3. Ресторан «All Seasons»/
О ресторане «All Seasons»
Большая Морская ул. 34
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 56 отзывов о ресторане «All Seasons»

• 5 июля 2023 года

Это ощущения сравнимы с посещением Лувра. Вкусовые рецепторы работают как глаза при виде Джоконды. Блеск, восторг! И просто браво! Успехов в развитии и процветании! Ваш труд достоин только похвал!!!

All Seasons  10 июля 2023 года
      Добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время для отзыва о нашей работе — это самая высокая оценка для нашего ресторана.

• 1 июня 2023 года

Невероятно вкусная авторская кухня с идеальным обслуживанием

All Seasons  5 июня 2023 года

• 15 мая 2023 года

Алине большое спасибо! За настроение, эмоции!

All Seasons  23 мая 2023 года
      Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите к нам еще!
  • 8 апреля 2023 года

Спасибо большое! Очень все понравилось, меню потрясающее) Официанты мега огонь - Марк и Аня)

All Seasons  11 апреля 2023 года
      Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите к нам еще, обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием!
  • 3 апреля 2023 года
    Все на 5+++

Ресторан замечательный во всех отношениях! Сдержанный интерьер, спокойная обстановка.
    Очень вкусные блюда, составлены именно в авторском исполнении. Подача блюд и рассказ о них - выше всяких похвал, такого нигде не встречала в Питере! Официанты очень внимательны к гостям, особый respect Даниилу и Сергею. Молодцы!!! Рекомендую посетить, интересное место!

All Seasons  11 апреля 2023 года
      Добрый вечер!

В нашем ресторане Вас всегда ждут вкуснейшие блюда авторской кухни, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Мы обязательно передадим персональную благодарность нашим сотрудникам.

• 1 апреля 2023 года
    общий стиль.
    еда.

все хорошо

All Seasons  2 апреля 2023 года
      Добрый вечер, Олеся! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашего ресторана. Ждем Вас снова!
  • 21 марта 2023 года

Безумно приятный человек, спасибо большое ему и всему персоналу! Лучшее место

Добрый вечер!

Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами у нас в ресторане!
  • 17 марта 2023 года

Чудесное заведение с приятной атмосферой и необычными, но вкусными блюдами. Очень милый и профессиональный персонал!

All Seasons  2 апреля 2023 года
      Добрый вечер! Благодарим Вас за уделенное время для отзыва о нашей работе — это самая высокая оценка для нашего ресторана

Будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами, безупречным обслуживанием и приятной атмосферой.

Ждем Вас снова!
  • 7 марта 2023 года

тартар из говядины просто бомба! сигара с грибным мороженым специфическая, прям на любителя, но очень необычно и прикольно

All Seasons  19 марта 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

В нашем ресторане представлены блюда авторской кухни, где особое внимание уделяется передаче вкусов, ароматов и созданию новых текстур.

Ждем Вас снова!
  • 22 февраля 2023 года

Марк, как всегда спасибо, удачи!

All Seasons  6 марта 2023 года