Всего 25 отзывов о баре «Арка»

21 Положительный
    Кухня.Локация.Сервис.
    нет.
    Если бы меня спросили куда сходить вечером в Петербурге,мой ответ был бы "Арка" Бар в котором можно прекрасно провести время как за барной стойкой так и за столиком. Буквально на выходных впервые в Арке попробовал "Рибай" это 10 из 10.Лучше я просто не пробовал ни смотря на то что я часто путешествую.
    Кухня 10
    Расположение, скорость и любезность обслуживания, вкусно, приятная атмосфера
    13658306_514216385454416_731887020_n.jpg Официанты очень приятные и внимательные. Очень нравятся здесь именно завтраки (большой выбор, все вкусно, ммм). И особенно ценю возможность уединиться на втором этаже, в просторном, но уютном зале.
    персонал, коктейли
    место очень уютное и персонал вежливый и очень внимателен к посетителем! Официанты всегда предлагают, что попробовать из меню, обслуживают быстро. когда заказывали кальян, молодой человек кальянщик тоже был очень приветлив, посоветовал отличный кальян и также быстро его приготовил! ещё большой плюс коктейлям в арке! очень вкусные, оформлены красиво. особенного манго панч и арабик бриз :)) интерьер у места тоже неплохой. в общем, впечатление после каждого посещения заведения только хорошее ;)
    кухня
    не увидел
    Было все некогда написать отзывы. После ДЛТ, раза три обедали. Кухня отличная, ни разу никаких нареканий. Место, конечно, темноватое, но оригинальное...
    Коктейли и бармены
    совершенно непримечательный бургер
    Шли мы сюда скорее выпить, но при длительных возлияниях перекусить тоже бывает не лишним. Заказала бургер с тунцом - ну бургер и бургер, никакого вау эффекта, нормальный бургер. Ожидала большего, ну и ладно - мне никто ничего не обещал. Да и с бургерами пора завязывать. А вот шоты, лонги и даже пиво - весьма хорошо, можно сказать замечательно! И бармены милашки, живо интересуются предпочтениями и рекомендуют что-то из напитков, а потом и об ощущениях спрашивают. Хороший бар в центре. Оценку за кухню не снижаю, ибо хорошие коктейли оставили меня в позитивном настроении! Да и кухни той пробовала - один бургер.
    стильно и вкусно
    такое все вкусное что не удержались и сожрали по два десерта
    шли целенаправленно в это место, потому что дочка - фанатка панакоты и прочитала что здесь она вкусная. в результате по две съели, и еще бы одну, если бы не совесть и забота о фигуре. Мне хотелось мяса и я рискнула взять стейк - замечательно! очень сочный, вкусный, аж сейчас слюнки текут. И очень понравился коктейль с черносмородиновым соком - прямо пьешь и пьешь и жизнь вокруг все ярче и ярче))) Отдельно отмечу мальчика -официанта. Такой вежливый интеллигентный питерский "строгий юноша" - очень атмосферно. В общем, всем рекомендую - главное не промахнуться - в этом же месте сосредоточено много общепита и далеко не весь он так же великолепен как "АРКА"
    Отличные коктейли
    не нашел
    Забегали выпить пару коктейлей, они тут отличные. Были только в первом зале - у бара, а тут на фото с удивлением вижу даже диваны где-то есть. Еду не пробовал, оценивать не буду по этому критерию. А сервис, интерьер и коктейли - прекрасные!
    вкусно, классный интерьер
    в выходные вечером часто нет мест
    small_IMG_0160.jpg Так-так-так! Кто пробовал здесь заказывать торты? Я тут заказала к ДР! Это нечто невообразимо прекрасное! Было очень вкусно, спасибо вам!
    Кухня 10
    интерьер, обслуживание, десерты
    очень понравились десерты и кофе! Сходила бы еще раз. Полюбоваться интерьером и попить кофе!!!
    Интерьер, фоновая музыка
    Чуть по-дешевле бы))
    Ночь с пятницы на субботу...Арка была шестым заведением этой ночи. Такое лаконичное завершение вечеринки. По коктейлю и по домам) но скорее либо старт, либо финиш, для ужина это место я бы не выбрал. Кстати, очень хороший звук фоновой музыки. Сервис барный, без фартучков)) цены немного кусаются) но атмосферно.
    приятное впечатление
    не обнаружила
    Интересный интерьер. Вежливое обслуживание. Были мимо ходом, попили чай и пару коктейлей. Обязательно вернемся, распробуем кухню и кальян.
    не обнаружено
    не обнаружено
    Забронировал столик в четверг что бы посетить в субботу. Важным критерием было: кальянная зона и диваны и это было оговорено.Итог: кальянная зона и обычные стулья. Естетественно мы отказались от посещения. Вечер подпорчен
    У АРКИ оказывается есть банкетный зал. Огромный! Он не в самом ресторане, а рядом в смежном помещении (в здании театра). Нас было 170 человек, все поместились. Торжественный, красивый зал. сцену хорошо было видно и место для танцев просторное. И что особенно хочется отметить, так как быстро работали официанты, я уже только дома поняла, что я и официатов-то не замечала, а у меня всегда все налито, тарелки, как-то незаметно менялись. Так же хочу поблагодарить Евгения Хитрова, это шеф повар ресторана Арка, мы познакомились при составлении меню. Обещал, что всё будет вкусно, так и было. Спасибо!
    Недалее как на новогодних праздниках посетила данное заведение наконец без руля, с целью попробовать расхваленные коктейли. Кухню оценивать не буду, в этот раз не ели, только пили, в прошлый раз не особо ей впечатлилась, продолжать дегустацию не стала. Ну что ж, коктейли необычные, вкусные, официантка помогла выбрать коктейль, исходя из вкусовых пристрастий. Ожидания оправдались. Правда хотели еще кальян покурить, но не удалось. Официантка сообщила, что кальянщику стало нехорошо, видимо перекурил, и кальянов сегодня не будет. Расстроились, но пережили, здоровее будем. А вообще отличное место для начала вечера выходного дня, плавно перетекающего в ночь.
    Ну вот я снова в "Арке". Вопросы которые рождаются здесь: кто и за какие деньги согласовал постройку дома в арке на конюшенной. А тут всегда так безлюдно? Интерьер: много писали, симпатично, особенно сетка, которая закрывает стеклянную крышу выходящую во двор-колодец. Уютно, пусто, деревянно. Сервис: по началу быстро, с последующей потерей темпа. Доброжелательно, мило. Посмеялись с официанткой по поводу моего заказа, хотя заказ не смешной. Еда: шашлычок из креветок и шашлычок из тунца, куриный суп с рулетом, потрошка из курицы. Тартар из лосося, утка с перлотто. Шашлычок-это две креветки на палочке и так два раза или 8 кусочков тунца размером см х см. Абсолютно безвкусные, без специй, с таким же соусом, в смысле без вкуса. Бульон снова безвкусный, прозрачный и безвкусный. На вопрос:-а почему так? получил ответ:-не любят у нас со вкусом, чтобы сами могли посолить-поперчить. Ну фиг знает, сам и приготовить могу, не проблема))) Потрошка- мизерная порция 2 столовые ложки без горки и ...далее
    Отличное место! Вдохновляет. Всё отлично, приятно и сбалансировано. Без лишнего пафоса и суеты. Желаю успехов всему обслуживающему персоналу и устроителям этого колоритного заведения.
    db0b54945691298e0fed788e0df5bc8e.jpg Черт, все так замечательно начиналось, но закончилось как то нелепо… Прихожу, вечер, 8мь, у барной стойки молодежь симпатичная тусуется, в глубине зала виднеется шикарная стенка, лестница на второй этаж и столики. Сдаю пальто в гардероб – справа за ширмой какое-то действо – но я культурный, чуть подглянул и дальше себе прогуливаюсь. Играет что то бодрое и симпатичное. Встречают длинные такие ноги , иду за ногами, они ведут меня на второй этаж. Вид со второго конечно поинтереснее. Все столы в резерве – пятница. Изучаю меню, вроде не голоден, жду друга – заказываю Яблочно имбирный чай (280). О Боже, он шикарен, реально вкусная горячая тема в апрельский долбанный еще холодный вечер. Изучаю меню, и думаю, надо бы поесть, вот реально надо бы поесть. Официант – молодец, понял меня с полуслова и мы договорились на филе свинины с молодой спаржей и печеными баклажанами (690) а на гарнир картофель молодой с листьями мяты (180). Минут 20 ожидания, разговора с другом. Второй этаж наполняется ...далее
    Когда заходишь в это заведение, становится интересно узнать,а что же в конце этого длинного коридорчика. А там ничего особенного - обычный интерьер, обычная кухня. Создавалось впечатление, что чего-то не хватает в зале. Но очень порадовали коктейли - таких нигде нет! "Малиновый румянец" в баночке)) Сначала меня немного смутило то, что он со свекольным соком, но оказалось очень вкусно!
    a0e85d1480fe3aa7d2a2d749c0c8e5e6.jpg Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте Здравствуйте. Где у Вас курят? Весь второй этаж, поднимайтесь Козырных мест заняты))) Больше нигде не курят? Как же, вон те два столика внизу Млин, млин, млин... Несите нас вниз Вообще мы хотели пышек похавать Проводили нас в гардероб. Разделись,отдали под охрану гардеробщика. Экстерьер: вы видели застекленную арку? Мы да)) Интерьер: в принципе неплохо. Персонале: шустрят хорошо. Столик был рядом с их буфетом. Так что они всегда в 30см от столика. Были голодны, абстрагироваться и жрать, жрать))). Супы принесли обоим сразу, вторые блюда с интервалом в минут 7. Расплата по карте... принесли терминал,сунули внутрь нашу карту,что-то набрали, оставили на столе и ушли!!!! Ждали и ждали. В заказ: куриный супец. Прост и вкусен, забавные три рулетика из куры и моркови. Кура мягкая. А капустка такая жесткая. Борщ с фасолью. Бывало и лучше. На всю тарелку одна фасолина. Сибас и овощи гриль. Разделать не предложили. Вкусно. Приличные овощи. Соус похож ...далее
    была в арке вечером в будний день. Практически никого не было, очень пустнынно и подозрительно. Зато нас обслуживала очень приветливая официантка. Посоветовала что лучше взять попробовать. Приятное место, но все-таки не мое. Темный интерьер, в меню сплошной гриль, небольшой выбор дессертов. очень долго выбирала, что попробовать, выбрала все-таки чизкейк. принесли красоту невероятную, с ягодками, сиропчиками, но на вкус ничего особенного! наверное в арке хорошо и весело большой задорной компанией, выпить поболтать. А вот людям за рулем, которые любят необычные дессерты там делать нечего.