3. Ресторанный комплекс «Baden Baden»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Baden Baden»
пр. Просвещения 61
 Проспект Просвещения
 Гражданский Проспект
Проспект Просвещения

Ресторанный комплекс

Всего 187 отзывов о ресторанном комплексе «Baden Baden»

151Положительный
    Тишина и покой
    Нет минусов
    7A579F9F-7569-4851-ACD9-FFA67D897E64.jpeg

Отлично провели с мужем время вечером в воскресенье ) вкусно поели , салат с тунцом просто супер ) Алина (официант)помогла с выбором , очень обходительна ) спасибо Алине и баден

baden-baden   → Холина Елена  10 февраля 2019 в 22:39
      Елена, спасибо за отзыв!
      Всегда рады Вас видеть!
    Вкусная еда,хорошая музыка,обслуживание.

Были у вас 09.02.2019. Очень красиво подобранный интерьер,есть на что посмотреть. Кухня высшего качества,все очень вкусно и сытно. Обслуживал официант Анвар,вежливый,добрый и отзывчивый. Остались очень положительные эмоции, после посещения вашего ресторана. Вернемся снова

baden-baden   → Леонид  10 февраля 2019 в 22:42
      Леонид, спасибо за высокую оценку!
      Анвар действительно молодец))
    кухня, обслуживание, цены, интерьер
    Не обнаружил

Были в вашем ресторане вечерним проездом в компании друзей 25.01.19. Очень не обычный ресторан, несколько залов со своим стилем, особенно понравился зал времен СССР редко где такое можно увидеть, приятно что эту эпоху у вас не забыли!. По еде пререканий нет, все было очень вкусно, особую благодарность официантке Алине за вежливое, внимательное и доброжелательное отношение к гостям, помощь в выборе блюд, своевременный вынос блюд, аккуратное и довольно быстрое обслуживание! Будем обязательно приходить еще и рекомендовать вас друзьям, коллегам и родным!

baden-baden   → Дмитрий  10 февраля 2019 в 22:44
      Дмитрий, спасибо за столь подробный отзыв! Ждем Вас вновь!
    еде, обслуживание, интерьер

7/01/2019 отмечали два дня рождения маленькой компанией. Очень комфортная обстановка для тихого общения, интересный интерьер СССР, как побывали в том времени.... Еда вкусная, аппетитно оформлена. Хотим поблагодарить официантку Софью за хорошее профессиональное обслуживание, добродушие и обаятельность.

baden-baden   → Ика  17 января 2019 в 21:57
      Здравствуйте Ика!
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! В Дубовом зале у нас действительно интерьер тот самый! (из СССР) – бюст Ленина, вымпелы, старый детский велосипед «Мишутка» и т.д. Здесь любят отдыхать иностранные посетители и современные поколения, которые видя дисковый телефон впадают в ступор)) А ведь это все можно потрогать и повертеть в руках!
      А это только один из пяти залов, остальные исполнены в других дизайнерских идеях! Нам очень приятно, что наш ресторан оставил у Вас такие приятные впечатления :)
      Ждем Вас вновь у нас в гостях!
    кухня, интерьер, атмосфера, обслуживание

23.12.2018 отмечали в ресторане новогодний корпоратив. Очень хочется поблагодарить работников ресторана от всего коллектива ЗАГС Выборгского района за отличную работу! Впечатления самые позитивные: уютный интерьер, очень комфортно себя чувствовали в vip-зале, приятная атмосфера и можно от души потанцевать. Очень хорошая кухня, вкусно приготовлено, красиво подано. Прекрасное обслуживание: наша официантка Софья была вежлива, внимательна, доброжелательна, своевременно подавала блюда, убирала освободившуюся посуду и наливала напитки. В общем получили огромное удовольствие. Спасибо большое за прекрасный вечер! Мы у вас второй раз, но, думаем , что не последний и порекомендуем ваш ресторан друзьям и знакомым.

персонал, еда, атмосфера

Были в Ресторане 18го ноября, атмосфера отличная, Есть детская комната, что очень порадовало. Обслуживал официант Максим, посоветовал нам горячие блюда, которые очень нам понравились, был вежлив и дружелюбен. Спасибо ему большое.
    Обязательно еще посетим этот отличный ресторан.

Кухня, цены, размеры порций, отличная детская комната, внтмательный сервис

Праздновали день рождения малышки. Детская комната замечательная, ребенка не уговорить было вернуться за стол. Очень вкусные блюда, достойных размеров порции, не кусачие цены, ненавящевые, но, в то же время, внимательные официантки (во всяком случае, одна точно, но показалось, что и остальные тоже). Скорость подачи тоже на высоте, долго ждать не пришлось. В общем, только положительные впечатления.
    Большая благодарность сотрудникам ресторана!

baden-baden   → Коршунов Александр  14 октября 2018 в 22:49
      Здравствуйте, Александр. Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания в столь торжественный для Вас день. Спасибо за доверие, всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
    Еда, атмосфера, персонал
    Их не нашли

Праздновали свадьбу в вашем ресторане 28.06.18, только руки дошли написать) Нам и гостям все очень понравилось, отличное обслуживание, все очень вкусно🤗👌🏻Замечательный персонал. Будем всем вас советовать ну и сами приходить вкусно покушать😉

baden-baden   → Дейкун Виктория  26 сентября 2018 в 16:12
      Виктория, большое спасибо за отзыв!
    Летняя терасса, вид на пруд, обслуживание, блюда разочарования не вызвали.
    Ожидала, что выбор блюд будет больше, как и блюд баварской кухни (заранее меню на сайте не смотрела). Туалет для дам на 2 этаже. Для плохо ходящих - не приемлимо. Однако, в мужском туалете отдельные помещения, я думаю в порядке исключения можно зайти
    IMG_20180906_190333.jpg

Все понравилось, спасибо официанту Рома

ну.

baden-baden   → optimistka  6 сентября 2018 в 21:01
      Ирина, добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв.
      С меню мы обязательно поработаем, а с переносом уборных сложнее))Приглашаем Вас вновь полюбоваться прекрасным видом на парк!
    Вкусная кухня
    Дамская комната только на втором этаже

Отмечала свой день рождения в этом ресторане. Интерьер понравился, красивая винтовая лестница, только вот не очень удобно, что дамская комната есть только на втором этаже. Кухня вкусная, цены вполне демократичные. Единственное что достаточно долго принимали заказ, но потом подключился второй официант, и поэтому обслуживанием осталась вполне довольна. Параллельно в отдельном зале отмечали свадьбу, нам это совсем не помешало. Мне кажется ресторан
    хорошо подходит для празднования больших торжеств. Буду его рассматривать в таком качестве. Что ещё радует - рядом с рестораном красивый парк с прудом. Приеду ещё и рекомендовать тоже буду.