1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Алестори»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Алестори»
О ресторане «Алестори»
Адрес
ул. Коллонтай 31 корп. 2
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о ресторане «Алестори»

Asia
21 отзыв 112 «Нравится»
16 августа 2009 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис4
5.7

Не разделяю восторгов по поводу данного ресторана совершенно.... Была там несколько раз. Первый раз встречу назначили приятели, живущие в том же доме. Без них бы в жизни не нашла, баннер вместо вывески не заметно на фоне китайских фонариков соседнего китайского кафе. Кроме того жуткая лестница с обледеневшими ступеньками (дело было зимой) - весьма травмоопасна. Интерьер не понравился - какое-то хаотическое нагромождение... Была не очень голодна, взяла крем-суп из грибов, принесли еле теплый. Попросила поменять, ждала еще минут 10.
Потом был день рождения подруги. Сидели в отдельном зале, с электрическим камином и нелепым аудиоцентром, стоящем на буфете. Суши и роллы, заказанные именинницей (большой любительницей всяческих филадельфий-калифорний) не особо впечатлили. Рыбы мало, рис разваливается.
Итак, третий и последний визит... Была среда, ресторан должен был работать до часу. Мы приехали в 23.15, чем весьма огорчили официантку и администратора, т.к. они всячески давали нам понять, что нам не рады. В итоге официантка все-таки милостиво разрешила нам присесть на диванчик и принесла меню. Оказалось, что так как кухня закрывается через 45(!!!!) минут, приготовить нам успеют лишь холодные закуски.... Заказали ассорти из сыров, моцареллу с помидорами и карпаччо. К карпаччо не подали ни бальзамико, ни специи и само по себе оно было далеко от шедевра - просто пресные куски говядины. Расстроились. Моццарела тоже не порадовала, равно как и поданные с ней помидоры (безвкусные совершенно). Ассорти из сыров стандартное, без всяких нареканий, аккуратно нарезанное. Вместе с бокалом Nero d'Avola хоть немного примирило с действительностью. Правда, вино удалось заказать лишь со второй попытки. Первое, которое выбрали, оказалось в стоп листе, почему-то сразу официантка этого не знала. Вместо микса из лимонного и апельсинового фреша, принесли грейпфрутовый. Ругаться уже не хотелось. Сидеть там долго тоже. В общем, быстренько все съели и выпили и, дабы не оставаться под сверлящими наши спины взглядами рвущихся домой сотрудников, удалились.
После последнего посещения желания сходить еще раз нет совершенно.

5 комментариев

  • Борис
    Борис  → Asia  16 августа 2009 в 18:57
    Гурман
    238 отзывов 5935

    За год так испортить Творение Великого ...н...н...!!! Как жаль.

  • Анюша
    Анюша  → Asia  28 января 2010 в 20:46
    Участник
    2 отзыва 4

    да,ресторан не из лучших..следует повнимательнее относится к клиентам

  • BALA
    BALA  → Asia  28 января 2010 в 22:49
    Шеф-повар
    2 отзыва 194

    ...я вот чего-то от помидоров с Маццареллой отказался в меню - не сезон....

    • Борис
      Борис  → BALA  28 января 2010 в 22:59
      Гурман
      238 отзывов 5935

      Поэтому Вы и

      Творение Великого

      • BALA
        BALA  → Борис  29 января 2010 в 11:00
        Шеф-повар
        2 отзыва 194

        ...нет рассказывать не буду....так как хорошего -нет
        впрочем всё как всегда, а ситуации описанные в постах взаимосвязаны и ещё раз подтверждают тенденцию - "закидаем шапками"