ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Арка»

• персонал, коктейли

место очень уютное и персонал вежливый и очень внимателен к посетителем! Официанты всегда предлагают, что попробовать из меню, обслуживают быстро. когда заказывали кальян, молодой человек кальянщик тоже был очень приветлив, посоветовал отличный кальян и также быстро его приготовил! ещё большой плюс коктейлям в арке! очень вкусные, оформлены красиво. особенного манго панч и арабик бриз :)) интерьер у места тоже неплохой. в общем, впечатление после каждого посещения заведения только хорошее ;)

• кухня
    • не увидел

Было все некогда написать отзывы. После ДЛТ, раза три обедали. Кухня отличная, ни разу никаких нареканий. Место, конечно, темноватое, но оригинальное...

• Коктейли и бармены
    • совершенно непримечательный бургер

Шли мы сюда скорее выпить, но при длительных возлияниях перекусить тоже бывает не лишним. Заказала бургер с тунцом - ну бургер и бургер, никакого вау эффекта, нормальный бургер. Ожидала большего, ну и ладно - мне никто ничего не обещал. Да и с бургерами пора завязывать. А вот шоты, лонги и даже пиво - весьма хорошо, можно сказать замечательно! И бармены милашки, живо интересуются предпочтениями и рекомендуют что-то из напитков, а потом и об ощущениях спрашивают. Хороший бар в центре. Оценку за ...далее

• стильно и вкусно
    • такое все вкусное что не удержались и сожрали по два десерта

шли целенаправленно в это место, потому что дочка - фанатка панакоты и прочитала что здесь она вкусная. в результате по две съели, и еще бы одну, если бы не совесть и забота о фигуре. Мне хотелось мяса и я рискнула взять стейк - замечательно! очень сочный, вкусный, аж сейчас слюнки текут. И очень понравился коктейль с черносмородиновым соком - прямо пьешь и пьешь и жизнь вокруг все ярче и ярче))) Отдельно отмечу мальчика -официанта. Такой вежливый интеллигентный питерский "строгий юноша" - ...далее

• Отличные коктейли
    • не нашел

Забегали выпить пару коктейлей, они тут отличные. Были только в первом зале - у бара, а тут на фото с удивлением вижу даже диваны где-то есть. Еду не пробовал, оценивать не буду по этому критерию. А сервис, интерьер и коктейли - прекрасные!

• вкусно, классный интерьер
    • в выходные вечером часто нет мест

Так-так-так! Кто пробовал здесь заказывать торты? Я тут заказала к ДР! Это нечто невообразимо прекрасное! Было очень вкусно, спасибо вам!

• интерьер, обслуживание, десерты

очень понравились десерты и кофе! Сходила бы еще раз. Полюбоваться интерьером и попить кофе!!!

• Интерьер, фоновая музыка
    • Чуть по-дешевле бы))

Ночь с пятницы на субботу...Арка была шестым заведением этой ночи. Такое лаконичное завершение вечеринки. По коктейлю и по домам) но скорее либо старт, либо финиш, для ужина это место я бы не выбрал. Кстати, очень хороший звук фоновой музыки. Сервис барный, без фартучков)) цены немного кусаются) но атмосферно.

• приятное впечатление
    • не обнаружила

Интересный интерьер. Вежливое обслуживание. Были мимо ходом, попили чай и пару коктейлей. Обязательно вернемся, распробуем кухню и кальян.

• не обнаружено
    • не обнаружено

Забронировал столик в четверг что бы посетить в субботу. Важным критерием было: кальянная зона и диваны и это было оговорено.Итог: кальянная зона и обычные стулья. Естетественно мы отказались от посещения. Вечер подпорчен

Ваш отзыв о ресторане «Арка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Арка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Арка»