3. Кейтеринг «1-ая служба банкетов»/
  4. Отзывы о кейтеринге
О кейтеринге «1-ая служба банкетов»
ш. Пулковское 36 к.3
 Московская
 Звездная
Московская

русскаяевропейскаявосточнаяитальянскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская
Кейтеринг

Всего 13 отзывов о кейтеринге «1-ая служба банкетов»

• 3 мая 2012 года

Огромное спасибо "ПСБ". Организовывала для мамы сюрприз-банкет, долго пыталась что-то придумать,сроки поджимали, в итоге решила обратиться за помощью к профессионалам, выбрала ПСБ и была прятно поражена. Ребята оперативно, за короткий срок нашли подходящее помещение,учлм все мои пожелания, все организовали и провели мероприятие на отлично. Великолепно украсили зал, обслуживание было на высоте, кухня очень вкусная.

Спасибо!
    kovrovam@mail.ru

• 30 марта 2012 года

Выражаем благодарность компании "Первая Служба Банкетов" за достойную организацию нашего выездного новогоднего корпоратива 25.12.11. Море позитивных эмоций, все было сделано слажено и качественно до мелочей. Надеемся на долгосрочные отношения.Коллектив ООО "Продимпортснаб"

• 26 марта 2012 года

Отмечали свадьбу на теплоходе в июле 2011. Было около 30 человек.
    Выражаем огромную благодарность сотрудникам "ПСБ" за помощь и организацию праздника,особенно за пирамиду из шампанского и шоколадный фонтан!!
    Менеджеры компании очень приятные, было легко достичь взаимопонимания и объяснить наши предпочтения. Официанты приятные в обслуживании, очень любезные.
    Блюда были поданы вовремя, очень вкусно и красиво оформленно. Ещё раз большое спасибо.