Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

банкетный зал
1-е Офицерское собрание

Отзывы о банкетном зале «1-е Офицерское собрание»

Хотим выразить огромную благодарнось этому ресторану и его персоналу за проведение нашей свадьбы! Все было отлично:и еда, и обслуживание - все было на высшем уровне! Благодоря вам, наша свадьба стала светлой, комфортной, незабываемой, все все все остались довольны, и по сей день нам говорят, что свадьба была шикарной! Спасибо вам огромное! Будем рекомендовать вас всем!

Отмечали с друзьями юбилей в этом ресторане. Все очень понравилось, хорошая кухня, приятная обстановка, профессиональный обслуживающий персонал! Всем советую посетить этот уютный ресторан!

Этим летом отмечали свадьбу в банкетном зале на 2 этаже (светлый зал). Впечатления не из лучших. Одна из основных проблем-отсутствие кондиционеров. Когда заказывали ресторан (а это было, как водится, заранее, еще весной), в ресторане сказали, что у них есть напольные кондиционеры. В день свадьбы было очень душно и невыносимо жарко. На вопрос почему не вынесли кондиционеры, администратор удивленно сказал, что их нет и не было. Как результат - гости все время отсутствовали в зале, спасались от ...далее

Отмечали выпускной 11 класса 19 июня в этом ресторане! Безумно всё понравилось : обслуживающий персонал, закуски, атмосфера и , конечно, изумительный интерьер. Относительно ресторанов этого класса - один из самых лучших! Идеальное место для корпоративных встреч!

Не ресторан, а царский зал! Проводили предновогодний вечер с друзьями. Как только зашли сразу глаза разбежались. Интерьер просто что-то невероятное. Обслуживание на очень высоком уровне. Официанты грамотно обучены и очень оригинальной внешности, приятно было общаться с администратором, понимающая все с полу слова. Накрыли стол очень красиво, что просто подойдя к столу так и хотелось с него что нибудь стащить раньше времени. Еда очень вкусная, все просто в восторге от стола. Музыканты ...далее

7 января мы проводили в этом ресторане торжественное мероприятие.Понравилось буквально все!!!! Хорошее обслуживание,приветливый персонал.Очень вкусная еда,которую не приходилось долго ждать. Также хочу отметить прекрасную атмосферу ресторана - заставляет погрузиться в эпоху 19 века и прекрасно отдохнуть!!! Теперь все праздники только там!!!!!Всем советую!!!

Море впечатлений, бильярд , дискотека, на любой вкус. Отдельное спасибо экскурсоводу (Сергею). Еды много и вкусно.Официанты в камзолах, все как в 19 веке. Спасибо.

Были в ресторане в декабре - отмечали юбилей у знакомого. Кухня великолепная, - все мясные закуски были отличного качества, домашний морс был по-настоящему домашним, про горячее и говорить нечего. Программу заказывали прямо в ресторане, тоже не ошиблись - и повеселились, и потанцевали, и послушали. Рекомендую всем. Хорошее место в самом центре с действительно человеческим отношением к своим гостям.

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Еда очень вкусная, но вот обслуживание-отвратительное!!! Еду уносили из под носа!!! Причем не полупустые тарелки , а полные!!!! У нас не пришло 6 человек, соответственно горячее должно было остаться. В итоге в контейнеры положили только квашеную капусту!!! Мне не понравилось совершенно!!!

Отличный ресторан! Отмечали свадьбу 20-го апреля. Все очень понравилось. Шикарные интерьеры, отличный сервис. Меню на 1500 р. - очень хорошее, еды много и все вкусно. Все гости ушли сытые. Рекомендуем!

Ваш отзыв о банкетном зале «1-е Офицерское собрание»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «1-е Офицерское собрание». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «1-е Офицерское собрание»