1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Amarena»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Amarena»
О ресторане «Amarena»
Адрес
ул. Гаккелевская 21 А
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяитальянскаясмешанная
русскаяитальянскаясмешанная
Заведение закрыто
Ресторан
7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Amarena»

~Vikki~
1 отзыв 4 «Нравится»
8 октября 2011 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис9
9.3

Вчера была в Амарена на вечеринке Playboy Party!!Очень здорово!!! Нас встретили охрана (симпатичные, вежливые мальчики) и администрация.
На входе раздавали ушки, хвостики ,бантики… Была шоу-программа, на удивление ставили музыку, чтобы потанцевать (музыкальные паузы), так что Венцеслав надо было вчера приходить =))) Ксения и ее напарник порадовали зажигательными песнями . Отличная кухня, есть чувство, что готовят с душой. (ребята, никогда не ела такой вкусный чизкейк как у вас, осталась в восторге) Персонал внимательный, клиентоориентированный, вежливый. Весь вечер админ-Анна подходила к нашему столу и интересовалась, всё ли в порядке- приятно. Официанты быстрые, внимательные (почему сделала акцент, потому что по предыдущим комментам так не скажешь) Обстановка в ресторане располагает к приятному общению с друзьями или ужином с родными. Рекомендую всем!

1 комментарий

  • Angelika
    Angelika  → ~Vikki~  10 октября 2011 в 20:27
    Ресторатор
    0 отзывов 95

    Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Хочу Вас порадовать, что теперь каждую пятницу проходят тематические вечеринки. Ждем в гости и не только по пятницам!:))