Бар «Арка»
ул. Б. Конюшенная 27
 Адмиралтейская

русская, европейская

Всего 28 отзывов о баре «Арка»

вкусно, классный интерьер
    в выходные вечером часто нет мест
    small_IMG_0160.jpg Так-так-так! Кто пробовал здесь заказывать торты? Я тут заказала к ДР! Это нечто невообразимо прекрасное! Было очень вкусно, спасибо вам!
    • arka5670
      arka5670  → lirej 17 мая 2016 в 17:49
      Представитель, Orthodox Russian Bar
      Благодарим за прекрасные слова в адрес наших кондитеров! Очень рекомендуем заглянуть в наш Sweet Corner. А по воскресеньям у нас скидки на все десерты, чай и кофе.
    интерьер, обслуживание, десерты
    очень понравились десерты и кофе! Сходила бы еще раз. Полюбоваться интерьером и попить кофе!!!
    Интерьер, фоновая музыка
    Чуть по-дешевле бы))
    Ночь с пятницы на субботу...Арка была шестым заведением этой ночи. Такое лаконичное завершение вечеринки. По коктейлю и по домам) но скорее либо старт, либо финиш, для ужина это место я бы не выбрал. Кстати, очень хороший звук фоновой музыки. Сервис барный, без фартучков)) цены немного кусаются) но атмосферно.
    • arka5670
      arka5670  → Bubba 17 мая 2016 в 17:52
      Представитель, Orthodox Russian Bar
      Благодарим за отзыв! Если не на ужин, то, может, заглянете к нам на завтрак? Завтраки у нас по будням с 9 утра до полудня, а в выходные - до 14.00. Ждём!
    приятное впечатление
    не обнаружила
    Интересный интерьер. Вежливое обслуживание. Были мимо ходом, попили чай и пару коктейлей. Обязательно вернемся, распробуем кухню и кальян.
    не обнаружено
    не обнаружено
    Забронировал столик в четверг что бы посетить в субботу. Важным критерием было: кальянная зона и диваны и это было оговорено.Итог: кальянная зона и обычные стулья. Естетественно мы отказались от посещения. Вечер подпорчен
    У АРКИ оказывается есть банкетный зал. Огромный! Он не в самом ресторане, а рядом в смежном помещении (в здании театра). Нас было 170 человек, все поместились. Торжественный, красивый зал. сцену хорошо было видно и место для танцев просторное. И что особенно хочется отметить, так как быстро работали официанты, я уже только дома поняла, что я и официатов-то не замечала, а у меня всегда все налито, тарелки, как-то незаметно менялись. Так же хочу поблагодарить Евгения Хитрова, это шеф повар ресторана Арка, мы познакомились при составлении меню. Обещал, что всё будет вкусно, так и было. Спасибо!
    Недалее как на новогодних праздниках посетила данное заведение наконец без руля, с целью попробовать расхваленные коктейли. Кухню оценивать не буду, в этот раз не ели, только пили, в прошлый раз не особо ей впечатлилась, продолжать дегустацию не стала. Ну что ж, коктейли необычные, вкусные, официантка помогла выбрать коктейль, исходя из вкусовых пристрастий. Ожидания оправдались. Правда хотели еще кальян покурить, но не удалось. Официантка сообщила, что кальянщику стало нехорошо, видимо перекурил, и кальянов сегодня не будет. Расстроились, но пережили, здоровее будем. А вообще отличное место для начала вечера выходного дня, плавно перетекающего в ночь.
    Ну вот я снова в "Арке". Вопросы которые рождаются здесь: кто и за какие деньги согласовал постройку дома в арке на конюшенной. А тут всегда так безлюдно? Интерьер: много писали, симпатично, особенно сетка, которая закрывает стеклянную крышу выходящую во двор-колодец. Уютно, пусто, деревянно. Сервис: по началу быстро, с последующей потерей темпа. Доброжелательно, мило. Посмеялись с официанткой по поводу моего заказа, хотя заказ не смешной. Еда: шашлычок из креветок и шашлычок из тунца, куриный суп с рулетом, потрошка из курицы. Тартар из лосося, утка с перлотто. Шашлычок-это две креветки на палочке и так два раза или 8 кусочков тунца размером см х см. Абсолютно безвкусные, без специй, с таким же соусом, в смысле без вкуса. Бульон снова безвкусный, прозрачный и безвкусный. На вопрос:-а почему так? получил ответ:-не любят у нас со вкусом, чтобы сами могли посолить-поперчить. Ну фиг знает, сам и приготовить могу, не проблема))) Потрошка- мизерная порция 2 столовые ложки без горки и ...далее
    Отличное место! Вдохновляет. Всё отлично, приятно и сбалансировано. Без лишнего пафоса и суеты. Желаю успехов всему обслуживающему персоналу и устроителям этого колоритного заведения.
    db0b54945691298e0fed788e0df5bc8e.jpg Черт, все так замечательно начиналось, но закончилось как то нелепо… Прихожу, вечер, 8мь, у барной стойки молодежь симпатичная тусуется, в глубине зала виднеется шикарная стенка, лестница на второй этаж и столики. Сдаю пальто в гардероб – справа за ширмой какое-то действо – но я культурный, чуть подглянул и дальше себе прогуливаюсь. Играет что то бодрое и симпатичное. Встречают длинные такие ноги , иду за ногами, они ведут меня на второй этаж. Вид со второго конечно поинтереснее. Все столы в резерве – пятница. Изучаю меню, вроде не голоден, жду друга – заказываю Яблочно имбирный чай (280). О Боже, он шикарен, реально вкусная горячая тема в апрельский долбанный еще холодный вечер. Изучаю меню, и думаю, надо бы поесть, вот реально надо бы поесть. Официант – молодец, понял меня с полуслова и мы договорились на филе свинины с молодой спаржей и печеными баклажанами (690) а на гарнир картофель молодой с листьями мяты (180). Минут 20 ожидания, разговора с другом. Второй этаж наполняется ...далее