Всего 12 отзывов о кофейне «64 зерна»

6.8
    Атмосфера, интерьер, расположение
    Просто зашел выпить кофе и... остался... Как же здесь хорошо! Как будто пришел к другу, который тебя ждал. Девчонки официантки со своим простым и дружеским общением и обслуживанием очень порадовали. Персонал все делает, чтобы гости чувствовали себя очень комфортно. В меню от кофе и круассанов до вина и простых салатов! Поразило масса чайников на потолке. Вообщем молодцы!
    Атмосфера, интерьер, расположение, пирожные
    нет)
    Уютное кафе в лавандовых тонах со вкусным чаем и кофе и интересными теплыми вечерами! Спасибо вам)
    уютно и ненавязчиво, в центре, отличнейший кофе
    один туалет
    4ROFgvhthNk.jpg Очень милый и доброжелательный персонал, была тут неоднократно - меню без изысков, но все на достойном уровне. Очень улыбнули антистрессовые раскраски)))) Но самое, что порадовало - акция "капучино и круассан". Отличный завтрак перед работой!!! Всем рекомендую
    интерьер, обслуживание, наличие концертного оборудования
    режим работы до22
    Креативный персонал, интересное меню. Была неоднократным участником концертов "открытый микрофон", где каждый желающий может продемонстрировать свои вокальные дарования. Артдиректор помогла мне в организации полноценного концерта на их площадке. Особое сейчас это благодарю!))) Сделали новый свет и звук за что также респект. Всем советую посетить это место Питера, чтобы окунуться в атмосферу творчества и креатива. До новых встреч!!!!
    Удобное место расположение, демократичные цены, приветливый персонал, творческая атмосфера!!!!!!
    Плохо, что одно на весь Петербург.)))))
    Радует, что есть разнообразие в музыкальном меню, постоянно совершенствуются во всём!!!!!! Процветания вам и хороших соседей.)))))) Чтоб у вас всегда было Beatcom. )))))))
    Близко к метро, центр города, уютный интерьер, диваны, вкусный кофе, большой выбор, вкусная кухня
    Нравится, что нсть специальные предложения, скидка на кофе с собой 20%, скидка студентам 10%, есть так же комплексные завтраки и обеды
    рядом с метро, очень необычный и калоритный интерьер, много интересных книг, самый вкусный кофе, который я пила
    расширить бы меню
    IMG_5281.JPG  Случайно зашла в эту кофейню, да еще и попала на концерт, как потом я поняла из слов ведущего это был открытый микрофон. Ну в общем было необычненько! Очень вкусный кофе и морковный торт. Вот по ассортименту кухни маленький очень ассортимент. А так очень уютное местечко. Рекомендую!