Отзывы о ресторане «A-la Фиджи»

• дешевый интерьер, неровные полы, плохие мясные блюда

Купился на высокий рейтинг, в результате пожалел. Это кстати не первый раз когда шел в заведение с высоким рейтингом на рестоклабе и видел несоответствие. Но вернемся к «A-la Фиджи». Интерьер простенький и какой то ... дешевый что ли... Производит впечатление не ресторана а такой средненькой кафешки. На фото смотриться лучше чем в живую. Полы. Полы в заведении это что то!!! Я поначалу думал что у меня с ногами что то не так, так как постоянно спотыкался. Потом пригляделся - бааа, да это же ...далее

• Еда вкусная, интерьер суперский
    • Не ровные полы)

01.07.16 справляли свадьбу. Все понравилось; еда обслуга, интернет, цены)) Единственное когда танцевали почувствовали не ровнасти полов... Все равно всем большое спасибо и я приду туда ещё))))

• нацелены на удовлетворение всех потребностей клиента, доброжелательный персонал, справедливое соотношение цены и качества
    • странный аромат перца:) и прохладно

Отмечала в А-ля Фиджи свой тематический день рождения! С первого же визита и разговора с замечательным менеджером Лейлой, не осталось сомнения, что проводить своё торжество буду именно здесь! Условия меня просто поразили! Это, пожалуй, чуть ли не единственное заведение в городе, где с меня не потребовали пробковый сбор за принесённый с собой алкоголь, ещё у меня были свои фрукты и напитки. Предоставили аппаратуру для музыки и даже конструкцию для установки пресс-волла (само полотно было своё). ...далее

• местоположение, сервис, еда, обслуживание, цена-качество
    • минусов нет

7.06.2016 отмечали нашу свадьбу в ресторане A-la Фиджи, спасибо персоналу за отличное обслуживание и за помощь в осуществлении нашей мечты! Еда очень вкусная, зал украсили потрясающе, все было как в сказке, очень добродушные, улыбчивые и отзывчивые официанты! Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору ресторана- Елене, за организацию праздника и помощь в выборе еды, а так же за то что всегда была рядом!))) Гости довольны, мы с мужем счастливы) Еще раз огромное спасибо, ура!)

• Праздновали в данном заведении день рождения ! Все очень понравилось , полное соответствие цены и качества , персонал добро желательный , Приветливый! Обязательно вернемся, спасибо вам!
    • Из минусов был только кальян !

В целом все отлично

• внимательный персоонал, уютная обстановка

20 февраля отмечали свадьбу в ресторане А-Lа Фиджи. Огромное спасибо всему персооналу и в особенности чудесному администратору Лейле))))) Остались очень довольны. Уютное заведение, внимательное отношение. Администратор помогла с организацией банкета, отвечала на все возникающие в процессе подготовки вопросы)))) Потрясающая кухня. Все гости в восторге. Обязательно прийдем к Вам снова и посоветуем друзьям. С благодарностью Виолетта и Руслан

• тепло и уютно, дружелюбный персонал, недорого, но при этом высокое качество, в конце мероприятия все аккуратно и честно упаковано и приготовлено на вынос=)
    • низкий потолок (если танцевать постановочный танец) тусклый свет, но это проблема фотографа

Хочу выразить благодарность за помощь в организации свадьбы) Обраащалась к вам уже не в первый раз! Отмечали у вас еще 2 свадьбы моих подружек, так что когда зашла речь о моем торжестве, то не задумываясь выбрала вас! Спасибо всему персоналу ресторана и особенно чудо менеджеру Анне, которая помогала на всех этапах организации! Успехов, процветания и благодарных клиентов!

• очень уютно, приятный и заботливый персонал
    • к сожалению работал всего один микрофон в караоке

Отмечали новогодний корпоратив 11.12.2015г.. Все понравилось: очень вкусно, приятный персонал, уютная обстановка. И достаточно места было чтобы потанцевать. Даже караоке можно было попеть!)) Обязательно посоветуем этот ресторан друзьям и близким и придем еще!!!!!!))

• Цены,индивидуальный подход.
    • Мы их не обнаружили.

Благодарим Вас за отличную организацию нашего праздника 13 ноября - золотая свадьба! Всё понравилось, вкусная еда - как дома , доступные цены, всё на очень хорошем уровне.Спасибо администраторам Елене и Анне и всему персоналу , особо шеф-повару . С уважением Иван Петрович и Лиля Михайловна !

• в тц

Были там в августе,, все понравилось Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!) спасибо! побольше вам благодарных клиентов))

Ваш отзыв о ресторане «A-la Фиджи»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «A-la Фиджи». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «A-la Фиджи»