3. Бар «Арка»/
О баре «Арка»
ул. Б. Конюшенная 27
 Адмиралтейская

Бар

Всего 30 отзывов о баре «Арка»

• 17 мая 2016 года
    стильно и вкусно
    такое все вкусное что не удержались и сожрали по два десерта

шли целенаправленно в это место, потому что дочка - фанатка панакоты и прочитала что здесь она вкусная. в результате по две съели, и еще бы одну, если бы не совесть и забота о фигуре. Мне хотелось мяса и я рискнула взять стейк - замечательно! очень сочный, вкусный, аж сейчас слюнки текут.
    И очень понравился коктейль с черносмородиновым соком - прямо пьешь и пьешь и жизнь вокруг все ярче и ярче))) Отдельно отмечу мальчика -официанта. Такой вежливый интеллигентный питерский "строгий юноша" - очень атмосферно. В общем, всем рекомендую - главное не промахнуться - в этом же месте сосредоточено много общепита и далеко не весь он так же великолепен как "АРКА"

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Юлиана, благодарим за отзыв! С нетерпением ждем снова в гости!
  • 16 мая 2016 года
    Отличные коктейли
    не нашел

Забегали выпить пару коктейлей, они тут отличные. Были только в первом зале - у бара, а тут на фото с удивлением вижу даже диваны где-то есть. Еду не пробовал, оценивать не буду по этому критерию. А сервис, интерьер и коктейли - прекрасные!

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Спасибо за отзыв! Обязательно приходите пробовать блюда из нашего меню! Вам понравится!
  • 16 мая 2016 года
    вкусно, классный интерьер
    в выходные вечером часто нет мест
    small_IMG_0160.jpg

Так-так-так! Кто пробовал здесь заказывать торты? Я тут заказала к ДР! Это нечто невообразимо прекрасное!

Было очень вкусно, спасибо вам!

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Благодарим за прекрасные слова в адрес наших кондитеров! Очень рекомендуем заглянуть в наш Sweet Corner. А по воскресеньям у нас скидки на все десерты, чай и кофе.
  • 19 апреля 2016 года
    интерьер, обслуживание, десерты

очень понравились десерты и кофе! Сходила бы еще раз. Полюбоваться интерьером и попить кофе!!!

• 20 января 2016 года
    Интерьер, фоновая музыка
    Чуть по-дешевле бы))

Ночь с пятницы на субботу...Арка была шестым заведением этой ночи. Такое лаконичное завершение вечеринки. По коктейлю и по домам) но скорее либо старт, либо финиш, для ужина это место я бы не выбрал. Кстати, очень хороший звук фоновой музыки.
    Сервис барный, без фартучков)) цены немного кусаются) но атмосферно.

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Благодарим за отзыв! Если не на ужин, то, может, заглянете к нам на завтрак? Завтраки у нас по будням с 9 утра до полудня, а в выходные - до 14.00. Ждём!
  • 13 января 2016 года
    приятное впечатление
    не обнаружила

Интересный интерьер. Вежливое обслуживание. Были мимо ходом, попили чай и пару коктейлей. Обязательно вернемся, распробуем кухню и кальян.

• 23 ноября 2015 года
    не обнаружено
    не обнаружено

Забронировал столик в четверг что бы посетить в субботу. Важным критерием было: кальянная зона и диваны и это было оговорено.Итог: кальянная зона и обычные стулья. Естетественно мы отказались от посещения. Вечер подпорчен

• 15 января 2015 года

У АРКИ оказывается есть банкетный зал. Огромный! Он не в самом ресторане, а рядом в смежном помещении (в здании театра). Нас было 170 человек, все поместились. Торжественный, красивый зал. сцену хорошо было видно и место для танцев просторное. И что особенно хочется отметить, так как быстро работали официанты, я уже только дома поняла, что я и официатов-то не замечала, а у меня всегда все налито, тарелки, как-то незаметно менялись. Так же хочу поблагодарить Евгения Хитрова, это шеф повар ресторана Арка, мы познакомились при составлении меню. Обещал, что всё будет вкусно, так и было. Спасибо!

• 9 января 2014 года

Недалее как на новогодних праздниках посетила данное заведение наконец без руля, с целью попробовать расхваленные коктейли. Кухню оценивать не буду, в этот раз не ели, только пили, в прошлый раз не особо ей впечатлилась, продолжать дегустацию не стала.
    Ну что ж, коктейли необычные, вкусные, официантка помогла выбрать коктейль, исходя из вкусовых пристрастий. Ожидания оправдались. Правда хотели еще кальян покурить, но не удалось. Официантка сообщила, что кальянщику стало нехорошо, видимо перекурил, и кальянов сегодня не будет. Расстроились, но пережили, здоровее будем. А вообще отличное место для начала вечера выходного дня, плавно перетекающего в ночь.

• 26 августа 2013 года

Ну вот я снова в "Арке". Вопросы которые рождаются здесь: кто и за какие деньги согласовал постройку дома в арке на конюшенной. А тут всегда так безлюдно?
    Интерьер: много писали, симпатично, особенно сетка, которая закрывает стеклянную крышу выходящую во двор-колодец. Уютно, пусто, деревянно.

Сервис: по началу быстро, с последующей потерей темпа. Доброжелательно, мило. Посмеялись с официанткой по поводу моего заказа, хотя заказ не смешной.

Еда: шашлычок из креветок и шашлычок из тунца, куриный суп с рулетом, потрошка из курицы. Тартар из лосося, утка с перлотто. Шашлычок-это две креветки на палочке и так два раза или 8 кусочков тунца размером см х см. Абсолютно безвкусные, без специй, с таким же соусом, в смысле без вкуса. Бульон снова безвкусный, прозрачный и безвкусный. На вопрос:-а почему так? получил ответ:-не любят у нас со вкусом, чтобы сами могли посолить-поперчить. Ну фиг знает, сам и приготовить могу, не проблема))) Потрошка- мизерная порция 2 столовые ложки без горки и снова без вкуса. Тар тар-хорош, утка-вкусна и жирна.

Вывод: легкой и вкусной еды я не могу поесть уже 4 дня.

Резюме: а в общем не надо в арку за едой, надо за коктейлями и неторопливой беседой. Хорошо там. УААААА!

А фото нет, нет воспоминаний о еде хороших и рекламировать я ее не буду. Есть воспоминания о счете в 3 тысячи и снова чувствую себя так себе, ну вот правда, платя за тартар 1000 или за цезарь 650 бывает чувствуешь себя менее обманутым чем сегодня, там хотя бы вкус был, а тут нет))))