Санкт-Петербург

+3 фото
День рождения
Скидка в день рождения 20%
Акция

В день рождения и 5 дней после него скидка на напитки 20%.

Каждую среду женским компаниям скидка 50%
Акция

Каждую среду c 18:00 женским компаниям от 2 человек мы дарим скидку на меню бара 50%.

Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Avenue 55 — это модный рестобар, объединяющий два актуальных формата. В течение всего дня тут подают разнообразные изысканные завтраки и блюда европейской и фьюжн-кухни, а вечером гости собираются, чтобы насладиться коктейльно-винной историей в расслабляющей атмосфере лаунжа.

Антураж рестобара оформлен в современном стиле и отличается особым шармом: панорамные окна, выходящие на Московский проспект, изобилие зелени, неоновая подсветка и большие зеркала. Длинный стол в центре зала позволяет разместиться большим компаниям. Контактная барная стойка располагает к непринужденному отдыху с друзьями под энергичные треки популярных диджеев. В барной карте собраны изобретательные авторские коктейли, аперитивы и классика.

+6 фото
Завтраки
Меню от 240
Новое меню завтраков и игристое в подарок
Новость

Новое меню и игристое в подарок в Avenue 55

24 ярких повода заглянуть к нам — 24 блюда в новом меню завтраков, вкусном и разнообразном! Мы пригласили талантливого шеф-повара Дарью Байкову и полностью обновили завтраки. Теперь вы можете приходить к нам хоть каждый день и завтракать по-разному!

Дарья («Свои на Гороховой», ex-charlie) виртуозно соединяет ингредиенты и умело обращается со специями. Нежный омлет она дополняет сальсой из овощей, домашнюю гранолу сочетает с клубничной ряженкой и кунжутной карамелью, а скрэмбл миксует с вялеными томатами и брынзой.

Обязательно оцените бриошь с томлеными щечками и свежим манго и панкейки с домашней ветчиной из индейки! А ещё в меню выделяются рисовая каша на кокосовом молоке с вяленой клюквой и необычные тыквенно-картофельные оладьи с лососем и копчёной сметаной.

Меню завтраков действует ежедневно в течение всего дня. А до конца апреля к завтракам наливаем порцию игристого в подарок! Запуск меню с 25 февраля.

Как вам наш гастробар?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в гастробаре Avenue 55?

Гастробар Avenue 55 на карте

Адрес: Московский пр. 55