ресторан / ресторанный комплекс
Baden Baden

Отзывы о ресторане «Baden Baden»

• Расположение, внутреннее убранство, работа официантов
    • Ведущие и шоу-программа корпоратива

Начиналась история красиво и многообещающе, собрались мы отмечать новогодний корпоратив в этом ресторане. За цену в ~ 3250 р./чел. без алкоголя обещали нам явства вкусные и скоморохов отменных с увесилениями различными. По первому пункту вопросов нет, а вот со вторым крайне все печально. Ведущие были какие-то низкоквалицифированные, мягко говоря,дали пару заданий с подбором слов на какую-то букву, побродили с микрофонами минут 10 максимум и скрылись в недрах ресторана. Затем явились вновь часа ...далее

• вкусная еда, большая детская комната, очень любезный персонал, удобное расположение.

Искренне благодарю сотрудников ресторана за такое хорошее отношение. Отмечали день рождение мамы в Баден Бадене, понравилось абсолютно всё. Персонал пошёл на встречу во всём, любые наши просьбы выполнялись любезно и быстро. Ресторан большой, чувствуешь себя очень комфортно.В детской комнате чудесная няня Карина, благодаря тому, что она нашла подход к нашему сыну все взрослые прекрасно отдохнули. Придём ещё и не раз.

• местоположение, кухня, обслуживание

Ресторан в списке посещаемых мест. Ресторан большой много мягких мест, всегда найдется укромное, уютное место для спокойного обеда или ужина. Кухня достаточно ровная. Почти всегда заказываем супы. Часто блюда на сковородках. Беспроигрышный вариант суточные щи или уха финская. Ну и вообще выбор блюд большой. Цены полностью устраивают.

• детская комната ,отдельный зал,помещение для курения-балкон
    • маленькие порции на человека

В сентябре отмечала юбилей в vip-зале. Томада,фотограф,цветы,гости,приятное обслуживание,вкусная кухня(только все шашлыки не понравились никому). Всё бы хорошо.однако очень мизерные порции на человека. пришлось постоянно заказывать дополнительно ,бедная Таня(обслуживала) улыбалась,но думаю очень устала. ей пришлось часто-часто приносить салаты,горячее. Я сама люблю и умею готовить,мои гости привыкли к богатым столам. Хочу сравнить- я отмечала свой юбилей 5 лет назад в "Рандеву", вот где ...далее

• Большие порции, нормальная цена
    • побольше бы цветов и растений

23 августа отмечали юбилей моей бабушки, ей 80 лет. Обычно ей не угодишь, а тут все понравилось. Наш столик обслуживали сразу два официанта, вовремя подливали, не мешали. Большие порции, хорошая цена, просторный зал. По нашей просьбе перенесли стол ближе к окну. По-моему, это лучший семейный ресторан на севере города.

• вкусно, недорого
    • опасно в детской комнате!!!!

Были много раз в этом ресторане и всегда оставались довольны. НО сегодня была огорчена. Были с двумя детьми 4х лет.Дети играли в детской комнате. Мы подходили,смотрели,все было в порядке, приходим позвать детей собираться домой,вижу,как дети стоят высунувшись в окно! как оказалось окно в детской комнате свободно открывается ребенком 4х лет без усилий. Как это возможно? Шок.

• большой выбор мясных блюд
    • Хотелось бы более яркое освещение

Отличное место для «мясоедов»! Первый раз посетив данное заведение заказали стейк из говядины. Стейков было несколько видов, с разной ценовой категорией. Взяли стейк из говяжьей вырезки. Попросили без крови. Есть замечательная услуга Блюдо под заказ. Видимо можно попросить приготовить все что душе угодно. Для вечера пятницы, приготовление было не долгим и это большой плюс. На следующей неделе решили пообедать днем. Салаты можно сделать по пол порции, хорошая замена ланчам. На второе взял ...далее

• Музыканты круто поют, много места
    • не заметили

На мой взгляд одно из самых лучших мест для дня рождения или семейного праздника. Нас было 14 человек и нам предложили 5-6 вариантов расположения стола на первом и втором этажах. Выбрали выделенную зону на первом этаже недалеко от сцены, ближе к музыке, так как в компании есть любители потанцевать. Понравилась и еда и обслуживание и атмосфера. Придем еще!

• отличное место что бы провести время с любимым человеком

Бываю в вашем ресторане очень часто,спасибо за уютные вечера,все прекрасно как и всегда,кухня бесподобна,обстановка расслабляющая,отличное место что бы отдохнуть от рабочей обстановки, очень бы хотелось попросить что бы в вашем ресторане появились кальяны,понимаю что это не просто но это было бы очень здорово.

• Детская комната

Вчера посетили ваш ресторан.Очень понравилось,что есть детская комната с няней(отдыхали с детьми).Все очень вкусно и быстро) Внимательная и милая девушка официант.Обязательно придем еще раз!Удачи и процветания!

Ваш отзыв о ресторане «Baden Baden»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Baden Baden». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Baden Baden»