1001 ночь

Отзывы о ресторане «1001 ночь»

• Расположение ресторана, вкусная еда
    • Не очень понравилось живое исполнение песен

Все виды шашлыка, кебаб и соусы к ним очень хороши! Всё красиво подается, находиться в заведении приятно. Еще очень понравился овощной гриль-салат, не помню, как называется. Меню интересное, разнообразное. Посетить однозначно стоит.

• отличная кухня, замечательный персонал
    • минусов нет

Замечательное обслуживание,кухня, прекрасное музыкальное сопровождение. Удачи и процветания!!!

• Интерьер шикарный, все аккуратно, чисто. Большой зал, кухня - пальчики оближешь
    • Работает до 23.00 хочется в нем находиться дольше

Ресторан на хорошем уровне, цены средние. Не дорого, а самое главное пальчики оближешь. Шашлык суперский...Еще там в живую поют. Это классно!!!

• на любителя
    • персонал, и очень давящий низкий потолок, отсутствие окон.

заведение специфическое. Я бы сказала "не мое". По кухне - очень вкусная уха, а вот шашлык из плохого мяса. Явно экономили. Попробовала у подружки баклажаны с сыром типа козьего - не жуется. Очень жесткий. Официанты и работники постоянно между собой балакают на своем языке. Это не очень приятно. хоть ресторан и восточный. Находится же в Питере. к тому же у Эрмитажа почти

• Понравилась вся программа
    • Минусов нет

6 января 2016 года в 18.00 ч. праздновали юбилей сестры мужа...Всё очень понравилось,повар Яша приготовил всё очень вкусно,отличное обслуживание официантов,в нашем случае Назир,отличная программа Светланы певицы,ну и джигиты ...с Восточной красавицей..Всё было отлично.Большое спасибо за прекрасный вечер.

• Красиво, душевно, недорого, вкусно
    • Их нет

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана 1001 ночь. Очень вежливые внимательные. Была приятно удивлена, т к даже официанты в этом замечательном и чудесном месте обладают талантами ( поют, танцуют...) нам все очень понравилось. Кухня на высшем уровне

• Красивый интерьер
    • У нас все было хорошо, только официант иногда проподал

Спасибо за прекрасный вечер! Еще к Вам обязательно заедем.

Хотела бы немного рассказать о нашем торжестве в этом ресторане, в апреле отмечали день рождения моей мамы. Выбрали этот ресторан из-за расположения, любимой восточной кухни, и вообще само место приятное. Обслуживание было без нареканий, все четко, быстро и вежливо, еда как обычно - на высоте. Порадовало, что есть возможность взять с собой алкоголь (в меню не было голицына - мама пьет только его, коронационное белое), но немного подводит интерьер - неудобные стулья, согласна с предыдущим ...далее

В ресторан зашли случайно - пол дня проходили квест в Эрмитаже и проголодались. Благо это заведение находится в 5 ходьбы от него. В первую очередь хочется поблагодарить персонал - очень любезные и внимательные молодые люди с южными чертами. Хорошо разбираются в блюдах и их составе, разница между заказом и подачей - минут 10. Вступив в зал мы были слегка разочарованы - место знавало лучшие времена, никакой вопиющей разрухи, но ремонт желателен - дыры в полу, заложенные ковриком и трещинки ...далее

Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 24.01.2015. Нет слов как всё было красиво, весело, организованно. Гости в восторге, никто не хотел уходить, насколько было весело. Огромное спасибо официантам, которые вовремя подносили еду, наливали напитки, были вежливы, приветливы, внимательны. Огромное спасибо ведущей Ирине за настроение, конкурсы, внимательность. Очень счастлива что мы выбрали этот ресторан, это было незабываемо. Спасибо вам еще раз огромное за такое ...далее

Ваш отзыв о ресторане «1001 ночь»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «1001 ночь». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «1001 ночь»