Ресторан «A-la Фиджи»

• Сб: 13:00 — 23:00

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская
A-la Фиджи

Всего 38 отзывов о ресторане «A-la Фиджи»

в тц
    Были там в августе,, все понравилось Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!) спасибо! побольше вам благодарных клиентов))
    • A-la Фиджи
      A-la Фиджи  → valllenn 16 сентября 2015 в 11:49
      Представитель, A-la Фиджи
      Спасибо за приятные слова,мы очень ценим каждого гостя,будем рады видеть вас у нас в гостях,мы часто делаем различные приятные акции и спецпредложения!)
    В этом ресторане мы праздновали свадьбу, впечатления остались очень положительными! Плюсы - различные по цене варианты банкетного меню, очень красивое украшение зала, очень вкусная еда, на плазмах, размещенных на стенах ресторана нам поставили наше видео, да и вообще организация очень хорошая. Обсулживание достойное. Еще что понравилось - цены на алкоголь по цене поставщика (к примеру, брали шампанское Лев Голицын - получилось намного дешевле, чем в магазинах), но можно принести и свой алкоголь и фрукты. Отличное место!
    16 мая 2015 года отмечали девичник в ресторане A-la Фиджи, остались очееень довольны! Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!)
    76f1cc907a932ddf050c31ff7b9e19ee.jpg Посетила 'Фиджи' 25.02.15, случайно оказавшись рядом. Времени на все в тот день катастрофически не хватало, поэтому большую часть блюд в этом заведении я заказала с собой на вынос, привезла их мужу на ужин. На первое заказала борщ, который пришелся по душе-был сытным, наваристым и вкусным. Наверное, супы-сильная сторона этого заведения, поскольку заказанное мной горячее (бифштекс из говядины) показалось мне самым удручающим мясом из всех, что я пробовала ранее. На второе мне подали тарелку с откровенно маленьким куском говядины, абсолютно резиновой на вкус. Сервировалось это грубо нашинкованным салатом из овощей, весьма посредственным. Пожалуй, порадовали два блюда 'с собой' из четырех, которые я попробовала с мужем уже дома. Цезарь с курицей был совсем не цезарем, а просто салатом с тертым сыром, курой и листьями, неважно исполненным. Зато второй салат, 'Фьорды', с рыбой и овощами был довольно приятен на вкус. Из горячего: говяжий кебаб плох, сухой и какой-то масляный на вкус, будто ...далее
    Весной играли свадьбу в этом ресторане, очень хорошая кухня по довольно демократичным ценам. Огромное спасибо Анне, администратору, за заботу ) очень хороший и внимательный персонал) Гости были довольны и сыты! на 15 человек общие затраты по ресторану вышли 32000 без алкоголя.
    Отмечали день рождения папы, все было очень мило. Персонал весьма порадовал доброжелательностью, кухня вкусная, атмосфера непринужденная )
    Добрый день! В пятницу, 10 октября наша компания проводила в ресторане «Фиджи» торжественное мероприятие в честь своего Дня рождения (это наше традиционное мероприятие, которое проводится в середине октября в различных ресторанах Санкт-Петербурга). Хочу подчеркнуть, что за последние 5 лет День рождения нашей компании в этом году стал одним из самых зажигательных, веселых и необыкновенно душевных (здесь я высказываю не только свое субъективное мнение — так показал опрос наших сотрудников по результатам проведенного мероприятия). Безусловно, во многом это заслуга данного конкретного ресторана: очень уютный зал, в нужных пропорциях удачно сочетает в себе как элемент респектабельности, так и душевности. Да, было тесновато (нас было 64 человека), но это совсем небольшая цена за то, что сотрудники в первый раз за 5 лет просят продлить мероприятие (аренда у нас была до 24:00) и не хотят расходиться, недовольных не было ни одного, притом это касается всех сотрудников, невзирая на должность, ...далее
    Ресторан A-la Фиджи - это потрясающе гостеприимное место, сочетающее в себе продуманный до мелочей интерьер, профессионализм персонала и, конечно же, безупречную кухню! 09.08.2014 г. этот сказочный островок безмятежного спокойствия и гастрономических изысков радушно распахнул свои двери для нашего свадебного торжества и покорил даже самых искушенных гостей! Несмотря на отсутствие повара (попал в больницу) в день нашего торжества, все блюда были поданы в срок, в самом лучшем виде и вкусе!!! По завершении торжества наши гости благодарили нас за самую вкусную свадьбу!))) Но заслуга в этом не наша, а отзывчивого и ответственного персонала "А-ла Фиджи"!!!! Ребята, вы - молодцы!!! Низкий вам поклон!!! Отдельное благодарственное слово нам бы очень хотелось адресовать нашей волшебнице-зам. управляющего, Анне Васильевой, которая руководила подготовкой и проведением нашего банкета!!! С ней было очень приятно сотрудничать, и все ее дельные советы относительно меню, оформления зала, рассадки ...далее
    Праздновали юбилей жены 26.07.14. Гости и супруга были приятно удивлены местом празднования-для всех это был сюрприз.Все сразу оценили обстановку.Когда гости зашли с VIP-зал ,где был накрыть стол,комплименты посыпались один за другим.Впечатлила сервировка стола.Еда сент вкусная,как домашняя.Съели всё.Кроме напитков почти ничего не осталось.Официант (забыл как зовут) был очень ненавязчивым и аккуратными.Вообщем всем рекомендую.
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Потрясающее место! У нас свадьба была 02.08.2014г. Очень уютно. И в тоже время торжественно, обстановка совершенно не напрягает. Официанты просто чудо, все было очень грамотно, обслуживание не назойливое. Кухня потрясающая, понравилась абсолютно всем гостям. Администратор Анна просто умничка, все подскажет и расскажет, всегда пойдет навстречу. В общем впечатления самые положительные. Спасибо им огромное!!! Таня и Паша.