3. Ресторан «Vаниль»/
 Кропоткинская
Кропоткинская

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 16 отзывов о ресторане «Vаниль»

• 8 декабря 2018 года
    Стильно, уютно
    Вожможно дороговато

Очень стильный, пафосный , но тем не менее комфортный ресторан с шикарным видом из окна. В зале было всего занято 2-3 столика и возможно из-за этого(не было загруженности) мне показалось обслуживание как бы слегка навязчивым. Посидеть отдохнуть с наслаждением очень даже можно, но не зацепило. Дикого восторга нет.

• 16 декабря 2017 года
    Удачное расположение
    Медленные официанты

Не самый удачный поход у меня был в ресторан Новикова. Расположение у него хорошее, в самом сердце столицы, да и меню вроде неплохое, но медленные официанты, возможно сказывалась загруженность зала. Из меню на основное выбрал люля кебаб из баранины - понравилось, вполне вкусно. Цены как и во всех Новиковских ресторанах высоковаты.

• 28 мая 2017 года
    Ризотто и цезарь
    Минус в отзыве

Неудачный день я выбрала для посещения Ванили. В соседнем банкетном зале кто-то что-то отмечал, и делал это так громко, что мне было не уютно. Но думаю, что в другие дни здесь более спокойно. Из меню выбрала ризотто с черным трюфелем, ох и дорогущая штука, но вкусная, поэтому не могу себе отказать. Цезарь с курицей тоже вполне неплохой) Интерьер приятный.

• 14 марта 2017 года
    Особых плюсов выделить не могу.
    Отсутствие парковки

Зря я конечно решил поехать на собственной машине в Ваниль, ибо не знал, что там нет парковки. А это проблема, как по мне, потому что минут тридцать искал где припарковаться. Ну в следующий раз буду знать)В плане меню ресторан не особо отличается от большинства других новиковских заведений. Заказал для себя финский сливочный суп и утиную ножку конфи. Вполне неплохо, но стоит ли своих денег, не знаю.

• 21 января 2017 года
    Неплохой интерьер
    Практически полное несоответствие "цена-качество"

Был на Остоженке, и тут на глаза мне попался этот ресторан. Это мне потом сказали, что он знаменитый, но я лично о нем ничего не слышал. Зашел немного перекусить, а ушел почти с пустым кошельком, ибо дорого. Заказал самое дешевое, что нашел в разделе с мясом и птицей - куриная грудка с овощами. Мне понравилось, но даже она стоила дороже, чем положено. В остальном, я имею ввиду обслуживание и интерьер, неплохо.

• 27 января 2016 года
    мясные блюда, напитки, обслуживание
    додумайте террасу

Цены приемлимы, мне и моему спутнику понравились официанты, говорят на английском, мы спрашивали ;)
    Очень нежные свиные ребрышки, сочные и с оригинальным соусом. Чай на высоком уровне, заваривали именно столько, сколько нужно
    Интересно наблюдать за летним Арбатом на террасе, весь июль там просидела вечерами. Жду лета, когда можно будет опять на ней посидеть и попить кофе