Ресторан находится напротив Киевского вокзала и метро в большом ТЦ, на четвёртом этаже. Пропустить, если целенаправленно ищешь - довольно сложно: над главным входом в торговый центр, а также по бокам здания висят соответствующие крупные вывески. В самом центре можно воспользоваться схемой.
У ресторана довольно необычная геометрия расположения залов и раздач открытых кухонь: где-то выдают бургеры, где-то стейки, а где-то - десерты, и все это видно из залов. Не знаю, насколько удобна такая организация для персонала, но мне понравилась. Пока идёшь к столику и сидишь ждёшь заказ, можно наблюдать за работой поваров и официантов.
Достоинство этой ресторанной локации - большие панорамные окна. Из каких-то вид открывается более интересный, из каких-то - менее, тут как повезёт, но для меня большие окна - всегда плюс.
По еде - в меню много мяса. Самого разного.
Вкусные закуска "вителло тоннато" (филе мягкое, хороший соус), томатный гаспачо с гриссини, креветки в кляре, люля-кебаб, утка, щёчки, сэндвич с брискетом.
Приготовили аккуратно, ничего не пересушили, не пережарили. И даже успели понаряднее оформить, хотя ждали мы недолго. Приятно. Поэтому небольшая очередь на входе общее впечатление не испортила.
О ресторане «The Бык»
Адрес
ул. Киевская 2
×
Киевская
Киевская
Средний чек
1200 (без напитков)
1200 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 23:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 23:00
Кухня
европейскаяамериканскаястейкикрафтовое пиво
европейскаяамериканская
и ещё 2 кухни
и ещё 2 кухни
×
Кухня
европейскаяамериканскаястейкикрафтовое пиво
Ресторан
Отзыв о ресторане «The Бык»
28 августа 2026 года
