3. Кафе «Ажур»/
О кафе «Ажур»
пр. Энгельса 41
 Удельная
Удельная

Всего 16 отзывов о кафе «Ажур»

6.4
  • 30 октября 2010 года

Были в этом кафе много раз (т.к. на Удельной, действительно, небольшой выбор съестных заведений), согласны с мнением, что место весьма посредственное. Официанты забывчивые всегда, каждый раз чего-то не доносили: хлеб, гарнир, напитки, в добавок еще и спорят с тобой, когда заказываешь, непрофессионализм налицо. Когда спонтанно к ним пришла большая компания с корпоративным праздником, нас попросили пересесть за другой стол.
    Кальяны - отличные, но и тут официантка долго спорила и указывала какой табак именно брать. Интерьер - интересный, но местами перебор. Очень нравится чай в чайнике на свечке, интересная идея и чай всегда горячий. Что касается меню, то по приемлемым ценам можно очень вкусно поесть, например, заказав "Шапку Мономаха", а вот выбор десертов весьма скуден.

• 13 октября 2010 года

Был участником празднования серебрянной свадьбы, справляемой в данном кафе. В отдельном зальчике.
    Кухня понравилась. Наверное даже очень.
    О вине сказать ничего не могу. Тогда у них ещё не было лицензии.
    Чернокожий африканский парень, уж не знаю какой он там кальянщик, но включить аппаратуру для воспроизведения музыки не мог долго.
    Светлокожие российские девушки обслуживали хорошо.
    Считаю возможным пригласить сюда для "проставы" :о)
    Тогда оценю и вино и время готовки.

• 23 сентября 2010 года

У метро " Удельная" нет вообще хороших мест,где можно было бы достойно отдохнуть. Гранд-кафе Ажур является на данный момент единственным рестораном,где вкусно накормят и отлично обслужат. Ещё в ресторане очень красиво и уютно!!!!! Темнокожие кальянщики смущают слегка,но работу свою выполняют на 5 + Юбилей свадьбы обязательно приду к Вам справлять!:)

• 24 июля 2010 года

Пустынный зал...время после 12 ночи. Занято 2 стола. Приветливая официантка, но забывчивая. Очень понравилась обстановка, красивые чехлы на стульях. Хачапури по-аджарски не из сдобного теста, как мне показалось. Яйцо сверху не запечено до состояния глазуньи, а зажарено до состояния яичницы, что в него уже не обмакнёшь кусочек. Долма пересолена, что невозможно есть! В Цезаре очень мало заправки, за счёт чего очень уж он сухой получился. Готовили долго, а ведь народу, как я уже написала, не было!
    Кальянщики - чернокожие африканские парни. Фишка!
    Понравилось оформление меню))

• 8 июля 2010 года

На удельной не очень большой выбор заведений. Место весьма и весьма посредственное и кухня и т.п. Вино по бокалам вообще - спиртягя(

• 6 июля 2010 года

Отличное место … Очень понравилась обстановка и обслуживание. Хорошая кухня. Очень приемлемые цены.