Ресторан «1001 ночь»
ул. Миллионная 21 лит. А

европейскаякавказская

Всего 86 отзывов о ресторане «1001 ночь»

Интерьер шикарный, все аккуратно, чисто. Большой зал, кухня - пальчики оближешь
    Работает до 23.00 хочется в нем находиться дольше

Ресторан на хорошем уровне, цены средние. Не дорого, а самое главное пальчики оближешь. Шашлык суперский...Еще там в живую поют. Это классно!!!

• Клима
      Клима   → Рогова-Щербакова Мария  9 ноября 2016 в 23:41
      ПредставительИрис
      Благодарим за Ваш теплый отзыв. Всегда рады видеть в нашем ресторане. Скоро в меню появится много новинок, а музыкальная программа порадует разнообразием.Надеемся, что следующее посещение ресторана, Вас порадует еще больше и Вы станете нашими постоянными гостями.
    на любителя
    персонал, и очень давящий низкий потолок, отсутствие окон.

заведение специфическое. Я бы сказала "не мое". По кухне - очень вкусная уха, а вот шашлык из плохого мяса. Явно экономили. Попробовала у подружки баклажаны с сыром типа козьего - не жуется. Очень жесткий. Официанты и работники постоянно между собой балакают на своем языке. Это не очень приятно. хоть ресторан и восточный. Находится же в Питере. к тому же у Эрмитажа почти

Понравилась вся программа
    Минусов нет
    CAM00945.jpg

6 января 2016 года в 18.00 ч. праздновали юбилей сестры мужа...Всё очень понравилось,повар Яша приготовил всё очень вкусно,отличное обслуживание официантов,в нашем случае Назир,отличная программа Светланы певицы,ну и джигиты ...с Восточной красавицей..Всё было отлично.Большое спасибо за прекрасный вечер.

Фатима   → Котикова Александра  8 января 2016 в 15:23
      Уважаемая Александра!
      Благодарим за отзыв ,нам важно мнение наших гостей! Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем ресторане!
    Красиво, душевно, недорого, вкусно
    Их нет

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана 1001 ночь. Очень вежливые внимательные. Была приятно удивлена, т к даже официанты в этом замечательном и чудесном месте обладают талантами ( поют, танцуют...) нам все очень понравилось. Кухня на высшем уровне

Фатима   → Виктория  16 июля 2015 в 19:43

Уважаемая Виктория!
      Благодарим за комментарий,мы рады что Вам понравилось в нашем ресторане.
      Ждем Вас вновь!

Красивый интерьер
    У нас все было хорошо, только официант иногда проподал

Спасибо за прекрасный вечер! Еще к Вам обязательно заедем.

Фатима   → Анастасия  14 июля 2015 в 19:00

Уважаемая Анастасия,спасибо Вам за визит и комментарий!
      Будем рады видеть  Вас вновь в нашем ресторане !

Хотела бы немного рассказать о нашем торжестве в этом ресторане, в апреле отмечали день рождения моей мамы. Выбрали этот ресторан из-за расположения, любимой восточной кухни, и вообще само место приятное. Обслуживание было без нареканий, все четко, быстро и вежливо, еда как обычно - на высоте. Порадовало, что есть возможность взять с собой алкоголь (в меню не было голицына - мама пьет только его, коронационное белое), но немного подводит интерьер - неудобные стулья, согласна с предыдущим коммментаром. Но вообще день рождения проше на ура, спасибо вам!

c39954a2e61b23024998a5053873d1db.jpg

В ресторан зашли случайно - пол дня проходили квест в Эрмитаже и проголодались. Благо это заведение находится в 5 ходьбы от него.

В первую очередь хочется поблагодарить персонал - очень любезные и внимательные молодые люди с южными чертами. Хорошо разбираются в блюдах и их составе, разница между заказом и подачей - минут 10.

Вступив в зал мы были слегка разочарованы - место знавало лучшие времена, никакой вопиющей разрухи, но ремонт желателен - дыры в полу, заложенные ковриком и трещинки сильно портят впечатление. А белые расшатанные стулья с высокой спинкой ни на миг не дадут расслабиться.

Публика заведения - упитанные мужчины за 40 с молодыми спутницами, у которых длина юбки и высота чулок - линии, которым не суждено сойтись. То ли нам так повезло (были мы в воскресный вечер), то ли это типичные завсегдатаи - но мы с моим спутником здорово повеселились, наблюдая за происходящим.

Приступим к еде:
    - Хачапури Мигрули (400р) - объедение. Очень сочно, сытно и ничего лишнего.
    - Рулетики из баклажан (350р) - очень жирные, не самые свежие и совершенно отвратительные. Одного кусочка была более чем достаточно.
    - Куриный ролл с базиликом и виноградом (250р) - безумно понравилось. Нежнейшая курица и очень соблазнительное сочетание ингредиентов.
    - Что-то из баранины, предположительно Бейти-кебаб (400р) - моему спутнику очень понравилось это блюдо. Его название совершенно вылетело из головы, но его фотография будет запечатлена в вечности.

Чай Тысяча и одна ночь (380р) - смесь черного и зеленого чая с цветочными нотками.

Все блюда были поглощены под живую музыку - какие-то трешовые русские баллады. Мой спутник подавился два раза от беззвучного смеха на самых нелепых припевах.

К счету прилагался флаер со скидкой на 10% на следующее посещение. Приятно, но бесполезно. Заведение одноразовое.

Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 24.01.2015. Нет слов как всё было красиво, весело, организованно. Гости в восторге, никто не хотел уходить, насколько было весело. Огромное спасибо официантам, которые вовремя подносили еду, наливали напитки, были вежливы, приветливы, внимательны. Огромное спасибо ведущей Ирине за настроение, конкурсы, внимательность. Очень счастлива что мы выбрали этот ресторан, это было незабываемо. Спасибо вам еще раз огромное за такое проведение свадьбы!

30.01.15 отмечали в Вашем Ресторане юбилей компании 10 лет!!! Понравилось всё. Вкусная еда, интересные конкурсы, отличная шоу-программа, приветливый коллектив, приятная ведущая Ирина.. Все остались довольны, было очень весело! Спасибо за вечер
    коллектив ООО СМУ "Выборгский"

И почему это заведение называется рестораном, в нём всего один маленький зал, с низкими потолками правда с росписью, но которую давно надо обновить (потрескалась и местами отлетела ) .Заходили с женой в среду вечером , хотели заказать одно блюдо , говорят нет, другое нет , заказывали пиво, из выбранного выяснилось , что одного вида нет хотя быбор и так не богатый. Вывод , больше в это кАФЭ не приду и друзьям не посоветую.