Всего 23 отзыва о кафе «Австерия»

21 Положительный
1 Нейтральный
1 Негативный
    Кухня, атмосфера, персонал
    25.02.2017г. отмечали нашу «Золотую свадьбу» в вашем кафе. Благодарим вас за созданную атмосферу, уют и обслуживание. Все гости и мы остались очень довольны. Хороший стол, эффектное банкетное блюдо и, конечно, вынос торта, сопровождающийся мини-фейерверком. В восторге все, и взрослые и дети. Большое спасибо поварам, всё вкусно! И хочется отметить наших официантов: Анастасию и Дениса. На любую просьбу или вопрос получали ответ «Без проблем». И все тут же было выполнено. Мы отлично отдохнули. Еще раз за все благодарим весь ваш коллектив. Желаем всем удачи и хороших посетителей. С Уважением, Янина Стефановна P.S.: А ещё хочется отдельно отметить ваши пироги. Сама пеку, знаю толк в пирогах. Многие знакомые попробовав их стали пользоваться заказом пирогов на дом.
    кухня, пироги, атмосфера, персонал
    Милое, семейное кафе с домашней атмосферой, в котором мы праздновали свадьбу 14 октября, в семейном кругу. Мы находились в малом зале, но нам не мешали остальные посетители, и мы никого не беспокоили. С момента первого обращения, с нами были максимально вежливыми и приветливыми - спасибо всему персоналу за это. Банкетное меню - отличное. Всё получилось именно так, как мы хотели с женой. Вкусно и уютно. Уже после свадьбы мы пару раз заходили сюда пообедать и позавтракать - и оставались довольны. Отдельно хочется сказать о пирогах. Это потрясающие пироги с восхитительной начинкой. Особенно - вишневый пирог, Мы с женой уверены, что это лучший вишневый пирог в городе! Серьезно! Словом, это кафе многое значит для нашей семьи и мы рады, что в свое время нашли "Австерию! :)
    кухня, обслуживание, цена, расположение
    их нет
    Идеальное кафе! 7 февраля праздновали свадьбу в малом зале. Шикарное банкетное меню. Еды было настолько много, что до подачи горячего все уже наелись (это такая редкость для большинства кафе). Надо заметить, что кухня просто отличная - все очень вкусно! Торт бесподобный, а его подача с фейерверком особенно понравилась нашему самому маленькому гостю :) Отдельное спасибо хотим сказать персоналу - Арине и Анастасии за внимательность и чуткое отношение!! Обслуживание было на высоте! После празднования девочки любезно положили в ланч-боксы все, что не было съедено, допито и выставлено на стол. Вобщем, кафе замечательное! Обязательно будем приходить сюда чаще и рекомендовать для проведения банкетов!!
    Расположение, обслуживание, кухня
    Не обнаружили
    Кафе Австерия стало для нас приятным открытием! Мы отмечали юбилей 27.01.17. Все было прекрасно и на уровне. Приятная атмосфера, кухня, которую отметили наши гости, в частности, горячие блюда, и вкуснейший торт на десерт. Отдельную благодарность хочется выразить нашим официантам-Денису и Анастасии, за слаженную работу, ненавязчивое обслуживание, и внимание ко всем гостям. Будем рады прийти к вам снова!
    интерьер, кухня, обслуживание
    минусов не нашли
    P_20161210_164408[1].jpg Праздновали день рождения 10.12.16. Очень уютное кафе, отличная кухня, превосходное обслуживание, прекрасное банкетное меню.
    Приятный интерьер, вкусная и обильная кухня, деликатное обслуживание
    переполненное мусорное ведро в туалете, но это единственный недочет
    Мы отмечали день рождения в Австерии 6.11.16 в количестве 15 человек. К нашему приходу был накрыт прекрасный стол с красиво оформленными закусками в огромном количестве. Чего там только не было: от запеченных с грибами бвклажанов до селедки и разносолов (например, вкуснющая черемша). По просьбе принесли горячее - рыбу, курицу, телятину и свинину с обильным гарниром, - и всё это было очень-очень вкусным. Торт маскарпоне с чудесными розочками из тонко нарезанного яблока вынесли с фейерверком, приглушив в зале свет. Резюме: повар - явно волшебник, и я нисколько не лукавлю! На мой взгляд, зал и наряжать специально не надо, потому что приятная светлая цветовая гамма, ненавязчивый декор и, конечно, чудесная малютка канарейка, желтая, как лимон, и что-то щебечущая на своём птичьем языке, создавали прекрасную праздничную атмосферу! Музыка была негромкий и приятной, что для меня очень важно. Персонал деликатный, ненавязчивый и при этом быстро и четко выполняющий работу. Просьба ...далее
    очень уютное,спокойное кафе
    минусов нет
    Мы отмечали юбилей в этом кафе,Нам очень понравилось.Меню вкусное,Официант Денис просто отличный парень.Очень внимательный,Спасибо,ему отдельное.
    вкуснейшие пироги, разнообразное меню, интерьер, обслуживание
    Не обнаружила
    Уже давно не возникает вопроса на работе, как будем праздновать мероприятия - мы всегда заказываем пироги. Очень советую именно Австерию за качество, как сервиса, так и кухни. Наши всеобщие любимцы - это пирог с лососем и все осетинские, иногда специально заказываем больше, чтобы утащить домой! Нигде не видела, чтобы так не жалели начинки, обычно тесто занимает большую часть пирога, а тут действительно давно держится уровень. В самом кафе тоже была неоднократно, любим с семьёй зайти на какие-нибудь события, несколько раз даже водили родственников из регионов - всегда есть уверенность в качестве. Интерьер очень спокойный и аккуратный, сейчас это редкость! Действительно советую это место как по доставке пирогов (раздала уже контакты всем друзьям, никто не остался равнодушен) и как место прийти на ужин или чашечку кофе.
    Удобное расположение в центре города, приятный интерьер, цена
    Тесновато, угрюмый бармен, который один обслуживал весь зал.
    Приходили с женой 22 мая (когда играла сборная России по хоккею за "бронзу"). Интерьер приятный, светлый. Заказывал своё любимое блюдо: карбонара. К сожалению, внести изменения в блюдо не согласились (люблю не спагетти, а тальятелле). Но всё равно было вкусно. Бесподобный грибной крем-суп! Рекомендую просто всем! Сам я грибы не ем ни в каком виде, но попробовал у супруги этот крем-суп и уже хотел заказать себе, но съеденная паста не позволила) Немного "смазало" впечатления от заведения отсутствие официантов (?), т.к. обслуживал весь зал бармен, в результате иногда приходилось ждать, когда же он сможет подойти. Он извинился за шеф-повара (сказал, что повар новенький и придётся подождать подольше, пока готовятся блюда), но заказ принесли достаточно быстро. В целом впечатление: приятное, уютное заведение, где можно остановиться и перекусить. Рекомендую
    Прекрасная кухня , уютный интерьер , вежливые официанты
    Хочу поблагодарить персонал Австерии за прекрасно проведённые вечера в стенах вашего кафе! Очень уютное место , светлое и чистое. Хороший персонал , знающий своё дело , легко поможет с выбором блюд. Еда вне всякого сравнения , одно из немногих мест где действительно готовят вкусные пироги с большим количеством начинки и их такой огромный выбор что можно приходить хоть каждый день , кроме пирогов большой выбор основного меню , что радует , так это действительно большие порции за приемлимые деньги , и тот факт что еда действительно вкусная. Очень рада что нашла такое место , буду вашим постоянным гостем.
    не нашлось
    антисанитария
    Раньше часто ходили в это кафе, офис рядом. Больше не ходим, после случая когда при нас, девушка - бармен (постоянная работница), совершенно не стесняясь стояла, и пилила ногти пилкой над пирогами, буквально в 5 см от них. На мой недоуменный вопрос, -зачем вы пилите ногти над пирогами?, она ответила - не над пирогами! И продолжила пилить ногти за прилавком, где лежит открытая еда. Спасибо, Австерия, но пироги с ногтями, мы больше есть не хотим. Страшно подумать что у вас еще попадает, в ваши пироги.
    Всё
    17 июля 2015г. отмечали здесь свадьбу дочери. Свадьба получилась с экстримом(( В этот день, а конкретно в момент выхода из дома невесты, разбушевался дикий ураган со снегом дождем и всем чем можно(( Спасались как могли)) Естественно, были из-за непредвиденных обстоятельств слегка на взводе. К тому же у одного из гостей в самом начале вечера прихватило сердце, до вызова скорой. В общем "повезло")) Не смотря на всё это, вечер прошёл замечательно. Сотрудники кафе полностью помогли нам во всех ситуациях и создали спокойную атмосферу. Девочки были приветливы, участливы и ненавязчивы)) Кухня отличная и изобильная(домой увезли гору) Торт, заказанный в кафе, был вкуснейший, как и все блюда.Атмосфера очень уютная и благожелательная. Всё было замечательно. Если вы хотите отметить торжество в небольшой компании, по нормальным ценам, уютно и тепло,достойно,но без излишнего пафоса, то вам сюда))Спасибо огромное всему персоналу кафе Австерия!!!
    Обслуживание, качество бизнес-ланча
    Сегодня была в заведении первый раз. Больше никогда не приду. Девушки-официантки сидят на полке и не вылезают из телефона. Обслуживают с уставшим и недовольным лицом. Бизнес-ланч - выглядит неплохо, но и салат, и второе были пересолены. Ватрушка почему-то с яблочным вареньем. Такой милый интерьер, но.... Персонал и качество блюд - это главнее. Бизнес-ланч+сок+ватрушка обошлись в 395 руб. За эту сумму в радиусе 200 метров можно найти огромное количество заведений для ланча. Удивлена высоким оценкам.
    уютно, вкусно и недорого
    не обнаружено
    _MG_7052 ミコミセミソミクム・jpg.jpg Отзыв из прошлого :) Отмечали свадьбу 25 августа 2015; всё прошло превосходно. Собирались небольшой компанией около 16 человек, заказывали на 18 (не все смогли приехать, зато ведущих накормили☺) + двухъярусный торт. Банкетного меню сначала, конечно, испугались - всё же Оливье с раковыми шейками и торт с морковными коржами не каждый день увидишь, но нас заверили, что всё будет хорошо и родственников не напугаем. Собственно, так и вышло; непривычные компоненты либо были использованы как украшение и при необходимости легко убирались с блюд, либо просто положительно влияли на вкус (торт был великолепен!) Каравай, кстати, достался в подарок. Меню было очень обильное, много увезли с собой. Обслуживали отлично, до самого закрытия. То, что очень близко от метро, тоже было огромным плюсом... Все остались довольны. Рекомендую всем, кому нужно уютное кафе для небольшой/средней компании. Спасибо большое Австерии! На фото - торт.
    Все здорово
    НЕ обнаружено
    Добрый день! 24 октября мы праздновали 2 юбилея - бабушки и внучки!!! Все было замечательно!!! Спасибо персоналу за внимательность, доброжелательность, вкусную кухню. Успехов и процветания вашему заведению!!!
    Удобное месторасположение, очень уютное, светлое, великолепная кухня, прекрасное обслуживание, конструктивный менеджер
    нам всё понравилось
    2.jpg Добрый день! Если вы ищите уютное, красивое, светлое кафе с замечательной кухней и деликатным обслуживание, то наша семья рекомендует кафе «Австерия». 20 сентября наша дочь с друзьями отмечала 20-летие. Компания состояла из 24 человек. Подготовку и поиск мы начали заблаговременно, в начале августа. Хочется отметить, что после подтверждения, что дата свободна, с представителем кафе начался очень конструктивный диалог. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Любые вопросы, которые у нас возникали, находили решение. Так как мы – заказчики непростые:):), нас интересовало все, вплоть до того, как будут стоять столы, как будут расставлены стулья и диваны, как будет накрыт стол блюдами, где наши гости могут снять верхнюю одежду и тд и тп. Для нас мелочи были важны и в кафе «Австерия» мы нашли полное понимание. По нашей просьбе было организовано украшение зала, что очень сэкономило время для решения этого вопроса. В день проведения мероприятия кафе закрыли на обслуживание. Наши гости (24 ...далее
    Один сплошной плюс)))
    не заметили
    Были 17.09.2015.Чудесно отметили свадьбу дочери)))..Замечательное кафе, уютное и тихое. Огромное спасибо повару,всё очень вкусно, такого мяса по французки мы ещё не пробовали.Очень приятная девушка нас обслуживала, спасибо отдельное. Вернёмся и не раз )))
    удобное расположение, отдельный зал для небольших компаний.
    не обнаружили
    17 августа у нас была свадьба в данном кафе, сказать что нам понравилось, ничего не сказать. Все было настолько идеально, что хочется еще)) Официанты вежливые, еда была очень вкусная , еще нам подарили каравай)) до сих пор едим. Мы принесли свои фрукты и алкоголь ( что можно не во всех заведениях, без сбора) Очень рекомендуем всем)
    Всем здравствуйте! Весной 2015 года тут праздновали свадьбу. Впечатления остались очень позитивные. Вкусная еда, приятный интерьер, сервис тоже поддерживался на уровне - все очень быстро, официанты вежливые и деликатные. Мы принесли свои фрукты (получалось дешевле, чем в ресторане), а так же без сбора принесли алкоголь (тут в меню не было Льва Голицына - хотели гостей этим шампанским угостить, всем понравилось). А еще нам подарили от заведения каравай - он был свежий и очень-очень вкусный! Спасибо за праздник!
    Пришли в это заведение однажды и остались постоянными посетителями. Замечательный, отзывчивый персонал. Отличная кухня. Особенно щучьи котлетки! Также, отмечали здесь корпоративный вечер. Все было на высшем уровне! Торт испеченный в день нашего праздника покорил всех. Огромное спасибо! Очень рекомендую это кафе как для тихих семейных праздников, так и для более масштабных торжеств.