Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Altezza»

• Шикарный персонал (что является ключевым для нашего времени), уникальный вид, вкусная еда и оформление еды, чистота

Огромное спасибо за помощь в проведении нашего праздника! все гости в восторге, обслуживающий зала Андрей покорил наши сердца, лично от меня спасибо администратору Максиму - человек на своем месте - отзывчивый, всегда на связи, отвечал на любые вопросы и запросы, вообщем, спасибо и всем рекомендую!!!

• красиво, чисто, хорошее обслуживание,еда вкусная,Максим приятный банкетный менеджер
    • Коврик в лифте не удобен,каблуки застревают

Роскошный ресторан для любого мероприятия, очень вежливый персонал, обслуживание на высоте, еда вкусная, большой выбор меню на любом карман, Максим очень корректный менеджер, отметили в ресторане два мероприятия, остались очень довольны ; гости тоже были в восторге

• Обслуживание,вкусная еда

Была на юбилее в этом ресторане.Очень понравилась еда и обслуживание.Несмотря на то что один официант обслуживал 20 человек он сумел каждому уделить внимание.Рекомендую этот ресторан.

• расположение, сервис

Праздновали новогодний корпоратив в декабре 2014 года. Администратор Максим все время был на связи во время подготовки к банкету. Просторный зал, достаточное количество уборных, гардеробная зона. Небольшим разочарованием стало то, что при включенном свете из окон практически не видно города - отражается зал. К еде и обслуживаний - никаких претензий.

• все. вид из окон, персонал, очень вкусная еда, не обманывают, нет аренды, свой алкоголь/вкусняшки

06.08.2015 праздновали свадьбу, до этого долго искали ресторан, но все было не то, altezza понравился сразу. Боялись (был опыт у нас и друзей), что пол меню не вынесут/прикарманят алкоголь/попросят дополнительных денег, но нет, все честно, все что было заявлено в меню вынесли, алкоголь тоже, одного гостя не было, так в конце отдельно сложили его долю в ланч бокс, ну собственно как и все, что осталось. Меню брали за 2200 (на тот момент 1900 вроде), еды много, все очень вкусно, гости в восторге. ...далее

• расположение, просторный ухоженный зал, красивый вид из окна, прекрасное обслуживание, вкусная еда, много еды
    • администратор Максим, курить можно только внизу на улице (надо спускаться с 9 этажа), большая предоплата - 30%, полностью банкет оплачиваешь заранее

Праздновали свадьбу в данном ресторане. Понравилось все очень. зал и вид из окна невероятной красоты. пришла в полный восторг, смотрела на это как завороженная... чисто питерский вид на крыши, простор, диванчики для стола жениха и невесты, ухоженное помещение (до этого видели много др.банкетных залов). еда - отличная, вкусная. брали самое дешевое меню за 1800 руб, было 30 гостей, хватило всем. порадовал большой вес на гостя и то, что в меню входят сыры (да не абы какие, а с плесенью), фрукты, ...далее

• панорамный вид, персонал, отсутствие пробкового взноса
    • все понравилось

отмечали свадьбу в данном ресторане. Супер вид из окна произвел на гостей впечатление) Персонал очень дображелателен, администратор Максим помог с решением всех вопросов. Кухня также прекрасна - гости ушли сытые и довольные!

• Просторное помещение с панорамным видом из окна.
    • все понравилось

Отмечали выпускной вечер. Прекрасный вид из окна, великолепная кухня, очень вежливый и доброжелательный персонал. Все было на высоком уровне. Хочется посетить ресторан "Altezza" еще не один раз!

• Очень красиво, очень вкусно!

Отмечали выпускной в ресторане «Altezza», всем всё очень понравилось, очень хорошая кухня, сервис, большой просторный зал и невероятно красивые виды Петербурга!

• Отмечали свадьбу дочери в этом ресторане.Свадьба прошла замечательно.Еда вкусная,сытная,разнообразная,порции большие.Работа официантов слаженная,отношение к гостям вежливое и доброжелательное.Идеальное место для банкета.Спасибо Максиму за организацию банкета.

Ваш отзыв о банкетном зале «Altezza»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Altezza». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Altezza»