Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

кофейня

Отзывы о кофейне «64 зерна»

• Мало народа
    • Почти все остальное

Мне не 60 лет, но ребята, раньше было лучше! Кофе был крепкий и вкусный- сейчас пить невозможно, десерты были разнообразные и свежие- сейчас как будто их месяц назад забыли выбросить. Мне кажется, пора либо закрываться, либо менять управленца. И ланчи!! Чуть не забыла! Не стоит, лучше десерты.

• с этим сложно
    • кофе, интерьер, персонал

Чуден твой рейтинг рестоклаб. Во-первых, стоило бы рейтинг кофеен с акцентом на кофе, отделить от рейтинга кондитерских с акцентом на десерты. В 2016 году это вполне можно сделать. Во-вторых, данное заведение просто чемпион по несоответствию рейтинга реальности. Реальность - огромное помещение с настолько размытой концепцией, что страшно. Сцена варьете, мимимишные интерьеры, кофейная стойка с заветревшимися десертами, а рядом бутылки с кетчупом и горчицей. Почесывающаяся девушка бариста, не ...далее

• интерьер, обслуживание,кухня

Приезжал коллега из ЕКБ и мы ему устроили поход по кафе. В один из 3-х вечеров заехали в 64 зерна. Очень понравилось обслуживание. Официанты подходят в тот момент когда видят что это нужно сделать. В смысле не навязываются перебивая разговор а ловят взгляд. Еда также на высоком уровне. Но это и так понятно. . P.S. Заметил, что когда мы ужинали в зале народу минимум... Что странно... Место стОящее!

• Атмосфера, интерьер, расположение

Просто зашел выпить кофе и... остался... Как же здесь хорошо! Как будто пришел к другу, который тебя ждал. Девчонки официантки со своим простым и дружеским общением и обслуживанием очень порадовали. Персонал все делает, чтобы гости чувствовали себя очень комфортно. В меню от кофе и круассанов до вина и простых салатов! Поразило масса чайников на потолке. Вообщем молодцы!

• Атмосфера, интерьер, расположение, пирожные
    • нет)

Уютное кафе в лавандовых тонах со вкусным чаем и кофе и интересными теплыми вечерами! Спасибо вам)

• уютно и ненавязчиво, в центре, отличнейший кофе
    • один туалет

Очень милый и доброжелательный персонал, была тут неоднократно - меню без изысков, но все на достойном уровне. Очень улыбнули антистрессовые раскраски)))) Но самое, что порадовало - акция "капучино и круассан". Отличный завтрак перед работой!!! Всем рекомендую

• интерьер, обслуживание, наличие концертного оборудования
    • режим работы до22

Креативный персонал, интересное меню. Была неоднократным участником концертов "открытый микрофон", где каждый желающий может продемонстрировать свои вокальные дарования. Артдиректор помогла мне в организации полноценного концерта на их площадке. Особое сейчас это благодарю!))) Сделали новый свет и звук за что также респект. Всем советую посетить это место Питера, чтобы окунуться в атмосферу творчества и креатива. До новых встреч!!!!

• Удобное место расположение, демократичные цены, приветливый персонал, творческая атмосфера!!!!!!
    • Плохо, что одно на весь Петербург.)))))

Радует, что есть разнообразие в музыкальном меню, постоянно совершенствуются во всём!!!!!! Процветания вам и хороших соседей.)))))) Чтоб у вас всегда было Beatcom. )))))))

• Близко к метро, центр города, уютный интерьер, диваны, вкусный кофе, большой выбор, вкусная кухня

Нравится, что нсть специальные предложения, скидка на кофе с собой 20%, скидка студентам 10%, есть так же комплексные завтраки и обеды

• рядом с метро, очень необычный и калоритный интерьер, много интересных книг, самый вкусный кофе, который я пила
    • расширить бы меню

Случайно зашла в эту кофейню, да еще и попала на концерт, как потом я поняла из слов ведущего это был открытый микрофон. Ну в общем было необычненько! Очень вкусный кофе и морковный торт. Вот по ассортименту кухни маленький очень ассортимент. А так очень уютное местечко. Рекомендую!

Ваш отзыв о кофейне «64 зерна»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «64 зерна». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «64 зерна»