1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Apteka»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Apteka»
О ресторане «Apteka»
Адрес
пр. Невский 20
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Время работы

Кухня

индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
Заведение закрыто
Ресторан
7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Apteka»

kaati
16 отзывов 35 «Нравится»
4 ноября 2013 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Привлек рассказ на restoclub, мол таинственное место, проход через туалетную комнату, бронировать стол нужно заранее, иначе не попасть. Любопытство задето, стол забронирован, отправились изведывать неизведанное!)
Конечно задумка забавная, проход в ресторан через места общественного пользования, стук в дверь, открывается маленькое окошечко, завораживающий голос мужчины интересуется кто мы и бронировали ли мы стол, отвечаем положительно, нас пускают....
Интерьер интересный, практически полумрак в зале где курят, если бы не окно, и свет из соседнего зала, можно устраивать там романтик, атмосфера располагает к близкому общению))
Как и писали, интерьер как в аптеке, банки, бутылочки, разноцветное стекло... И только запах еды, помогает Вам опомниться, что Вы все таки пришли в ресторан. Все здесь манит, хочется остаться подольше и прочувствовать всю эту атмосферу!
Кухня конечно для тех кто любит острое, приправу и перца они не жалеют, но все-равно ооооочень вкусно, баранина тает во рту, курица божественная, соус с овощами - пальчики оближешь. Лепешка с чесноком, вообще вкуснятина, она нас спасала в те моменты когда уже было так остро, что нужно было чем-то другим срочно закусить)))

Впечатления хорошие, вкусная еда, обслуживание тоже на уровне, можно будет еще зайти!