3. Банкетный зал «Altezza»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Altezza»
П.С. пр. Малый 55А
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал
9.4

Всего 52 отзыва о банкетном зале «Altezza»

9.8
  • 14 января 2018 года
    Видовая панорама, высокий уровень сервиса и вкусная кухня.
    Не выявлено.

Поздравляем весь замечательный коллектив ресторана с Наступающим Рождеством и прошедшим Новым Годом!и выражаем благодарность за прекрасный праздник, который мы отмечали у вас, вкуснейшую кухню, отличное обслуживание, праздничную обстановку.
    Здоровья и процветания!
    Спасибо!!!

Altezza 15 января 2018 года
  • 29 декабря 2017 года
    Вид, еда, обслуживание
    Минусов не нашли

28 декабря проводили корпоратив в этом заведении. Очень понравился красивый, панорамный вид и оформление самого зала. Вся еда была очень вкусной, особенно удалась рыба на горячее. Обслуживание было тоже на высшем уровне, все вопросы и просьбы (даже очень странные как моя) решались моментально.
    Отдельное спасибо за пробки :)
    Спасибо организатору Максиму и его персоналу!

Altezza 9 января 2018 года
  • 21 ноября 2017 года
    Потрясающий вид,классная атмосфера
    минусов нет

Отмечали самый классный и веселый корпоратив в этом красивейшем панорамном зале.Хочу выразить слова благодарности администратору Максиму и его персоналу в проведение банкета.Всё супер еда вкусная и разнообразная,обслуживающий персонал отзывчивый и понимающий.Всем советую

Altezza 21 ноября 2017 года
  • 2 ноября 2017 года
    Все супер, советую Всем!
    минусов нет

Хотелось бы поблагодарить команду ресторана "ALTEZZA", в частности администратора ресторана Максима! Шикарный зал и великолепная кухня! Обслуживание на высоте! Спасибо Максиму за человеческое отношение к нашим проблемам и учет наших интересов при подготовке к банкету!👌😎👍

Altezza 9 ноября 2017 года
  • 4 сентября 2017 года
    Панорамный вид из окна,удобное располодение в центре города, отличная организация мероприятия, все оч профессионально

Очень приятные впечатления от свадьбы прошедшей в этом банкетном зале. Все отлично организовато, без заминок, столы были красиво накрыты, блюда вкусные, официанты все очень приятные и всегда быстро отликались на какие-то пожелания. Сам менеджер зала очень приятный в общении человек, который с легкостью помог решить любые вопросы связанные с проведением мероприятия! Еще хочу отметить удобное расположение зала в центре города и отличный петербурдский вид из оконзала

Altezza 5 сентября 2017 года
  • 31 августа 2017 года
    панорамные окна,интерьер,обслуживание
    нет музыки

Спасибо большое администратору Максиму и всему персоналу банкетного зала за организацию свадьбы

Altezza 1 сентября 2017 года
  • 28 августа 2017 года
    невероятный вид,вкусная еда, профессионализм банкетного менеджера

Хочу выразить благодарность ресторану Altezza за проведение нашей свадьбы 18.08. Все было на высшем уровне!

1. Сама площадка:
    открывается невероятный вид на крыши Петроградки. Зал светлый, просторный и вместительный. Панорманые окна-это нечто! В этом зале не к чему придраться. Особенно он хорош, когда садится солнце и все вокруг наполняется мягким солнечным светом))

2. Еда:
    Все было очень вкусно. Выбор вариантов меню позволяет провести мероприятие на любой бюджет. Выбрали среднюю ценовую категорию. Еда была очень вкусная, и, как заметили гости - изысканная. Т.к. наши гости любят покушать,очень переживали, что еды не хватит. И зря! Все наелись, остались довольны, даже что-то осталось.
    Отмечу, что в ресторане нет пробкового сбора-это редкость и большой плюс!

3. Организация:
    За все отвечает банкетный менеджер Максим - профессионал своего дела. С ним все вопросы решаются быстро и без лишних проблем. В нужные моменты успокоил, чтобы мы не переживали о том, как будет организован сам банкет. И действительно, мы с женихом весь вечер наслаждались нашим праздником. Благодаря великолепной организации, мы ни разу ни о чем не побеспокоились))

Еще раз хочу сказать большое спасибо! Это был очень важный день, и данный ресторан позволил воплотить нашу мечту об идеальной свадьбе))

Altezza 30 августа 2017 года
  • 7 августа 2017 года
    красивый просторный ресторан с панорамным видом, вкусная еда, напитки, качественное обслуживание

Добрый день! Отмечали нашу свадьбу 09.07.17. Всё прошло чудесно. С первой встречи с Максимом, мы поняли, что нашли нужное нам место. Красивый просторный зал с панорамным видом, есть место для танцев, ведь мы-танцоры и в первую очередь, обращали внимание на место. Расположен ресторан удобно, в самом центре Санкт-Петербурга, не возникли даже проблемы с парковкой автомобилей. Еда вкусная, персонал доброжелательный, даже когда кто-то из гостей забыл свои вещи, они мигом нашли и вернули.
    Советуем этот ресторан для проведения любых мероприятий!
    Выражаем огромную благодарность Максиму и всему персоналу!

Altezza 30 августа 2017 года
  • 5 июля 2017 года
    Отличный панорамный вид, обслуживание , опрятный и светлый зал, вкусная еда, качественные напитки

Праздновали свадьбу 28 июня 2017 г. Все прошло на очень достойном уровне. Еда, напитки, обслуживание – все было отлично. Нельзя не отметить администратора Максима. Его профессионализм и человеческие качества выше всяких похвал. Всячески нам помогал при организации и проведения банкета.. После мероприятия все оставшиеся напитки и еду нам упаковали и передали с собой. Честность, доброжелательность персонала и шикарный панорамный вид не оставят вас равнодушными ! Всем рекомендую!

Altezza 6 июля 2017 года
  • 27 июня 2017 года
    вид; красивый, светлый, обновленный, чистый, уютный зал
    не было проектора

Рекомендую для любого рода мероприятий. Очень красиво, уютно и доброжелательно. В любую погоду можно наслаждаться прекрасным питерским видом.

Altezza 6 июля 2017 года