3. Бар «№1 Гольф»/
пр. Большой П.С. 84
 Петроградская
Петроградская

Бар

Всего 21 отзыв о баре «№1 Гольф»

• 7 июля 2018 года
    В центре города, возможность поиграть в гольф, отличная кузня.
    Минусов не увидел.

Прекрасно провёл день рождения в гольфбаре, 6 летней дочери очень понравился мининольф, спасибо Антону за инструктаж и отличное настроение.

• 9 июня 2018 года
    Можно поиграть в Гольф, вкусно поесть и выпить. Прекрасное расположение,отличный вид!

Были с друзьями на неделе! Мы в восторге! 😃Это обалденное место! Начну с интерьера! Вообще в точку! 💚💚💚Очень уютно. 🤗Зеленые диванчики белые столики и так красиво смотрятся деревянные ниши! Но самый кайф это понорамное окно на красоты Петербурга! 📸
    Персонал душевный, внимательный, наблюдательный и веселый! Респект вам и уважуха! 🙌😘
    Это ещё не всё! Бывает же так круто! Там есть настоящий гольф-симулятор!😀Вам всё расскажут про этот увлекательный вид спорта, покажут и научат играть! А потом вас за уши не оттащить от клюшек и мячиков! ⛳🤘
    Про еду: Спасибо большое Шеф Повару(ам) что учли все наши предпочтения! 🙏 Безумно вкусно!🍲💓
    Теперь будем к вам ходить регулярно!!!! 🤗🎉

• 30 марта 2018 года
    Гольф симулятор, персонал, интерьер
    На первый взгляд минусов нет

Хотелось бы оставить положительный отзыв. Действительно, посетив Рестобар 1, можно почувствовать атмосферу гольфа, влиться в неё и не уходить от туда до позднего вечера. Вы только представьте, дорожка для паттинга (для отработки короткой игры), гольф симулятор - для ощущения настоящего гольфа. При посещении нам удалось не только поиграть в гольф, но и поучаствовать в соревнованиях, заняв призовые места💪😄🥇
    Это так удобно, что можно не только позаниматься спортом, но и поесть, практически параллельно играя.

• 31 января 2018 года
    Атмосфера

Открыли для себя замечательное место ) Рестобар . Если вы хотите интересно и с пользой провести время👉 Вам точно сюда) 🤗 здесь можно не только провести хорошо время, но и научиться и поиграть в гольф ⛳.
    Честно сказать , изначально желания играть не было. Но атмосфера заведения располагала к игре))) мы как раз попали на турнир новичков.
    Очень было приятно , что нам все объяснили и показали бесплатно , что не маловажно 👆
    Персонал вежливый и радушный 😉без внимания мы не оставались !
    Огромный плюс заведения: его индивидуальность и подход. Обязательно приду с друзьями поиграть😊

• 29 января 2018 года
    Быстрое обслуживание,вкусная кухня,приятная обстановка
    Не заметила

Если Вам надоели банальные бары и клубы большого города,хочется чего-то нового,красивого и необычного,то мой Вам совет, посетите Рестоклаб!!
    Вы сможете насладиться приятными десертами и хорошим вином,самое главное есть шанс научиться играть в гольф.В этом вам смогут помочь не только знающие и умеющие люди,но и отзывчивый персонал этого заведения.

• 13 января 2018 года
    все прекрасно

Всем советую сходить, и научиться играть в гольф ⛳️ и вкусно поужинать. Ресторан небольшой , но комфортный в своём оформлении интерьера, музыка спокойная , вкусная еда и доброжелательный персонал. А теперь подчеркну важное ⭐️хоть ресторан и небольшой, но нет загруженности. Пришли без заказа заранее и нашлись места для нас. ⭐️Мне очень понравилась еда. Вкусные и большие порции. Не знаю , что за специи , но " Цезарь " просто невероятный. ⭐️Интерактивная зона. Каждый посетитель может научиться играть в гольф. Вам все объяснят и покажут ⛳️ бесплатно. Можно приходить семьей с детками. Есть детские наборы для. 🏌 ⭐️Чек. Вообщем на 1000 р Вы будете сытым - большие порции первое , второе и кофе ☕️ . В ресторане есть комплексные обеды , кстати.

• 12 января 2018 года
    Расположение , чизкейк, интерактивная зона
    Небольшое помещение, но это скорее не минус а изюминка
    IMG_5020.JPG

Провели пятничный вечер с подружкой в этом баре, не пожалели , что выбрали именно его. Вкуснейший чизкейк заставил забыть о диете ! Очень понравилось играть на гольф-стимуляторе. Приятная музыка на фоне. Вежливый персонал!

• 12 января 2018 года
    Вкусная еда, гольф в центре города)
    Не нашли минусов
    FC93DF78-C663-4440-B072-F08CAE3524D4.jpeg

Сходили с подругой в новое место, где можно поиграть ... не поверите ) в гольф ⛳️ Пока ждали заказ, нам рассказали как правильно играть в интерактивный гольф, настоящими клюшками! Оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд) Потом мы подкрепились и с новыми силами, сытыми и довольными - пошли играть) море эмоций! Очень классно) нам понравилось)

• 18 декабря 2017 года
    Вид на П.С., большие окна
    Описала выше

Еда хуже, чем можно приготовить дома. Интерьер достаточно однообразный, непримечательный, дешевый для П.С. Клюшками бьют так громко, что понимаешь, сюда нужно приходить ТОЛЬКО чтобы поиграть, не более. Не всем это по душе. В общем, не рекомендую

• 14 декабря 2017 года
    Близко от метро, есть дешевый бизнес ланч за 290р, куча акций, но мне зашла 2+1 по бару ( 3й напиток бесплатно=)))) Вообщем не скучно)
    Пока что не определил для себя
    IMG_3585.jpg

Был два раза , в Пятницу и Субботу - атмосфера огонь.. вся движуха начинается после 19 :00
    Еда вкусная, не напрягающая атмосфера и музыка.. мне понравилось. Проводят гольф турниры - БЕСПЛАТНО!!!! Еще и с призами...