3. Кафе «AIKI terrasa»/
Петроградская

европейскаяспешелти кофе
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 24 отзыва о кафе «AIKI terrasa»

• 3 апреля 2023 года

Разочаровал сегодняшний обед в вашем ресторане. Мы с коллегами 40 минут ждали заказ, никто даже не предупредил о задержке. Официант Руслана была неприветлива. Через более чем 40 минут ожидания сообщила, что наше горячее еще не начали готовить, если мы согласны, то готовить его будут еще столько же. При этом нам никто не принес извинения, официант разговаривала с нами очень невежливо. Любим ваше заведение,но сегодня разачарованы.+79160223248

• Полина
      Полина  11 мая 2023 года
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за произошедшую ситуацию, обязательно обсудим ее с нашими сотрудниками. Желаем вам хорошего дня и надеемся увидеть вас среди наших гостей снова!
  • 22 марта 2023 года

Руслана - котичка, спасибо большое 🫶🏻❤️🥰❤️‍🔥😍😇
    Не то чтобы хочу чтобы со мной связались но тг cheemodanova 👉🏻👈🏻

• 20 марта 2023 года

Елена Вы лучшая !!! Спасибо Вам большое! Спасибо за вечер, за вкусную еду, за настроение ☺️☺️☺️

• 8 марта 2023 года

Девочки всегда чудесные и доброжелательные, особенно нравится Руслана мяу мяу 💓 сил всем на сегодня!

• 7 марта 2023 года
    6.9

Атмосфера, персонал, еда - делают место потрясающим) благодарю 🙏🏻 очень приятно побывать у вас ✨

• 5 марта 2023 года

Морковный кекс из постного меню прекрасен!!

• 23 февраля 2023 года

Очень добрая и приветливая девушка 😍 Самый приятный сотрудник заведения 😊

• 4 февраля 2023 года

Все супер. Музыку бы потише.

• 28 января 2023 года

Феноменальный сервис. Очень внимательный, чуткий, душевный. Michelin 3 stars. 👏

• 22 октября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Не нашёл

Вероника - прекрасна. И посоветует вкусное блюдо, и создаст атмосферу дружелюбия и комфорта.