3. Ресторан «A-la Фиджи»/
 Фрунзенская
Балтийская

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 43 отзыва о ресторане «A-la Фиджи»

• 1 марта 2016 года
    Праздновали в данном заведении день рождения ! Все очень понравилось , полное соответствие цены и качества , персонал добро желательный , Приветливый! Обязательно вернемся, спасибо вам!
    Из минусов был только кальян !

В целом все отлично

A-la Фиджи  2 марта 2016 года
      Алексей,спасибо за отзыв.
      Еще раз приносим извинения за кальян,в следующий раз этого не повторится.
      Приходите к нам 8 марта,для девушек наш ресторан подготовит отдельный коктейльный бар в виде комплимента!
      3df2c7ca6b2c11e91a58a71b9ea8c77a
  • 24 февраля 2016 года
    внимательный персоонал, уютная обстановка

20 февраля отмечали свадьбу в ресторане А-Lа Фиджи.
    Огромное спасибо всему персооналу и в особенности чудесному администратору Лейле)))))
    Остались очень довольны. Уютное заведение, внимательное отношение. Администратор помогла с организацией банкета, отвечала на все возникающие в процессе подготовки вопросы)))) Потрясающая кухня. Все гости в восторге. Обязательно прийдем к Вам снова и посоветуем друзьям.
    С благодарностью Виолетта и Руслан

A-la Фиджи  24 февраля 2016 года
      Виолетта и Руслан,спасибо за приятные слова,мы очень ценим мнение гостей о нашем ресторане!Ждем Вас вновь в гости и приглашаем на 8 марта в наш ресторан,для всех дам будет подготовлен в виде комплимента бар из коктейлей!
  • 7 января 2016 года
    тепло и уютно, дружелюбный персонал, недорого, но при этом высокое качество, в конце мероприятия все аккуратно и честно упаковано и приготовлено на вынос=)
    низкий потолок (если танцевать постановочный танец) тусклый свет, но это проблема фотографа

Хочу выразить благодарность за помощь в организации свадьбы) Обраащалась к вам уже не в первый раз! Отмечали у вас еще 2 свадьбы моих подружек, так что когда зашла речь о моем торжестве, то не задумываясь выбрала вас! Спасибо всему персоналу ресторана и особенно чудо менеджеру Анне, которая помогала на всех этапах организации! Успехов, процветания и благодарных клиентов!

A-la Фиджи  7 января 2016 года
      Ирина,огромное спасибо за внимание к нашему ресторану.Еще раз от всего коллектива поздравляем Вас и ждем в гости!Обратите внимание на нашу праздничную афишу!
      0aea82b31e8bc044a9acb6e8a35abfc0
  • 14 декабря 2015 года
    очень уютно, приятный и заботливый персонал
    к сожалению работал всего один микрофон в караоке

Отмечали новогодний корпоратив 11.12.2015г.. Все понравилось: очень вкусно, приятный персонал, уютная обстановка. И достаточно места было чтобы потанцевать. Даже караоке можно было попеть!)) Обязательно посоветуем этот ресторан друзьям и близким и придем еще!!!!!!))

• 3 декабря 2015 года
    Цены,индивидуальный подход.
    Мы их не обнаружили.

Благодарим Вас за отличную организацию нашего праздника 13 ноября - золотая свадьба! Всё понравилось, вкусная еда - как дома , доступные цены, всё на очень хорошем уровне.Спасибо администраторам Елене и Анне и всему персоналу , особо шеф-повару . С уважением Иван Петрович и Лиля Михайловна !

• 15 сентября 2015 года
    в тц

Были там в августе,, все понравилось
    Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!) спасибо! побольше вам благодарных клиентов))

A-la Фиджи  16 сентября 2015 года
      Спасибо за приятные слова,мы очень ценим каждого гостя,будем рады видеть вас у нас в гостях,мы часто делаем различные приятные акции и спецпредложения!)
  • 10 июня 2015 года

В этом ресторане мы праздновали свадьбу, впечатления остались очень положительными! Плюсы - различные по цене варианты банкетного меню, очень красивое украшение зала, очень вкусная еда, на плазмах, размещенных на стенах ресторана нам поставили наше видео, да и вообще организация очень хорошая. Обсулживание достойное. Еще что понравилось - цены на алкоголь по цене поставщика (к примеру, брали шампанское Лев Голицын - получилось намного дешевле, чем в магазинах), но можно принести и свой алкоголь и фрукты. Отличное место!

• 18 мая 2015 года

16 мая 2015 года отмечали девичник в ресторане A-la Фиджи, остались очееень довольны! Приятная и уютная атмосфера, вкусная еда, доступные цены, при этом все на высоком уровне, включая обслуживание, очень дружелюбный и общительный персонал. Отличный ресторан!!! Спасибо администраторам Анне и Елене и всему персоналу!)

• 14 марта 2015 года
    76f1cc907a932ddf050c31ff7b9e19ee.jpg

Посетила 'Фиджи' 25.02.15, случайно оказавшись рядом. Времени на все в тот день катастрофически не хватало, поэтому большую часть блюд в этом заведении я заказала с собой на вынос, привезла их мужу на ужин.
    На первое заказала борщ, который пришелся по душе-был сытным, наваристым и вкусным. Наверное, супы-сильная сторона этого заведения, поскольку заказанное мной горячее (бифштекс из говядины) показалось мне самым удручающим мясом из всех, что я пробовала ранее. На второе мне подали тарелку с откровенно маленьким куском говядины, абсолютно резиновой на вкус. Сервировалось это грубо нашинкованным салатом из овощей, весьма посредственным.
    Пожалуй, порадовали два блюда 'с собой' из четырех, которые я попробовала с мужем уже дома. Цезарь с курицей был совсем не цезарем, а просто салатом с тертым сыром, курой и листьями, неважно исполненным. Зато второй салат, 'Фьорды', с рыбой и овощами был довольно приятен на вкус. Из горячего: говяжий кебаб плох, сухой и какой-то масляный на вкус, будто его жарили на сковороде, а не вертели над огнем. А куриное филе с грибным соусом вышло удачным, достаточно сочным и вкусным.
    Из этого моего визита я сформировала такой вывод: говядину ни в каком виде там заказывать не стоит, с ней там какие-то трудности на кухне. А рыба и птица удаются на славу. Касаемо обслуживания: официантка была бодрой, вежливой и быстрой. Из минусов: о прожарке бифштекса меня не спросили совсем, и в целом с моими вопросами по меню девушка зачастую терялась и бегала к повару за ответами.

• 8 ноября 2014 года

Весной играли свадьбу в этом ресторане, очень хорошая кухня по довольно демократичным ценам. Огромное спасибо Анне, администратору, за заботу ) очень хороший и внимательный персонал)
    Гости были довольны и сыты! на 15 человек общие затраты по ресторану вышли 32000 без алкоголя.