Москва

Панорамный вид
Мальчишник/девичник
День рождения
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

White Rabbit — профессиональная гастрономическая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники, в которой команда проводит творческие эксперименты, создает и разрабатывает новые блюда и дегустационные сеты.

Команда ресторана поможет организовать ваш День рождения. Наши преимущества:

• Ресторан со звездой MICHELIN — прекрасное место для организации вечеринок и праздников в модном окружении;

• Панорамный вид на Москву;

• Насладитесь уникальным сочетанием закусок, идеально подходящих для сопровождения вином; есть вегетарианские блюда;

Банкет
Меню от 10000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Команда ресторана поможет провести веселый праздник или торжество. Наши преимущества:

+5 фото
Панорамный вид
Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨

White Rabbit, который находится в самом сердце Москвы, является главным проектом альянса WRF, под руководством ресторатора Бориса Зарькова. В настоящее время этот ресторан является одной из ведущих гастрономических достопримечательностей города, праздничным местом, признанным не только в России, но и во всем мире.

Ресторан — одно из красивейших мест Москвы из-за панорамного вида. Наши преимущества:

• Один из лучших видов на столицу России;
  • Открывается вид с 16 этажа Смоленского пассажа;
  • Работает стильная терраса — в теплое время года;
  • Авторское меню от Владимира Мухина для гостей проекта.

Мальчишник/девичник
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Команда ресторана поможет провести ваш мальчишник или девичник. Наши преимущества:

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане White Rabbit?

Ресторан White Rabbit на карте

Адрес: пл. Смоленская 3