3. Ресторан «1913 год»/
 Сенная Площадь
 Спасская
 Адмиралтейская
Садовая

Всего 18 отзывов о ресторане «1913 год»

• 12 декабря 2014 года

Перед тем, как мы решились отмечать в ресторане свадьбу, побывали там несколько раз. Блюда из мяса выше всяких похвал - остались очень довольны. Подача блюд также порадовала. Не понравились, как ни странно, салаты - они показались безвкусными. Решив, что ресторан устраивает нас в качестве места проведения свадебного торжества, мы забронировали зал на втором этаже и внесли озвученную сумму в качестве предоплаты. Когда мы приехали обсуждать меню и прочие детали, администратор сообщила нам, что внесенная нами сумма никак не соответствует реальности - она дожна быть выше, т.к. для ресторана нерентабельно закрывать зал на весь вечер. На возражение о том, что данная сумма была оговорена с этм же администратором ранее, девушка заявила, что такого не могло быть и изначально речь шла о других деньгах. Далее, после разговора с мужем и последующего уточнения деталей у руководства, нам сказали, что все в порядке. Обсудив меню, мы ушли, однако через какое-то время получили звонок от администратора о том, что к сожалению сумма должна быть увеличена - и это после второй договоренности! Мы в итоге отказались от услуг данного заведения - было очень неприятно.

• 29 января 2014 года

Не ресторан, а машина времени. Прекрасное место, очень достойная кухня. Несколько портит впечатление вялый и нерасторопный персонал.
    Хотя, с другой стороны, я вот что подумал: может быть, это тоже задумано так? В 1913 году темп жизни был другим, а 45 минут между появлением холодной водочки с легкой закуской и подачей горячих закусок были нормальным делом. Это ж не бистро, в конце концов! :-)

• 12 ноября 2012 года

10.11.12 Отпраздновали свадьбу узким кругом друзей! Спасибо огромное коллективу ресторана за вкусные блюда и отличное обслуживание! Прекрасное соотношение цена-качество! Елена

• 3 августа 2011 года

Как я и ожидал, сервис в данном ресторане ну никак не подобал внешнему виду и качеству блюд. Обслуживание оставляет желать лучшего. Певица и музыканты в верхней части ресторана немного неуместны и создают дискомфорт - мы пришли в ресторан поесть и пообщаться, что в данной ситуации казалось очень грубым, говорить во время чьего-то пения. Заказав бутылку водки и соленых огурцов на закуску, мы прождали 20 минут, и все равно пришлось спрашивать где же все то время были наши огурцы. Через 40(!) минут после заказа нам было сказано, что у них не было холодца. В общей сложности от заказа блюд до приезда закусок прошел целый час. Блюда были на высоте, особенно десерты, но вечер был испорчер фиговым облуживанием и долгим томным ожиданием заказанных блюд. Никогда больше сам в данный ресторан не пойду и другим его не порекомендую.

• 14 июля 2011 года

После ремонта снова открыт.
    Праздновали золотую свадьбу на втором этаже в отдельном кабинете на 10-12 чел. В этой же части отдельные от всего ресторана санузлы и гостиничный номер (не заходили, что там не в курсе). Есть муз.центр, телевизор, ДВД (ребёнка усадили с наушниками, когда устал). Блюда и их оформление - на высоте. Интерьер - классика, соответствующая названию "1913". Обсулуживали 2 девушки, незаметно (в хорошем смысле). Во время уберут, принесут, выйдут, чтобы не мешать тостам, танцам. Немного нерешительные в плане просьб, но всё в итоге выполнили. Например, не были уверены, что можно принести и подключить ДВД (хотя это практикуется, оговаривали). По-моему - отличное место для узкого семейного Торжества, типа свадьбы. К тому же можно снять номер. Счёт за мероприятие - около 2000 на чел. плюс свой алкоголь.
    К вечеру в ресторан привезли группу франц.туристов.

• 19 февраля 2011 года

замечательный ресторан, встречали там новый год с гостями из Франции, они остались довольны колоритом))
    кухня на высшем уровне, я бы даже сказала, что порции можно уменьшить))
    очень уютная атмосфера классического ресторана с живой музыкой, если ведете иностранцев, то этот ресторан №1 в списке))
    единственный небольшой недостаток, если набирается полный зал, приходится ждать достаточно долго (больше 20 минут)
    в целом отличное место=)

• 4 октября 2010 года

Хорошое обслуживание, oчень вкусный борщ и тоже остальные блюда качественные. Рекомендую!

• 16 июля 2010 года

Великолепный ресторан!
    Отношение к клиентам выше всяких похвал!
    Готовят здорово и недолго. Цена соответствует качеству. Лучший выбор.