его много, пиво вполне достойное. Сервис на уровне

• 23 мая 2019 года
    колоритно, вкусная еда

Недавно заметили ресторанчик под названием "Щербет" и решили заглянуть. Действительно чем-то напоминает фруктовое мороженое, вобщем колоритное место. Официанты соответствующие, вежливые, стараются угодить. Взяли хачапури на гриле и скрамбл с жареным мороженым. Хачапури нам понравился, да и десерт был хорош. Придём ещё раз, хочется ещё горячие блюда попробовать

• 19 мая 2019 года
    Вкусно и недорого
    Бывает шумно по вечерам

Гуляли с друзьями на Чистых прудах и зашли сюда дабы вкусить восточной кухни) В интерьере много ярких красок и узоров, что придаёт особый колорит заведению. Мы заказали куриные крылья на компанию и бутылочку красного вина. Для себя взяла ещё и манговый мусс на десерт. Еда была вкусная и по-восточному ароматная. Да и цены не кусаются, можно разгуляться. Хорошее заведение, но под вечер становится шумно..