3. Ресторан «Сирена»/
О ресторане «Сирена»
ул. Б. Спасская 15
 Сухаревская
Сухаревская

Всего 15 отзывов о ресторане «Сирена»

• 7 мая 2017 года
    Вкусно и стильно
    Особых минусов нет

Иногда позволяем себе сходить в рестораны от Новикова (просто лично я считаю их немного дорогими). В этот раз выбрали Сирену, так как давно там не были, можно сказать пару лет. И мне показалось, что за эти пару лет ресторан немного поблек что ли, утратил лоск - возможно, я просто придираюсь, так как больше придраться то в принципе не к чему. Здесь все также подают отличные морепродукты, причем на любой вкус, приличное обслуживание, и приятный интерьер. Если могу порекомендовать это заведение, то так я и сделаю.

• 5 апреля 2017 года
    Большой выбор вин, приятный "корабельный" интерьер
    Персонал неприветлив

Муж на годовщину пригласил в ресторан Сирена. Забронировал столик на втором этаже, так что мы сидели на аквариуме - невероятное зрелище и ощущение. Заказали хорошее вино (благо было из чего выбрать), устриц, салатики - в общем всего понемногу. Все блюда оказались невероятно вкусными и нежными, а вино идеально дополняло их. Был один минус - официант был неприветлив, и немного портил впечатление (такое чувство, что мне преследуют плохие официанты). Но он не смог испортить нам вечер, который мы провели просто великолепно.

• 16 марта 2017 года
    Вкуснейшие морепродукты
    Алкоголь невероятно дорогой!

Вечер в ресторане "Сирена" прошел у нас с молодым человеком без алкогольных напитков, так как цены на вино в данном заведении просто невероятные. Но если вы не сильно беспокоитесь о деньгах, или вообще не пьете, то ресторан очень хорош. Подают вкусные блюда из морепродуктов - я заказывала ризотто с морепродуктами - лучшее ризотто, что я когда-либо ела. Интерьер и обслуживание также на высоте. В общем, если бы не цены на алкоголь, этот ресторан стал бы одним из моих любимых.

• 8 февраля 2017 года
    Приятный интерьер (особенно второй этаж)
    Сняли бронь не предупредив

Знакомство с рестораном Сирена у меня началось с не вполне хороших впечатлениях. Заказал я, значит, столик на втором этаже заранее, за две недели. И когда приехал к ним, оказалось, что мою бронь сняли, а меня забыли предупредить. Хорошо, что управляющая попалась хорошая - она извинилась, попросила немного подождать, и предоставила хорошую скидку. И действительно, буквально через сорок минут столик освободился, и я смог занять свое место. Интерьер у ресторана потрясающий, мне невероятно понравился. Что касается самого главного - еды - в ресторане подают просто умопомрачительные устрицы, и вкуснейший салат с крабом и угрем. Советую!

• 30 марта 2016 года
    дизайн, кухня, лучшие устрицы, свежая рыба

Лучший рыбный ресторан Москвы. Без преувеличения. Если получится, выбирайте столик на втором этаже. Здесь просто невероятно красиво, как будто на каком-то старинном деревянном корабле с прозрачной палубой – рыбки плавают прямо под ногами. Но там всегда аншлаг, без брони попасть нереально. Хотя на первом этаже тоже неплохо, можно наблюдать за морскими жителями в больших аквариумах. Также никогда не переживаем за свежесть рыбы (за все эти годы с этим проблем не было ни разу)– свое «блюдо» выбираем в аквариуме или на охлажденной витрине. Готовят довольно быстро. В меню для меня фавориты – устрицы (за ними сюда вся Москва ходит), трио тар-таров и черные спагетти с крабом. Хотя пробовала и мясное меню – очень неплохо, особенно филе оленя на гриле. Атмосфера очень приятная, без гламура и пафоса, сервис – на высоте. Чего еще желать?