Ресторан «Сирена»
ул. Б. Спасская 15
 Сухаревская
Сухаревская

Всего 13 отзывов о ресторане «Сирена»

Вкуснейшие морепродукты
    Алкоголь невероятно дорогой!

Вечер в ресторане "Сирена" прошел у нас с молодым человеком без алкогольных напитков, так как цены на вино в данном заведении просто невероятные. Но если вы не сильно беспокоитесь о деньгах, или вообще не пьете, то ресторан очень хорош. Подают вкусные блюда из морепродуктов - я заказывала ризотто с морепродуктами - лучшее ризотто, что я когда-либо ела. Интерьер и обслуживание также на высоте. В общем, если бы не цены на алкоголь, этот ресторан стал бы одним из моих любимых.

Приятный интерьер (особенно второй этаж)
    Сняли бронь не предупредив

Знакомство с рестораном Сирена у меня началось с не вполне хороших впечатлениях. Заказал я, значит, столик на втором этаже заранее, за две недели. И когда приехал к ним, оказалось, что мою бронь сняли, а меня забыли предупредить. Хорошо, что управляющая попалась хорошая - она извинилась, попросила немного подождать, и предоставила хорошую скидку. И действительно, буквально через сорок минут столик освободился, и я смог занять свое место. Интерьер у ресторана потрясающий, мне невероятно понравился. Что касается самого главного - еды - в ресторане подают просто умопомрачительные устрицы, и вкуснейший салат с крабом и угрем. Советую!

дизайн, кухня, лучшие устрицы, свежая рыба

Лучший рыбный ресторан Москвы. Без преувеличения. Если получится, выбирайте столик на втором этаже. Здесь просто невероятно красиво, как будто на каком-то старинном деревянном корабле с прозрачной палубой – рыбки плавают прямо под ногами. Но там всегда аншлаг, без брони попасть нереально. Хотя на первом этаже тоже неплохо, можно наблюдать за морскими жителями в больших аквариумах. Также никогда не переживаем за свежесть рыбы (за все эти годы с этим проблем не было ни разу)– свое «блюдо» выбираем в аквариуме или на охлажденной витрине. Готовят довольно быстро. В меню для меня фавориты – устрицы (за ними сюда вся Москва ходит), трио тар-таров и черные спагетти с крабом. Хотя пробовала и мясное меню – очень неплохо, особенно филе оленя на гриле. Атмосфера очень приятная, без гламура и пафоса, сервис – на высоте. Чего еще желать?