Всего 37 отзывов о ресторане «A-la Фиджи»

дешевый интерьер, неровные полы, плохие мясные блюда
    Купился на высокий рейтинг, в результате пожалел. Это кстати не первый раз когда шел в заведение с высоким рейтингом на рестоклабе и видел несоответствие. Но вернемся к «A-la Фиджи». Интерьер простенький и какой то ... дешевый что ли... Производит впечатление не ресторана а такой средненькой кафешки. На фото смотриться лучше чем в живую. Полы. Полы в заведении это что то!!! Я поначалу думал что у меня с ногами что то не так, так как постоянно спотыкался. Потом пригляделся - бааа, да это же у них полы такие волнами)) Реально волнами! Толи трубы так не удачно запрятали то ли еще что то. По кухне скажу следующее. Стейки и отбивные из свинины плохие. Мясо плохое, жилистое. Как они вообще такое берут в готовку - не понятно. блюда из птицы вроде ничего. Но испортить филе индейки - это надо постараться. Вообще меню скудное. Вин почти нет. Коктейлей тоже мало. И как ни странно пива тоже. И это при том что у них совместно на двоих еще и паб (который рядом). В общем больше похоже на ...далее
    Еда вкусная, интерьер суперский
    Не ровные полы)
    01.07.16 справляли свадьбу. Все понравилось; еда обслуга, интернет, цены)) Единственное когда танцевали почувствовали не ровнасти полов... Все равно всем большое спасибо и я приду туда ещё))))
    нацелены на удовлетворение всех потребностей клиента, доброжелательный персонал, справедливое соотношение цены и качества
    странный аромат перца:) и прохладно
    Отмечала в А-ля Фиджи свой тематический день рождения! С первого же визита и разговора с замечательным менеджером Лейлой, не осталось сомнения, что проводить своё торжество буду именно здесь! Условия меня просто поразили! Это, пожалуй, чуть ли не единственное заведение в городе, где с меня не потребовали пробковый сбор за принесённый с собой алкоголь, ещё у меня были свои фрукты и напитки. Предоставили аппаратуру для музыки и даже конструкцию для установки пресс-волла (само полотно было своё). Ещё и в подарок предложили украшение зала, что было очень кстати!!)) Лейла, учитывая все мои пожелания, очень грамотно составила меню для фуршета, что абсолютно не выбило меня из моего бюджета - за это отдельное спасибо!! В день торжества нам помогала менеджер Елена, столы для напитков и закусок были красиво сервированы приятной девушкой-официантом (к сожалению не помню имени)! Еда была вкусной:) всё, что осталось, нам аккуратно упаковали с собой. В общем, всё прошло именно так, как я хотела! ...далее
    местоположение, сервис, еда, обслуживание, цена-качество
    минусов нет
    CudNj-n7UmQ.jpg 7.06.2016 отмечали нашу свадьбу в ресторане A-la Фиджи, спасибо персоналу за отличное обслуживание и за помощь в осуществлении нашей мечты! Еда очень вкусная, зал украсили потрясающе, все было как в сказке, очень добродушные, улыбчивые и отзывчивые официанты! Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору ресторана- Елене, за организацию праздника и помощь в выборе еды, а так же за то что всегда была рядом!))) Гости довольны, мы с мужем счастливы) Еще раз огромное спасибо, ура!)
    Праздновали в данном заведении день рождения ! Все очень понравилось , полное соответствие цены и качества , персонал добро желательный , Приветливый! Обязательно вернемся, спасибо вам!
    Из минусов был только кальян !
    В целом все отлично
    внимательный персоонал, уютная обстановка
    20 февраля отмечали свадьбу в ресторане А-Lа Фиджи. Огромное спасибо всему персооналу и в особенности чудесному администратору Лейле))))) Остались очень довольны. Уютное заведение, внимательное отношение. Администратор помогла с организацией банкета, отвечала на все возникающие в процессе подготовки вопросы)))) Потрясающая кухня. Все гости в восторге. Обязательно прийдем к Вам снова и посоветуем друзьям. С благодарностью Виолетта и Руслан
    тепло и уютно, дружелюбный персонал, недорого, но при этом высокое качество, в конце мероприятия все аккуратно и честно упаковано и приготовлено на вынос=)
    низкий потолок (если танцевать постановочный танец) тусклый свет, но это проблема фотографа
    Хочу выразить благодарность за помощь в организации свадьбы) Обраащалась к вам уже не в первый раз! Отмечали у вас еще 2 свадьбы моих подружек, так что когда зашла речь о моем торжестве, то не задумываясь выбрала вас! Спасибо всему персоналу ресторана и особенно чудо менеджеру Анне, которая помогала на всех этапах организации! Успехов, процветания и благодарных клиентов!
    очень уютно, приятный и заботливый персонал
    к сожалению работал всего один микрофон в караоке
    Отмечали новогодний корпоратив 11.12.2015г.. Все понравилось: очень вкусно, приятный персонал, уютная обстановка. И достаточно места было чтобы потанцевать. Даже караоке можно было попеть!)) Обязательно посоветуем этот ресторан друзьям и близким и придем еще!!!!!!))
    Цены,индивидуальный подход.
    Мы их не обнаружили.
    Благодарим Вас за отличную организацию нашего праздника 13 ноября - золотая свадьба! Всё понравилось, вкусная еда - как дома , доступные цены, всё на очень хорошем уровне.Спасибо администраторам Елене и Анне и всему персоналу , особо шеф-повару . С уважением Иван Петрович и Лиля Михайловна !
    в тц
    Были там в августе,, все понравилось Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!) спасибо! побольше вам благодарных клиентов))
    В этом ресторане мы праздновали свадьбу, впечатления остались очень положительными! Плюсы - различные по цене варианты банкетного меню, очень красивое украшение зала, очень вкусная еда, на плазмах, размещенных на стенах ресторана нам поставили наше видео, да и вообще организация очень хорошая. Обсулживание достойное. Еще что понравилось - цены на алкоголь по цене поставщика (к примеру, брали шампанское Лев Голицын - получилось намного дешевле, чем в магазинах), но можно принести и свой алкоголь и фрукты. Отличное место!
    16 мая 2015 года отмечали девичник в ресторане A-la Фиджи, остались очееень довольны! Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!)
    76f1cc907a932ddf050c31ff7b9e19ee.jpg Посетила 'Фиджи' 25.02.15, случайно оказавшись рядом. Времени на все в тот день катастрофически не хватало, поэтому большую часть блюд в этом заведении я заказала с собой на вынос, привезла их мужу на ужин. На первое заказала борщ, который пришелся по душе-был сытным, наваристым и вкусным. Наверное, супы-сильная сторона этого заведения, поскольку заказанное мной горячее (бифштекс из говядины) показалось мне самым удручающим мясом из всех, что я пробовала ранее. На второе мне подали тарелку с откровенно маленьким куском говядины, абсолютно резиновой на вкус. Сервировалось это грубо нашинкованным салатом из овощей, весьма посредственным. Пожалуй, порадовали два блюда 'с собой' из четырех, которые я попробовала с мужем уже дома. Цезарь с курицей был совсем не цезарем, а просто салатом с тертым сыром, курой и листьями, неважно исполненным. Зато второй салат, 'Фьорды', с рыбой и овощами был довольно приятен на вкус. Из горячего: говяжий кебаб плох, сухой и какой-то масляный на вкус, будто ...далее
    Весной играли свадьбу в этом ресторане, очень хорошая кухня по довольно демократичным ценам. Огромное спасибо Анне, администратору, за заботу ) очень хороший и внимательный персонал) Гости были довольны и сыты! на 15 человек общие затраты по ресторану вышли 32000 без алкоголя.
    Отмечали день рождения папы, все было очень мило. Персонал весьма порадовал доброжелательностью, кухня вкусная, атмосфера непринужденная )
    Добрый день! В пятницу, 10 октября наша компания проводила в ресторане «Фиджи» торжественное мероприятие в честь своего Дня рождения (это наше традиционное мероприятие, которое проводится в середине октября в различных ресторанах Санкт-Петербурга). Хочу подчеркнуть, что за последние 5 лет День рождения нашей компании в этом году стал одним из самых зажигательных, веселых и необыкновенно душевных (здесь я высказываю не только свое субъективное мнение — так показал опрос наших сотрудников по результатам проведенного мероприятия). Безусловно, во многом это заслуга данного конкретного ресторана: очень уютный зал, в нужных пропорциях удачно сочетает в себе как элемент респектабельности, так и душевности. Да, было тесновато (нас было 64 человека), но это совсем небольшая цена за то, что сотрудники в первый раз за 5 лет просят продлить мероприятие (аренда у нас была до 24:00) и не хотят расходиться, недовольных не было ни одного, притом это касается всех сотрудников, невзирая на должность, ...далее
    Ресторан A-la Фиджи - это потрясающе гостеприимное место, сочетающее в себе продуманный до мелочей интерьер, профессионализм персонала и, конечно же, безупречную кухню! 09.08.2014 г. этот сказочный островок безмятежного спокойствия и гастрономических изысков радушно распахнул свои двери для нашего свадебного торжества и покорил даже самых искушенных гостей! Несмотря на отсутствие повара (попал в больницу) в день нашего торжества, все блюда были поданы в срок, в самом лучшем виде и вкусе!!! По завершении торжества наши гости благодарили нас за самую вкусную свадьбу!))) Но заслуга в этом не наша, а отзывчивого и ответственного персонала "А-ла Фиджи"!!!! Ребята, вы - молодцы!!! Низкий вам поклон!!! Отдельное благодарственное слово нам бы очень хотелось адресовать нашей волшебнице-зам. управляющего, Анне Васильевой, которая руководила подготовкой и проведением нашего банкета!!! С ней было очень приятно сотрудничать, и все ее дельные советы относительно меню, оформления зала, рассадки ...далее
    Праздновали юбилей жены 26.07.14. Гости и супруга были приятно удивлены местом празднования-для всех это был сюрприз.Все сразу оценили обстановку.Когда гости зашли с VIP-зал ,где был накрыть стол,комплименты посыпались один за другим.Впечатлила сервировка стола.Еда сент вкусная,как домашняя.Съели всё.Кроме напитков почти ничего не осталось.Официант (забыл как зовут) был очень ненавязчивым и аккуратными.Вообщем всем рекомендую.
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Потрясающее место! У нас свадьба была 02.08.2014г. Очень уютно. И в тоже время торжественно, обстановка совершенно не напрягает. Официанты просто чудо, все было очень грамотно, обслуживание не назойливое. Кухня потрясающая, понравилась абсолютно всем гостям. Администратор Анна просто умничка, все подскажет и расскажет, всегда пойдет навстречу. В общем впечатления самые положительные. Спасибо им огромное!!! Таня и Паша.
    А мы совсем не сомневались, где отмечать один из самых важных дней в нашей жизни! Замечательный интерьер, отличное обслуживание, потрясающая кухня.Интерьер зала на столько не избит, что даже дополнительного украшения не потребовалось, немного бабочек, цветов и мы, как-будто на острове! :)) Отдельное спасибо администратору Анне за помощь в организации праздника и уюта!!! Весь персонал очень доброжелубный, отзывчивый. Сразу видно, команда профессионалов! Гости также остались довольный! Спасибо, ребята за все! За кухню, за зал, за обслуживание, внимательность, профессионализм и приятные сюрпризы. Маленький феерверк на торте - неожиданно обрадовал))) СПАСИБО!!!!! Постараемся заглядывать к вам почаще и рекомендовать всем. Надя и Стас! 28.07.2014г.