3. Ресторан «Сыроварня Черемушкинский рынок»/
О ресторане «Сыроварня Черемушкинский рынок»
ул. Вавилова 64/1с1
 Профсоюзная
Профсоюзная

Всего 86 отзывов о ресторане «Сыроварня Черемушкинский рынок»

атмосфера интерьер кухня обслуживание

куриные оладья это наша семейная любовь
    спасибо вам за это прекрасное блюдо

• 6 сентября 2024 года

Удобно расположение в спальном районе. Один из немногих ресторанов, которые предоставляют завтраки. Раньше ходили в кофеманию, теперь только сюда, завтракать на веранде.

• 6 сентября 2024 года

Ходим в ресторан всей семьей. В основном ходим днем, по этому достаточно быстро девочки хостес находят стол на нашу большую семью. Дети обожают куриный шашлык из детского меню и домашние морсы. Для взрослых также больший выбор блюд и напитков.

• 6 сентября 2024 года

Один из любимых ресторанов. Любим ходить на завтраки. Всегда все быстро и вкусно.

• 1 сентября 2024 года

Добрый день. Пришли на день рождения сыроварня черëмушки, чтобы отметить. Сходу спросили - можно ли десерт унести с собой, если сейчас не хотим. Нет, хостес и официанты сказали, что есть надо здесь. Удивился. Спросили у директора, которая вместо извинений сама наехала с претензиями: "почему вы возмущаетесь, что мы испортили вам др? Мы всем портим". Неадекватная какая-то. Вместо решения проблемы ещё всë испортила. Совсем не умеют с людьми разговаривать и стала директором. Очень сомнительно. Будем разбираться дальше. Место, хостес и директора крайне не рекомендуем. Хамы. Удалите меня из всех программ лояльности. Ничего общем с таким мерзким отношением иметь не хочу. Аркадий Анатольевич так распорядился с клиентами общаться? У меня другая информация. Ужас.
    Благодарю

• 21 марта 2024 года

Когда выносятся фейерверки другим гостям, в углу зала очень сильный едкий запах дыма

• 23 февраля 2024 года

К эспрессо надо давать стакан воды

• 18 февраля 2024 года

У окон довольно прохладно…
    И шпинат оказался недосоленный

• 29 января 2024 года

Зеленый салат очень понравился, а вот паста «паппарделле с белыми грибами» даже после повторного приготовления не понравилась. Толи сорт макарон жутко тевредый, толи над альденто нужно поработать. Очень терлик и местами сырые макароны. В горло с трудом лезли.

• 28 января 2024 года

Профессионализм, чуткость, приятное обхождение.
    Большое спасибо!