1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Шоу-холл «Атмосфера»»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»
О ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»
Адрес
пр. Лесной 48
 Лесная
Лесная

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаякавказскаясладости
русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»

1 отзыв
3 апреля 2018 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Персонал, атмосфера, цены, меню, оборудование, гримерки, парковка, расположение
Нет

Каждые 2 месяца наш проект #БЕШЕНАЯСУШКА проводит большие вечеринки в честь завершения сезона. Уже дважды мы выбирали Атмосферу площадкой для нашего мероприятия, и с большим удовольствием сделаем там еще не одну вечеринку! Не в обиду другим площадкам, но такой уровень профессионализма сейчас встречается крайне редко, Причем профессионализм начинается с первой встречи - менеджеры обсуждают все мелочи, дают правильные советы, и во всем идут навстречу. Очень гибкий персонал, для них нет слова "Невозможно". Очень приятные администраторы, официанты.

Технический персонал заслуживает отдельных слов благодарности (большое спасибо Вам, Анатолий, Светлана и Дмитрий!). Отличный штатный звук и свет, не нужно тратить деньги на автобус дополнительного оборудования. Никаких лишних вопросов, все ситуации решаются моментально.

Очень вкусная еда, Здесь вас действительно накормят, а не принесут две канапе на огромной тарелке за немыслимые деньги. Все что мы пробовали из меню - действительно очень вкусно, и порции достойные. Цены абсолютно адекватные, доказательством тому служит то, что мы не стали просить скидку ни в первый, ни во второй раз.

Еще раз благодарим администраторов Яну и Викторию за помощь в организации, а также лично владелицу заведения, Аэлиту Лазаревну за настоящий душевный ресторанный подход к бизнесу, который и должен носить гордое название - индустрия гостеприимства.

Отзыв получился очень положительным, но что поделать, если так оно и есть )))
Рекомендуем!
10 из 10!

1 комментарий

  • KOSMOS  ON LINE
    Официальный ответ
    KOSMOS ON LINE   → Дмитрий Косарев  3 апреля 2018 в 21:56
    Представитель заведения
    Дмитрий, спасибо за тёплые слова от лица всей команды ресторана) Получилось прекрасное мероприятие. Всегда рады видеть вас у нас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)