Ресторан «Après ski»
дер. Сярьги, курорт «Охта Парк»

кавказскаяевропейская

Всего 30 отзывов о ресторане «Après ski»

уютный интерьер, вкусные блюда и вина
    Загородные прогулки пробуждают аппетит, и мы отыскали очень приличный ресторан с уютным интерьером, камином и панорамными окнами. На удивление большое меню и какая-то безграничная винная карта. Хороши салаты, что с козьим сыром, что с крабом. Харчо насыщенный и очень сытный. Брали также осетинский пирог с сыром. Впечатления от прогулки усилились местной едой. Уезжать не хотелось. Узнали, что есть здесь гостиница и коттеджи, так что приедем на выходные с ночевкой.
    сочные стейки
    расширить чайную карту
    Здесь понятная многим кухня и любимые блюда. Будет странно заказывать в таком месте пиццу, но мы были с детьми, а они кроме пиццы особо ничего в ресторанах не едят. Пицца здесь хорошая, не сказать, что обалденная, просто качественная. А вот обратить вниманием на стейки здесь стоит. Готовятся в специальной печи, потому особый аромат. Ну и сочные, конечно же. Овощи тоже готовятся в печи. Вкусные. Понравился черничный пай. А вот чайную карту хотелось бы расширить и внести согревающие чаи с кусочками свежих фруктов и ягодами.
    ничего примечательного
    как везде
    Обычное место
    вкусно и уютно
    не очень бюджетно
    Хорошо так зашли к вам после покорения веревочного парка, были замерзшие (вот погода-то нынче), но азарт-азарт. Пришлось восстанавливать силы и греться супами. Вот их крайне рекомендую всем. Впрочем, кухня почти вся вкусная (мы далеко не со всем меню знакомы, но что пробовали - нравилось), хоть и не для каждой семьи цены комфортные, но это того стоит.
    интерьер, расположение, вкусные коктейли
    качество сервиса, цена/качество
    Зашли в воскресенье вечером в ресторан пообедать (было около 17:00). Посетителей немного, было занято около половины столиков в основном зале. Сервис произвел удручающее впечатление. Около 20 минут ждали, пока нам принесут меню, - меню принесли только после того, как мы позвали администратора и начали возмущаться. Официант (Яков, если не ошибаюсь) пообещал, что больше разочарований в этот вечер у нас не будет. Еду подали быстро - за это спасибо. НО - столовые приборы не подали, и у официанта даже мысли не возникло, что нам нечем есть. Попросили приборы - принесли. Прекрасно! Еда в целом нормальная, но салат (из бакинских томатов с луком) был откровенно пересолен; зато судак на пару (из детского меню) был вообще безвкусный. Хлебная тарелка примитивная - видимо, из соседнего магазина. Цены в ресторане явно завышены - понятно, что ресторан в Охта-парке это некий эксклюзив, но средний чек 3000 это перебор. Даже в Корюшке дешевле. И шарик мороженого за 160 р. мне вообще непонятен. В ...далее
    сервис
    не обнаружили
    Отмечали День Рождения мамы. Простор. Свежий воздух. Все родственники уместились)) Маме все понравилось, особенно когда официант ей торжественно преподнёс десерт со свечкой и поздравлением! Наелись все так, что еле из-за стола поднялись! Настоящее семейное застолье!)
    Чисто, аккуратно, вкусно готовят
    Иногда слишком шумно
    Мне кажется, что это один лучших ресторанов города. Была здесь всего раза 3-4, но осталась довольна подачей и приготовлением. Очень вкусные блюда :)
    вкусная еда,
    недешево
    Приятным завершением выходного дня стал ужин у вас. Обед мы благополучно пропустили за всякими развлечениями, но на ужине наверстали. Харчо отмечу особо. Удался! Шашлыки неплохие
    вкусная еда
    недешево
    Очень любим Охта парк, отдызхаем здесь с детьми. Здорово, что здесь можно поесть сытно-вкусно. Да, не очень дешево здесь, конкуренции нет, но качество блюд на уровне. Любим здесь борщ с салом и шашлыки. Дети в восторге от какао с маршмеллоу. Спасибо, что держите сервис и качество блюд на уровне.
    Еда очень вкусная!
    Размер порции может не соответствовать заявленной в меню... Некоторых позиций из меню не было.
    Друзья сразу предупредили, что надо бронировать стол заранее, так как места все заняты. Мы решили поужинать уже после 21.00, так что нам повезло и столики свободные все же были. Интерьер по-горнолыжному приятный. Заказ приняли быстро. Мы заказали ризотто с грибами,чай и бифстроганоф (изначально хотелось шашлыка, но его не было с мохито. Ризотто на вид тянуло грамм на 250 максимум (в меню указано 400 г), на вопрос о количестве поданого блюда, официант сразу же предложила поменять и, спустя минут 10-15, принесла нормальную порцию. Далее в счете оказались нестыковки- чай есть как в общем меню, так и в отдельном чайном (естественно выше ценой), мы заказывали молочный улун и принесли его нам из общего меню, а посчитали по более дорогому, чайному. Обратили на это внимание официанта и она нам пересчитала счет. И, в общем-то, все хорошо и вкусно, но ощущение, что, если потеряешь бдительность, то тебя обязательно надуют, осталось... Так что советую проверять!