Отзывы о ресторане «1913 год»

• Уютная атмосфера,вкусная еда,отличное обслуживание
    • не обнаружили

26 марта, посетили ресторан "1913 год", большой компанией, все остались очень довольны, вкусно и уютно!!!Хотим выразить огромную благодарность Карине, за качественное обслуживание и душевное отношение!

• доброжелательность персонала

Спасибо за то,что Вы есть!Каждый раз возвращаясь в Питер посещаем Ваше заведение!Кажется ,что Вы часть истории этого города!А кухня-блеск!Так держать!И что ещё особенно приятно-узнаваемые лица девочек,и тебя встречают как родных!!!

• интерьер,живая музыка
    • не заметили

Хорошее окончание дня !Прекрасное постное меню,благодаря рекомендации официантки ,не пришлось долго изучать меню,быстро сделали заказ,не долго ждали,сытно поужинали.Вечер удался,да ещё и под мелодии саксофона...Спасибо

• было отказано в возможности это выяснить
    • непонятная политика администрации

звонил в заведение для того, чтобы узнать возможность аренды vip-зала для банкета. администратор ответила, что зал нельзя арендовать, потому что он(внимание!) только для учредителей! Риторический вопрос: для чего на всех сайтах висят его фотографии? для того, чтобы посылать потенциальных клиентов? Какая-то сомнительная реклама получается.

• Добрый день. Сегодня 20/05/2015 года приходил с американскими друзьями в ресторан 1913 года. Хочу сказать огромное спасибо менеджменту ресторана, так как сервис находится на наивысшем уровне. Оценки: мин 1, макс 5; Сервис: 5+ Еда: 5+ Интерьер: 5+ Музыка: 5+ Как итог, море положительных эмоций! Это самое лучшее заведение в Питере. Официантке Голубевой Марине ( см. по чеку) отдельное спасибо! Вадим.

• самый лучший пожалуй ресторан в городе! народу всегда умеренно,кухня выше всяких похвал,порции нормальные, интерьер приятный чувствуешь себя Русским человеком

• Перед тем, как мы решились отмечать в ресторане свадьбу, побывали там несколько раз. Блюда из мяса выше всяких похвал - остались очень довольны. Подача блюд также порадовала. Не понравились, как ни странно, салаты - они показались безвкусными. Решив, что ресторан устраивает нас в качестве места проведения свадебного торжества, мы забронировали зал на втором этаже и внесли озвученную сумму в качестве предоплаты. Когда мы приехали обсуждать меню и прочие детали, администратор сообщила нам, что ...далее

• Не ресторан, а машина времени. Прекрасное место, очень достойная кухня. Несколько портит впечатление вялый и нерасторопный персонал. Хотя, с другой стороны, я вот что подумал: может быть, это тоже задумано так? В 1913 году темп жизни был другим, а 45 минут между появлением холодной водочки с легкой закуской и подачей горячих закусок были нормальным делом. Это ж не бистро, в конце концов! :-)

• 10.11.12 Отпраздновали свадьбу узким кругом друзей! Спасибо огромное коллективу ресторана за вкусные блюда и отличное обслуживание! Прекрасное соотношение цена-качество! Елена

• Как я и ожидал, сервис в данном ресторане ну никак не подобал внешнему виду и качеству блюд. Обслуживание оставляет желать лучшего. Певица и музыканты в верхней части ресторана немного неуместны и создают дискомфорт - мы пришли в ресторан поесть и пообщаться, что в данной ситуации казалось очень грубым, говорить во время чьего-то пения. Заказав бутылку водки и соленых огурцов на закуску, мы прождали 20 минут, и все равно пришлось спрашивать где же все то время были наши огурцы. Через 40(!) ...далее

Ваш отзыв о ресторане «1913 год»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «1913 год». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «1913 год»