Банкетный зал «Altezza»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал
9.4

Всего 48 отзывов о банкетном зале «Altezza»

9.8
    Панорамный вид из окна,удобное располодение в центре города, отличная организация мероприятия, все оч профессионально

Очень приятные впечатления от свадьбы прошедшей в этом банкетном зале. Все отлично организовато, без заминок, столы были красиво накрыты, блюда вкусные, официанты все очень приятные и всегда быстро отликались на какие-то пожелания. Сам менеджер зала очень приятный в общении человек, который с легкостью помог решить любые вопросы связанные с проведением мероприятия! Еще хочу отметить удобное расположение зала в центре города и отличный петербурдский вид из оконзала

Altezza  → Vera Mischenko  5 сентября 2017 в 09:40
    панорамные окна,интерьер,обслуживание
    нет музыки

Спасибо большое администратору Максиму и всему персоналу банкетного зала за организацию свадьбы

Altezza  → Владимир  1 сентября 2017 в 11:03
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    невероятный вид,вкусная еда, профессионализм банкетного менеджера

Хочу выразить благодарность ресторану Altezza за проведение нашей свадьбы 18.08. Все было на высшем уровне!

1. Сама площадка:
    открывается невероятный вид на крыши Петроградки. Зал светлый, просторный и вместительный. Панорманые окна-это нечто! В этом зале не к чему придраться. Особенно он хорош, когда садится солнце и все вокруг наполняется мягким солнечным светом))

2. Еда:
    Все было очень вкусно. Выбор вариантов меню позволяет провести мероприятие на любой бюджет. Выбрали среднюю ценовую категорию. Еда была очень вкусная, и, как заметили гости - изысканная. Т.к. наши гости любят покушать,очень переживали, что еды не хватит. И зря! Все наелись, остались довольны, даже что-то осталось.
    Отмечу, что в ресторане нет пробкового сбора-это редкость и большой плюс!

3. Организация:
    За все отвечает банкетный менеджер Максим - профессионал своего дела. С ним все вопросы решаются быстро и без лишних проблем. В нужные моменты успокоил, чтобы мы не переживали о том, как будет организован сам банкет. И действительно, мы с женихом весь вечер наслаждались нашим праздником. Благодаря великолепной организации, мы ни разу ни о чем не побеспокоились))

Еще раз хочу сказать большое спасибо! Это был очень важный день, и данный ресторан позволил воплотить нашу мечту об идеальной свадьбе))

Altezza  → Юлия  30 августа 2017 в 20:10
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    красивый просторный ресторан с панорамным видом, вкусная еда, напитки, качественное обслуживание

Добрый день! Отмечали нашу свадьбу 09.07.17. Всё прошло чудесно. С первой встречи с Максимом, мы поняли, что нашли нужное нам место. Красивый просторный зал с панорамным видом, есть место для танцев, ведь мы-танцоры и в первую очередь, обращали внимание на место. Расположен ресторан удобно, в самом центре Санкт-Петербурга, не возникли даже проблемы с парковкой автомобилей. Еда вкусная, персонал доброжелательный, даже когда кто-то из гостей забыл свои вещи, они мигом нашли и вернули.
    Советуем этот ресторан для проведения любых мероприятий!
    Выражаем огромную благодарность Максиму и всему персоналу!

Altezza  → Эля  30 августа 2017 в 20:08
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    Отличный панорамный вид, обслуживание , опрятный и светлый зал, вкусная еда, качественные напитки

Праздновали свадьбу 28 июня 2017 г. Все прошло на очень достойном уровне. Еда, напитки, обслуживание – все было отлично. Нельзя не отметить администратора Максима. Его профессионализм и человеческие качества выше всяких похвал. Всячески нам помогал при организации и проведения банкета.. После мероприятия все оставшиеся напитки и еду нам упаковали и передали с собой. Честность, доброжелательность персонала и шикарный панорамный вид не оставят вас равнодушными ! Всем рекомендую!

Altezza  → Алексей  6 июля 2017 в 10:58
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    вид; красивый, светлый, обновленный, чистый, уютный зал
    не было проектора

Рекомендую для любого рода мероприятий. Очень красиво, уютно и доброжелательно. В любую погоду можно наслаждаться прекрасным питерским видом.

Altezza  → Потулова Светлана  6 июля 2017 в 10:59
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    красивый зал,прекрасные виды,хорошее обслуживание, доброжелательный менеджер Максим, с хорошим чю.
    нет.

Отмечали здесь свадьбу друга 17.06.17. Всем всё понравилось!!!!!! Невероятно красивый зал, без излишнего декора. Очень светлый ! Виды - восхитительные! Питер,такой Питер!
    Очень вкусная кухня, блюда красиво украшены!
    В зале прекрасная вентиляция,что очень важно!!

Altezza  → Андреева Анастасия  6 июля 2017 в 11:02
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    Позитив Максима, светлый и уютный интерьер. Шикарный панорамный вид на крыши Петроградки!
    Свадьба была на 60 персон, при большем количестве гостей было бы негде танцевать и тесновато.

Праздновали свадьбу 10го июня в банкетном зале и остались очень довольны организацией праздника. Огромное спасибо банкетному менеджеру Максиму за успокоение, поддержку и полезные советы по проведению празднования! Официанты молодцы!

Панорамный вид, отдельный вход, светлый зал, без доп.услуг
    Не совсем понравилась организация,хотя в итоге проблем никаких не было.

Праздновали свадьбу 30 апреля 2017 года. Ресторан прекрасный!!Шикарный панорамный вид, приятный интерьер,а также местоположение- Петроградка. Понравилось,что ресторан находится отдельно от всего, на 8ом этаже, так что случайных людей не было и быть не могло! Еда вкусная, как закуски, так и основные блюда,гости остались довольны! Брали меню за 2300 , в принципе всем хватило. Радует,что не навязывали доп.услуг, можно свой алкоголь и торт.

В общем, если вы хотите сыграть свадьбу в красивом месте, Altezza- это то, что вы ищете.

Altezza  → Александр  30 мая 2017 в 10:53
      Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Ждём Вас снова !
    красивый зал, вкусная еда, внимательный и вежливый персонал

Хотим поблагодарить весь персонал банкетного зала Altezza за прекрасно организованный праздник. Администратор Максим не оставил без внимание ни одну нашу просьбу, официанты были опытные и быстро обслуживали большое количество гостей, вкусная еда, красивый интерьер.

Altezza  → Елена  24 апреля 2017 в 11:51