Кафе «Атмосфера»

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Атмосфера
Кафе

Всего 11 отзывов о кафе «Атмосфера»

9.8
5.9
    Справляли в этом кафе свадьбу, все было очень красиво и главное вкусно. Шеф повар просто волшебник! Все было замечательно, в частности благодаря работникам этого кафе! Официантки внимательны и вежливы, даже участвовали в конкурсах вместе с гостями. Мы до сих пор заходим туда, когда оказываемся рядом, так как всегда приятно окунуться в атмосферу уюта и спокойствия. П.С. Все кто писал тут гадости про это кафе видимо просто конкуренты, которых "атмосфера" на данный момент обыгрывает в сервисе и кухне.
    Отвратительная живая музыка и Хамское отношение вокалистов, а именно публичное оскорбление клиентов и не умение себя вести - некомпетентность!!!!! Порочат русскую нацию и не умеют петь!!!!!!!!!!!!
    Была в этом кафе один раз и больше не пойду. Действительно очень уютный интерьер единственное его достоинство. Обслуживания нет, официанты в зале даже не появлялись, все время приходилось их искать. Кто что заказал девушка запомнить не смогла, хотя все ограничивалось двумя салатами и двумя горячими блюдами. Кухня ужасна. Салаты еще ничего, благо их требовалось только нарезать, об оформлении лучше и не говорить. А вот горячее... Ни рыбу, ни мясо готовить не умеют. И если в меню написано что-то вроме "нежное филе судака и лосося", то на деле оно не режется ножом и, прошу прощения, не жуется. Мы так и не осилили свой заказ - устали с ним мучиться.
    Ходила в кафе "Атмосфера" с коллегами на Бизнес-ланч неоднократно, начиная с момента открытия. Думала о возможности проведения там банкета. Увы, но вчерашний день перечеркнул все этим мысли. Несмотря на достаточно хорошую кухню, ходить туда не советую только по одной причине, качество обслуживания ухудшается на глазах. 30.01 хамстсво официанток перешло все допустимые границы. Закончилось тем, что нам так и не удалось там пообедать, поскольку мы так и не дождались, чтобы к нам кто-нибудь подошел и спросил наш заказ. В другие дни были случаи медленного обслуживания, но вчера - это было что-то. Кроме того, был случай, когда нам с коллегой перепутали гарниры, когда же мы обратили внимание официантки на это обстоятельство, девушка просто предложила нам поменяться гарнирами (обращаю внимание - мясо к гарниру и подливка у нас все-таки были разные). Один раз были вынуждены есть как можно быстрее, поскольку в зале для некурящих (мы всегда обедаем в нем, поскольку никто из нас не курит), одной ...далее
    Отличное кафе. Очень хорошая кухня и обстановка. Правда обслуживание могло бы быть более оперативным.
    впечатления очень даже,хороший ресторан!!!!!!!!с уважением,Людмила Кузнецова)))))