3. Ресторан «Ассамблея»/
О ресторане «Ассамблея»
пр. Лиговский 10/118

русскаяевропейскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 28 отзывов о ресторане «Ассамблея»

• 3 сентября 2015 года
    Отличная кухня! Замечательный персонал! Сдержанный и в то же время торжественный интерьер.

Дорогие молодожены, исходя из личного удачного опыта, если вы хотите, чтобы вы и ваши гости были сыты и довольны, не задумываясь выбирайте этот ресторан! Мы ни разу не пожалели! И еще после свадьбы долго слышали от наших гостей лестные отзывы о данном заведении!

• 3 сентября 2015 года

• Мария
      Мария 4 сентября 2015 года
      Анна, большое спасибо за теплый отзыв! Будем рады провести другие мероприятия для вашей семьи и знакомых.

С уважением,
      Pr-менеджер Мария
  • 9 августа 2015 года
    Уютно, прохладно, отличная еда и обслуживание
    image.jpg

Мы очень долго искали ресторан для проведения свадьбы. Основной загвоздкой стала ее дата - 08.08.2015 - на этот день (даже в марте месяце) была уже забронирована большая часть банкетных залов, которые нам понравились. Когда мы наткнулись на "Ассамблею", нас, в первую очередь, просто покорило оформление зала: оно настолько гармонично, там так уютно, что сомнений не осталось - мы захотели отпраздновать свадьбу именно в этом месте! Не потребовалось даже дополнительно украшать зал.
    Очень хотим поблагодарить Елену Куликову и Екатерину Аунап - они прекрасно знают свое дело! Всегда приходили на помощь, отвечали на все наши вопросы быстро и компетентно. Все просьбы были выполнены!
    Блюда, которые нам подавали - это отдельная история! Оформление блюд заслуживает оценки 10 из 10! Все свежее и очень вкусное! Еды очень много! (Мы брали меню 2500 руб./чел.) Торт - обалдеть!! Все гости были в восторге!
    Обслуживание меня потрясло - такого отношения к гостям я не встречала, если честно, нигде. Официанты были незаметны, но как только в бокале заканчивались вино/вода/ и пр. он тут же был наполнен - официанты были очень внимательны к каждому гостю! Огромное спасибо вам за это, ребята!!!
    Нам дали в подарок номер люкс, каравай, торт и еще кучу всего крутого :))
    По окончании вечера всю еду, включая напитки (даже соки), нам упаковали и отдали с собой :)

Хотим от всей души поблагодарить администрацию и весь персонал ресторана "Ассамблея" и гостиницы "Октябрьская"! То, что было вчера - это просто не передать словами! Спасибо вам от всего сердца!
    Семья Беляниных.
    P.s. нечаянно потерянный нами магнитик от родителей на память, был благополучно найден персоналом и совсем скоро он уже будет снова с нами! За это, ребята, отдельное ОГРОМНОЕ вам спасибо!

Рекомендуем только вас!!!

• 28 июня 2015 года
    Очень аккуратный, чистый зал с приятным интерьером и стульями; отдельный вход, гардероб и уборная; 3 минуты от метро

В течение 2х месяцев искали ресторан для свадьбы, остановились на Ассамблее, потому что зал очень светлый, лаконичный и удобный во всех отношениях. При этом приятно порадовали цены. В день праздника с нами работали приветливые официанты, еда была очень вкусной и её даже оказалось очень много. Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру ресторана - Екатерине Аунап и всем, кто помог сделать праздник действительно приятным событием!

• 13 октября 2014 года

Отмечали свадьбу 02.10.2014. Все было на высшем уровне! Кухня прекрасна, официанты отработали выше всяких похвал! Зал настолько самодостаточный в эстетическом плане, что его не надо дополнительно украшать, отделка деревом, белоснежные скатерти. Ресторан во всем идет клиентам навстречу, очень гибкая политика. Порадовал номер-люкс в подарок, каравай и восхитительный торт! Часто бывает, что рестораны экономят на торте, но в Ассамблее вкуснейший торт был достойным завершением банкета, удивил всех гостей. Могу с уверенностью сказать, что по банкетам у Ассамблеи соотношение цена/качество лучшее!
    Отдельное спасибо нашему менеджеру Екатерине Аунап за организованность, ответственность и терпение!
    С уважением, Ирина и Вячеслав.

• 8 июля 2014 года

Праздновали свадьбу в этом ресторане 04.07.2014. Всё очень понравилось! Выбрали этот ресторан практически сразу как увидели. Интерьер очень красивый, уютный и тёплый. Место настолько комфортное, что не хочется оттуда уходить. Еда была великолепной!
    Хочется выразить благодарность Евгению Кологриву за подготовку мероприятия, администратору Анастасии за великолепный вечер, хотя саму Анастасию видно не было, наверно это одно из основных качеств администратора. Отдельное спасибо хочется сказать официантам, приятные ребята.
    Этот ресторан стал замечательной частью нашего незабываемого дня!

Юрий и Инна.

• 2 июня 2014 года

Добрый вечер. Отгремели праздники, прошли поздравления. Можно и отзыв написать. Отмечали свадьбу 30 мая 2014 года. Сказать одним словом КЛАССНО, значит оценить только на 50%. Все было просто здорово, четко и вкусно. Блюда красиво оформлены, все было свежее, порции большие. Хватило всем, а что осталось упаковали и отдали нам. Спиртное которое осталось так же все отдали. Заказывали меню по 2600 рублей. Спиртное и соки с собой. Благодарим всех официантов, администратора Вилену и руководителя Евгения. Отдельное спасибо Евгений Вам за четкую организацию нашего праздника. Очень приятно то, что Вы пришли на наш праздник и поздравили нас лично. Спасибо от нашей семьи.
    Хочется отметить расположение ресторана и время работы. Нашим гостям было очень удобно наличие рядом метро, а также возможность ночью прогуляться по центру Петербурга.
    Всем удачи и приятных праздников в ресторане Ассамблея.

• 25 марта 2014 года

Наша свадьба состоялась 07.03.2014. Отмечали в этом ресторане.
    Нам понравилось абсолютно все..от интерьера до обслуживания.
    Мы даже особо и зал-то не украшали, интерьер ресторана светлый и праздничный!
    Еда была отличная! Меню выбрали за 2000 руб, еды было предостаточно.
    Отдельное спасибо хочу сказать официантам....если я не ошибаюсь, то одну зовут Ксюша, а другого Володя...обслуживание было на высшем уровне, очень деликатно и не навящево. Всю оставшуюся еду упаковали в контейнеры, весь оставшийся алкоголь отдали=))
    еще мы забыли пра-прабабушкин рушник и каравай, но на следующий день нам без проблем все вернули))

Светлана

• 5 февраля 2014 года

Буду лаконичен. :) Был на свадьбе у друга 01.02.2014. Я бы не сказал, что на меня как-то произвёл впечатление интерьер, ну, просто нормальный интерьер, но это не столь и важно, там вполне уютно. А вот кухня, сервировка и особенно персонал очень порадовали! Для банкетного меню кухня оказалась очень хорошей! Из того, что попробовал, пожалуй, ни к чему не придерусь. Отличный персонал! Не навязчивое, но очень внимательное обслуживание, искренне любезное, я бы сказал. Не знаю во сколько обошлось пиршество, но оно того стоило!

• 24 ноября 2013 года
    fd9d57419f758d7a51b86472fcc4b726.jpg

Проводили свадьбу 10.08.13 на 26 человек. Остались безумно довольны! Просто не к чему придраться, разве что маринованные грибы оказались слишком солеными, в остальном кухня очень порадовала. На меню при заказе не скупились и не прогадали, т.к. все заявленные блюда соответствовали заказу и по количеству и по качеству. Гости остались довольны. Обслуживание также было хорошее, ненавязчивые и расторопные официанты своевременно наполняли бокалы и выносили новые закуски, при этом никаких дополнительных чаевых не требовали. Огромное спасибо менеджеру ресторана Кологриву Евгению за умелый и ответственный подход к организации торжества!