3. Банкетный зал «Altezza»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Altezza»
П.С. пр. Малый 55А
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 72 отзыва о банкетном зале «Altezza»

• 26 мая 2023 года
    Вкусно и красиво
    Их нет !!!!

Праздновала свой юбилей 30 лет!
    Хочу сказать , что из самых лучших мест ! Достойная еда, тем более а красивом оформлении, с доброжелательными официантами) прошло все прекрасно, все нюансы были учтены! Интерьер , эти панорамные окна - это просто сказка! Было очень красиво , сначала было солнце , потом был потрясающий закат - фото все потрясающие!
    Отлельную благодарность - менеджеру Максиму - ответит на все вопросы , просто потрясающе коммуникабельный и приятный человек ! Без сомнений хочется вернуться снова и снова ! 10 из 10 однозначно - тем более считай за демократичный ценник в наше то время ! 🤗

• Максим Бойцов
      Максим Бойцов  8 июня 2023 года
      Ресторатор,
      Спасибо большое за отзыв!
      Всегда рады видеть Вас!
  • 18 мая 2023 года
    Место, виды, обслуживание
    Хотелось бы, чтобы было местное музыкальное оборудование

Около трех недель в апреле этого года выбирали ресторан для проведения свадьбы. Просмотрели более двух десятков вариантов для мероприятия на 40 человек. Выбор однозначно пал на Altezza. Искали именно атмосферу света, воздуха, красивые виды города, это было главнейшим требованием невесты. А тут как раз панорамные окна, много света, высокие потолки, почти круговой обзор. Результат выбора превзошел все ожидания: и большая площадь помещения, и подходящая планировка и много света. Благодарим руководство ресторана за предупредительность и тщательную подготовку зала, абсолютно чистые окна, занавески, скатерти, чехлы на стульях - всё было безупречно. Декор зала, необходимое оборудование к свадьбе мы продумали и привезли сами, очень пригодилось в зале специальное осветительное оборудование для подсветки вуалевых штор, использование свеч и тв экранов, музыкальная аппаратура, живая музыка. Перед мероприятием советуем подробно напрямую пообщаться с поваром и обсудить нюансы по ресторанной кухне. Всё зависит от деталей и Ваших пожеланий, мы остались довольны. Понравилось, что есть отдельный гардероб, зеркала, туалеты, красивые места для фотозоны. Не во всех ресторанах были подходящие условия. Важно, что есть возможность выставить столы в любом порядке и не быть стесненным условностями пространства. Торжественность обстановки обеспечивал уже сам зал с высокими окнами и украшенными колоннами, но главным неожиданным сюрпризом оказалась игра света в солнечный день. Вечер также был потрясающим, с красивейшим закатом, видами из окна, возникла необыкновенная атмосфера. У нас получились отличные фотографии. Обстановка мероприятия, как мне написали, напомнила "Великий Гетсби". Свет в зале был как будто специально выставлен, как в кино, просто волшебная обстановка. Очень хорошо поздним вечером сыграла организация специальной подсветки, свечи, экраны тв. Проектор использовать не советую, так как летом будет слишком светло. Сервировка, фуршетный стол были на высоте, все гости были довольны. Очень понравились предупредительные и вежливые официанты. Они не только четко и незаметно обслуживали - всегда были на шаг впереди. Было немало моментов, не предусмотренных нами, но всё решалось быстрее, чем мы успевали заметить нужду в чем-либо. Дополнительные вазоны для цветов, вывоз торта, дополнительные соки на столах, даже контейнеры для еды по окончанию мероприятия - всё продумано до мелочей. Официанты - профессионалы, при этом доброжелательные, очень быстрые и надежные, они моментально решали любые вопросы. Нашли ссылку на ресторан Altezza просто в интернете, просмотрели перед этим очно много других вариантов. После публикации фотографий многие спрашивали, где есть такое шикарное место. Если у вас есть хороший декоратор и организатор свадьбы, если Вы придумаете всё до мелочей и детально обсудите праздничное меню - всё пройдет отлично. Главные фишки ресторана - видовое пространство в центре города, торжественный зал, отличное обслуживание, гибкий подход к клиенту, что бывает далеко не везде. Все отзывы гостей по выбору места и самому мероприятию были исключительно восторженные, место однозначно рекомендуем. Если Вы хотите погурманить или увидеть что-то необычное со стороны кухни - договаривайтесь. Спасибо распорядителю, кухне, официантам - все было четко, в срок, все в соответствии с договором. Заранее подумайте, где оставить машину, а обо всём остальном здесь позаботятся.

Altezza  12 апреля 2024 года
      Светлана, благодарим Вас за такие прекрасные слова в адрес нашей команды!

С радостью, проведем любое Ваше торжество на высоте!
  • 17 мая 2023 года
    Вид, постоянный контакт до мероприятия, хорошее обслуживание,приветливые официанты, достойная кухня
    Чего-то критичного не выявили

Выбрали зал для празднования свадьбы (29.04.2023).

В шоке были все! Шикарный вид на город: дневное солнце, опускающийся на Питер вечер, переходящий в тёмную ночь...

Соотношение цена-качество на высоте. Смотрели залы гораздо дороже и гораздо хуже. Приехав в Altezza, больше не искали другие. Заключили договор и начали подготовку.

Меню. На выбор несколько вариантов для любого кошелька! Еда была вкусная, свежая и качественная. Сырная тарелка, свежие овощи, блюдо с засолами, мясная тарелка, салаты (греческий, с курочкой и ананасом, и ещё мясной), другие закуски. Горячее на выбор: мясо/рыба (гости сказали, что мясо вкусное; мы выбрали судака - очень нежно и вкусно!).

Официанты (у нас был Антон и девушка (не удобно, но забыла имя): вежливые, улыбчивые, приветливые. Нужен лёд - пожалуйста. Ведёрко для бутылки - пожалуйста. Что-то донести, что-то переложить, отложить - пожалуйста. И всё спокойно и с улыбкой! Обслуживание ненавязчивое (то напрягает, когда стоят с бутылкой за спиной - здесь такого нет). Именно то внимание, которое требуется.

Перед банкетом была возможность организовать фуршет. Наши гости пришли раньше (так получилось), и попали на момент накрытия. Но наш праздник не был испорчен. Отнеслись с пониманием, всё решили путём переговоров с родителями, которые уже были в зале. Все остались довольны!

Почти у всех наших гостей появились новые аватарки!)))

Зал идеален для свадьбы! Но с удовольствием, если будет возможность, проведём здесь какой-нибудь праздник! Рекомендуем!

Спасибо!

Altezza  12 апреля 2024 года
      Анастасия, благодарим вас за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
  • 19 декабря 2022 года
    Персонал, обслуживание, панорамный вид, интерьер, расположение
    минусов нет

Искали банкетный зал для корпоратива недалеко от офиса на выборгской. Нашли несколько ресторанов, некоторые с панорамным видом но Альтеза - самый идеальный вариант с панорамным видом на 8 этаже. Все оформлено в белом цвете, все празднично, выбор расстановки столов хоть один огромный, хоть несколько квадратных и круглых. Зал однозначно на высшем уровне. Отдельное спасибо Максиму и самому чуткому персоналу как в лучших ресторанах города. Максим подсказал по вариантам размещения столов, где что лучше и как разместить, с кем решить тот или иной вопрос. Мероприятие было необычным и прошло все очень душевно и тепло. Лучше и быть не могло. Спасибо вам большое!
    Обязательно посоветую ваш банкетный зал!

Altezza  12 апреля 2024 года
      Ольга, благодарим Вас за отзыв!
  • 6 декабря 2022 года
    Нет посторонних людей

Праздновали Юбилей 03.12.22. Достойно. Прекрасный вид. Приличная еда. Рекомендую. Диджей Константин - молодец!

Altezza  12 апреля 2024 года
      Ольга, благодарим Вас за отзыв!
  • 10 мая 2022 года
    Всё прекрасно!

06.05.22 праздновали свадьбу в банкетном зале “Altezza”.
    Зал замечательный, очень атмосферный и самодостаточный. Гости были в восторге от панорамного вида на крыши города, особенно вечером, когда был красивейший закат!
    Также,куча комплиментов была получена за вкуснейшую кухню! Хотя, мы брали не самое дорогое меню на гостя, еды было достаточно, блюда разнообразные, на любой вкус!
    Отдельная благодарность ребятам-официантам! Прекрасное и незаметное обслуживание.
    Огромное спасибо менеджеру зала Максиму! За готовность ответить на все вопросы, во всем помочь и пойти на встречу.
    После праздника остались только положительные эмоции! Спасибо Вам большое за то, что в этот день, мы могли действительно расслабиться и наслаждаться моментом!

Владислав и Анна

Altezza  12 апреля 2024 года
      Владислав и Анна, благодарим Вас за отзыв! Мир Вашей прекрасной семье!
  • 20 марта 2022 года
    Расположение

19.03. 22 праздновали свадьбу в ресторане Альтецца. Ресторан с прекрасным видом на крыши петроградки-лучщее решение для свадьбы в Питере! Витражные панорамные окна-это большой плюс! Менеджеры и официанты сработали хорошо. Гости и мы с женой довольны!

Altezza  12 апреля 2024 года
      Валерий, благодарим Вас за отзыв!
  • 12 ноября 2021 года
    Все великолепно

Зал великолепный, панорамный вид создаёт очень классную атмосферу, особенно вечером. Обслуживание и еда на высшем уровне, все молодцы)
    Отдельное спасибо хочется сказать администратору, так как в предверии свадьбы мы с женой были на нервах и торопились, а Максим помог со всеми вопросами, все организовал как мы и планировали.
    Рекомендую👍

Altezza  12 апреля 2024 года
      Диана, благодарим Вас за отзыв!
  • 21 августа 2021 года
    Всё!
    Нет!

Великолепный панорамный зал, красив сам по себе, даже украшать не стали. Ночной вид особенно завораживал.
    Вкусное меню, гости остались довольны угощениями, и сервировкой.
    Персонал сработал четко, слажено, вовремя убирались лишние, пустые тарелки, алкоголь вообще не замечали, как подливается.
    И это всё за адекватный прайс!
    На все 100 довольны выбором.
    Советуем, рекомендуем)))

Altezza  12 апреля 2024 года
      Марина, благодарим вас за отзыв!
  • 12 июня 2021 года
    Вид, кухня, обслуживание, цены, Команда
    Нет!!!!!!!

Искала банкетный зал для празднования юбилея! Привлёк вид, условия и положительные отзывы! Поехала посмотрела и влюбилась в это место! Фото не передают всей Атмосферы зала! Всё в 100 раз лучше! Сразу решено было бронировать!
    Мне не удобно было ехать для заключения договора и мне пошли на уступки, сделали всё дистанционно!
    Условия просто Божеские! Просто выбрала подходящее меню и всё! Никаких дополнительных сборов, что приятно удивило!
    В день банкеты наконец-то познакомились с командой! Все просто зайки! Добрые, приветливые, внимательные и ответственные ребята!
    Еда была вкусная, стол накрыт красиво! В мой день была прекрасная погода и весь зал был залит солнцем, а после потрясающий закат! Атмосферно!
    По окончанию вечеринки ребята всё оставшееся собрали нам с собой!

Вообщем, считаю это лучшим предложением для банкетов и закрытых вечеринкой в городе, учитывая месторасположение, цены и обслуживание!

Altezza  12 апреля 2024 года
      Кристина, благодарим Вас за отзыв!