3. Ресторан «1001 ночь»/
О ресторане «1001 ночь»
ул. Миллионная 21 лит. А

Всего 90 отзывов о ресторане «1001 ночь»

• 18 августа 2017 года
    Еда,персонал,программа

Замечательный ресторан, отличное обслуживание, вкусная еда и зажигательная танцевальная программа с живой музыкой!

• 6 марта 2017 года
    Расположение ресторана, вкусная еда
    Не очень понравилось живое исполнение песен

Все виды шашлыка, кебаб и соусы к ним очень хороши! Всё красиво подается, находиться в заведении приятно. Еще очень понравился овощной гриль-салат, не помню, как называется. Меню интересное, разнообразное. Посетить однозначно стоит.

Фатима 16 марта 2017 года
      Ratten,спасибо за отзыв, мы рады что все понравилось!
      Будем рады Вам вновь!
      С Уважением,администрация.
  • 15 февраля 2017 года
    отличная кухня, замечательный персонал
    минусов нет

Замечательное обслуживание,кухня, прекрасное музыкальное сопровождение. Удачи и процветания!!!

Фатима 16 марта 2017 года
      Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв, нам важно мнение наших гостей!
      Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
      С Уважением,администрация.
  • 9 ноября 2016 года
    Интерьер шикарный, все аккуратно, чисто. Большой зал, кухня - пальчики оближешь
    Работает до 23.00 хочется в нем находиться дольше

Ресторан на хорошем уровне, цены средние. Не дорого, а самое главное пальчики оближешь. Шашлык суперский...Еще там в живую поют. Это классно!!!

• Клима
      Клима  9 ноября 2016 года
      ПредставительГимназия
      Благодарим за Ваш теплый отзыв. Всегда рады видеть в нашем ресторане. Скоро в меню появится много новинок, а музыкальная программа порадует разнообразием.Надеемся, что следующее посещение ресторана, Вас порадует еще больше и Вы станете нашими постоянными гостями.
  • 16 сентября 2016 года
    на любителя
    персонал, и очень давящий низкий потолок, отсутствие окон.

заведение специфическое. Я бы сказала "не мое". По кухне - очень вкусная уха, а вот шашлык из плохого мяса. Явно экономили. Попробовала у подружки баклажаны с сыром типа козьего - не жуется. Очень жесткий. Официанты и работники постоянно между собой балакают на своем языке. Это не очень приятно. хоть ресторан и восточный. Находится же в Питере. к тому же у Эрмитажа почти

• 7 января 2016 года
    Понравилась вся программа
    Минусов нет
    CAM00945.jpg

6 января 2016 года в 18.00 ч. праздновали юбилей сестры мужа...Всё очень понравилось,повар Яша приготовил всё очень вкусно,отличное обслуживание официантов,в нашем случае Назир,отличная программа Светланы певицы,ну и джигиты ...с Восточной красавицей..Всё было отлично.Большое спасибо за прекрасный вечер.

Фатима 8 января 2016 года
      Уважаемая Александра!
      Благодарим за отзыв ,нам важно мнение наших гостей! Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем ресторане!
  • 16 июля 2015 года
    Красиво, душевно, недорого, вкусно
    Их нет

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана 1001 ночь. Очень вежливые внимательные. Была приятно удивлена, т к даже официанты в этом замечательном и чудесном месте обладают талантами ( поют, танцуют...) нам все очень понравилось. Кухня на высшем уровне

Фатима 16 июля 2015 года

Уважаемая Виктория!
      Благодарим за комментарий,мы рады что Вам понравилось в нашем ресторане.
      Ждем Вас вновь!

• 11 июля 2015 года
    Красивый интерьер
    У нас все было хорошо, только официант иногда проподал

Спасибо за прекрасный вечер! Еще к Вам обязательно заедем.

Фатима 14 июля 2015 года

Уважаемая Анастасия,спасибо Вам за визит и комментарий!
      Будем рады видеть  Вас вновь в нашем ресторане !

• 14 мая 2015 года

Хотела бы немного рассказать о нашем торжестве в этом ресторане, в апреле отмечали день рождения моей мамы. Выбрали этот ресторан из-за расположения, любимой восточной кухни, и вообще само место приятное. Обслуживание было без нареканий, все четко, быстро и вежливо, еда как обычно - на высоте. Порадовало, что есть возможность взять с собой алкоголь (в меню не было голицына - мама пьет только его, коронационное белое), но немного подводит интерьер - неудобные стулья, согласна с предыдущим коммментаром. Но вообще день рождения проше на ура, спасибо вам!

• 14 апреля 2015 года
    c39954a2e61b23024998a5053873d1db.jpg

В ресторан зашли случайно - пол дня проходили квест в Эрмитаже и проголодались. Благо это заведение находится в 5 ходьбы от него.

В первую очередь хочется поблагодарить персонал - очень любезные и внимательные молодые люди с южными чертами. Хорошо разбираются в блюдах и их составе, разница между заказом и подачей - минут 10.

Вступив в зал мы были слегка разочарованы - место знавало лучшие времена, никакой вопиющей разрухи, но ремонт желателен - дыры в полу, заложенные ковриком и трещинки сильно портят впечатление. А белые расшатанные стулья с высокой спинкой ни на миг не дадут расслабиться.

Публика заведения - упитанные мужчины за 40 с молодыми спутницами, у которых длина юбки и высота чулок - линии, которым не суждено сойтись. То ли нам так повезло (были мы в воскресный вечер), то ли это типичные завсегдатаи - но мы с моим спутником здорово повеселились, наблюдая за происходящим.

Приступим к еде:
    - Хачапури Мигрули (400р) - объедение. Очень сочно, сытно и ничего лишнего.
    - Рулетики из баклажан (350р) - очень жирные, не самые свежие и совершенно отвратительные. Одного кусочка была более чем достаточно.
    - Куриный ролл с базиликом и виноградом (250р) - безумно понравилось. Нежнейшая курица и очень соблазнительное сочетание ингредиентов.
    - Что-то из баранины, предположительно Бейти-кебаб (400р) - моему спутнику очень понравилось это блюдо. Его название совершенно вылетело из головы, но его фотография будет запечатлена в вечности.

Чай Тысяча и одна ночь (380р) - смесь черного и зеленого чая с цветочными нотками.

Все блюда были поглощены под живую музыку - какие-то трешовые русские баллады. Мой спутник подавился два раза от беззвучного смеха на самых нелепых припевах.

К счету прилагался флаер со скидкой на 10% на следующее посещение. Приятно, но бесполезно. Заведение одноразовое.