кафе / бар
Ace Cat

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Ace Cat»

Нормально кафе, для того что бы выйти из подъезда и попить пиво в тепле!Нормально пива, причем вы не найдете!Кухня сильно так себе из заказанного салата и типа стэйка, съедобным были оба блюда но назвать их салатом "цезарь" и стейк "рибай" ну никак нельзя было....так пожаренное мясо и горьковатый салат!Обслуживание нормальное, вежливое, но немного тормозное.....Интерьер как интерьер, для таких кафе это не так уж и важно!!!

Были компанией. Очень понравилось. Приятное заведение с хорошей кухней и замечательным обслуживанием. Обязательно придем еще... И порекомендуем друзьям...

Отмечали день рождения(02,08,2013) Отлично посидели. оказались очень довольны...вкусная еды, хорошая подача,хорошее оформление зала, милая и отзывчивая Наталья(что работала в этот вечер)-Молодец)) Так же хочу отметить, что кафе в принципе не большее, но очень уютное.Вообщем нам понравилось, придём ещё)

Ваш отзыв о кафе «Ace Cat»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Ace Cat». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Ace Cat»