ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Узбекистан

Отзывы о ресторане «Узбекистан»

• Вкусная кухня, красивый восточный интерьер, атмосфера востока
    • Сложности с парковкой

Шикарный ресторан! От интерьера дух захватывает: какие потолки, какаярезная роспись! При этом хорошая кухня. Вкусное мясо, плов, чебуреки! Ресторан с историей- в этом году ему 65 лет- и держит марку! Один из лучших новиковских ресторанов

• прекрасное место для проведения праздников
    • дорогой ресторан

Две недели назад меня пригласили отметить юбилей мамы моей подруги в ресторан "Узбекистан". Сидели мы небольшим кругом человек 20 на длинном диване, но за разными столиками, что было очень удобно. Ресторан роскошный, богатый интерьер и оригинальные орнаменты на стенах. Весь стиль соответствует названию ресторана, но по всей видимости другое столетие, что вызывает интерес. Нам были представлены исключительно узбекские блюда, многие из которых я с довольствием пробовала, так как раньше не ...далее

• Интерьер - сказка!
    • Нет.

Настоящий плов от настоящих узбеков ела только однажды в своей жизни - когда мама моей подруги достроила дачу :))))) Есть блюда узбекской кухни в таком интерьере - совершенно другое удовольствие. Чувствуешь себя, будто попал в сказку. Как я узнала позже, над интерьером "Узбекистана" трудились специально приглашенные из Ташкента мастера. Что касается качества кухни: оно на высоте! Мы заказывали несколько основных блюд, среди которых манты, плов, самса. Пальчики оближешь!

• все здорово

Узбекистан - один из старейших ресторанов, куда можно привести гостей столицы и точно знать, что отдых ничем омрачен не будет: обслуживание идеальное, вкус блюд все время на высоте. Кухня представлена и арабская, и узбекская, и Азербайджан. Но мы шли конкретно попробовать шашлык, поэтому заказывали шашлык из барашка и лагман. Шашлык нежнейший - подача очень интересная, как будто с углей только. Интерьер и официанты в национальных одеждах - как будто попали на пир к узбекскому хану.

• интерьер
    • цены

Очень люблю хороший плов, и "Узбекистан" в этом плане меня не подвёл :) Знакомый, с которым я сюда пришла, сказал, что по качеству узбекской кухни этот ресторан всегда был на высоте. Верю ))) Ещё здесь очень интересный, прямо БОГАТЫЙ интерьер - как будто декорации к "Алладину". Обслуживают хорошо. Но цены высоковаты.

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Узбекистан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Узбекистан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Узбекистан»