3. Бар «Arka»/
 Адмиралтейская

европейскаяавторскаякоктейливегетарианские блюда
европейскаяавторская
Бар

Всего 34 отзыва о баре «Arka»

• 25 декабря 2016 года
    Расположение, скорость и любезность обслуживания, вкусно, приятная атмосфера
    13658306_514216385454416_731887020_n.jpg

Официанты очень приятные и внимательные. Очень нравятся здесь именно завтраки (большой выбор, все вкусно, ммм). И особенно ценю возможность уединиться на втором этаже, в просторном, но уютном зале.

• 21 августа 2016 года
    персонал, коктейли

место очень уютное и персонал вежливый и очень внимателен к посетителем! Официанты всегда предлагают, что попробовать из меню, обслуживают быстро. когда заказывали кальян, молодой человек кальянщик тоже был очень приветлив, посоветовал отличный кальян и также быстро его приготовил!
    ещё большой плюс коктейлям в арке! очень вкусные, оформлены красиво. особенного манго панч и арабик бриз :)) интерьер у места тоже неплохой. в общем, впечатление после каждого посещения заведения только хорошее ;)

• 9 августа 2016 года
    кухня
    не увидел

Было все некогда написать отзывы. После ДЛТ, раза три обедали. Кухня отличная, ни разу никаких нареканий. Место, конечно, темноватое, но оригинальное...

• 31 мая 2016 года
    Коктейли и бармены
    совершенно непримечательный бургер

Шли мы сюда скорее выпить, но при длительных возлияниях перекусить тоже бывает не лишним. Заказала бургер с тунцом - ну бургер и бургер, никакого вау эффекта, нормальный бургер. Ожидала большего, ну и ладно - мне никто ничего не обещал. Да и с бургерами пора завязывать. А вот шоты, лонги и даже пиво - весьма хорошо, можно сказать замечательно! И бармены милашки, живо интересуются предпочтениями и рекомендуют что-то из напитков, а потом и об ощущениях спрашивают. Хороший бар в центре. Оценку за кухню не снижаю, ибо хорошие коктейли оставили меня в позитивном настроении! Да и кухни той пробовала - один бургер.

arka5670  1 июня 2016 года
      ПредставительOrthodox Russian Bar
      Благодарим за отзыв и хорошие слова в наш адрес! Мы уверены, что у Вас еще будет возможность оценить и нашу кухню тоже. Приходите на завтрак, например. Вам понравятся наши новинки!
  • 17 мая 2016 года
    стильно и вкусно
    такое все вкусное что не удержались и сожрали по два десерта

шли целенаправленно в это место, потому что дочка - фанатка панакоты и прочитала что здесь она вкусная. в результате по две съели, и еще бы одну, если бы не совесть и забота о фигуре. Мне хотелось мяса и я рискнула взять стейк - замечательно! очень сочный, вкусный, аж сейчас слюнки текут.
    И очень понравился коктейль с черносмородиновым соком - прямо пьешь и пьешь и жизнь вокруг все ярче и ярче))) Отдельно отмечу мальчика -официанта. Такой вежливый интеллигентный питерский "строгий юноша" - очень атмосферно. В общем, всем рекомендую - главное не промахнуться - в этом же месте сосредоточено много общепита и далеко не весь он так же великолепен как "АРКА"

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Юлиана, благодарим за отзыв! С нетерпением ждем снова в гости!
  • 16 мая 2016 года
    Отличные коктейли
    не нашел

Забегали выпить пару коктейлей, они тут отличные. Были только в первом зале - у бара, а тут на фото с удивлением вижу даже диваны где-то есть. Еду не пробовал, оценивать не буду по этому критерию. А сервис, интерьер и коктейли - прекрасные!

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Спасибо за отзыв! Обязательно приходите пробовать блюда из нашего меню! Вам понравится!
  • 16 мая 2016 года
    вкусно, классный интерьер
    в выходные вечером часто нет мест
    small_IMG_0160.jpg

Так-так-так! Кто пробовал здесь заказывать торты? Я тут заказала к ДР! Это нечто невообразимо прекрасное!

Было очень вкусно, спасибо вам!

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Благодарим за прекрасные слова в адрес наших кондитеров! Очень рекомендуем заглянуть в наш Sweet Corner. А по воскресеньям у нас скидки на все десерты, чай и кофе.
  • 19 апреля 2016 года
    интерьер, обслуживание, десерты

очень понравились десерты и кофе! Сходила бы еще раз. Полюбоваться интерьером и попить кофе!!!

• 20 января 2016 года
    Интерьер, фоновая музыка
    Чуть по-дешевле бы))

Ночь с пятницы на субботу...Арка была шестым заведением этой ночи. Такое лаконичное завершение вечеринки. По коктейлю и по домам) но скорее либо старт, либо финиш, для ужина это место я бы не выбрал. Кстати, очень хороший звук фоновой музыки.
    Сервис барный, без фартучков)) цены немного кусаются) но атмосферно.

ПредставительOrthodox Russian Bar
      Благодарим за отзыв! Если не на ужин, то, может, заглянете к нам на завтрак? Завтраки у нас по будням с 9 утра до полудня, а в выходные - до 14.00. Ждём!
  • 13 января 2016 года
    приятное впечатление
    не обнаружила

Интересный интерьер. Вежливое обслуживание. Были мимо ходом, попили чай и пару коктейлей. Обязательно вернемся, распробуем кухню и кальян.