3. Ресторанный комплекс «Baden Baden»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Baden Baden»
пр. Просвещения 61
 Проспект Просвещения
 Гражданский Проспект
Проспект Просвещения

Ресторанный комплекс

Всего 192 отзыва о ресторанном комплексе «Baden Baden»

• 1 сентября 2019 года
    Расположение.
    еще пока не заметил

31.08.2019. отметил день рождения с друзьями.
    Все были очень довольны,всё понравилось.
    Ценник адекватный, квалифицированный персонал,(вежливые и красивые девушки) что ещё..........
    Приятная и комфортная атмосфера, не смотря на то, что было много народу.( грамотное расположение столов и
    интерьера- на мой взгляд).
    Хотите провести прекрасный вечер? Вам в " Baden Baden", короче - рекомендую.

• 23 июля 2019 года
    их много
    ни разу не встречал и не сталкивался

Прежде всего хочу сказать, что ресторан Баден Баден посещаем не в первый раз, отмечали там семейные дни рождения и просто приятно проводили время. 20 июля 2019 года праздновали юбилей папы, положительные впечатления от персонала, обслуживания, уютной атмосферы в очередной раз принесли много хорошего настроения! Доброжелательный и приветливый персонал. На помогала официантка Виктория, которая весь вечер внимательно следила за тем, чтобы хорошее настроение и отличный сервис не отвлекали нас от приятного времяпрепровождения. Благодарим ее за доставленное удовольствие от очередного посещения ресторана.
    Прекрасная кухня. Все подаваемые блюда вкусные и что немаловажно, красиво оформлены, повара молодцы!
    Интерьер ресторана - это 2 этажа приятной и уютной атмосферы, где можно оставить детей в детской комнате или дать им возможность бегать на любом этаже, места хватает. Важно что им также будет здесь интересно, весело и нескучно! Есть отдельно детское меню, ваш ребенок точно не останется голодным :)
    Прекрасный вид с террас на парк и пруд, красивая входная группа с фонтанчиками дает гостям возможность проветрится и сделать много красивых фотографий. Лично нам еще удалось потанцевать на первом этаже под приятную музыку, очень здорово!
    Все как всегда на высоте. Спасибо большое персоналу за высокое и внимательное отношение к гостям и разным мелочам.
    В очередной раз все было аппетитно, доброжелательно, тепло и уютно! Так держать!

• 16 июня 2019 года
    Место расположение
    Не замеил

Был в ресторане 16.06.2019 г. Приятно поразил интерьер .... Первые положительные впечатления усилили действия персонала! Очень доброжелательно и приветливо встретили нас на входе. Нас обслуживали официантка Анна Федорова и официант Сергей (к сожалению не запомнил фамилию). Ребята обслуживали нас ненавязчего, очень обходительно и доброжелательно. Все делалось своевременно и тактично. Вот спасибо им за доставленное удовольствие от посещения ресторана.
    Отдельная тема - подаваемые блюда. Все очень вкусно и сытно. На кухне в этом ресторане работают "волшебники", а их шеф просто маг и чародей. По крайней мере у меня остались именно такие впечатления.
    Я прошу поощрить и Анну и Сергея, а так же всю смену поваров и их шефа-мага за то, что они создали для нас такую приятную атмосферу для отдыха ...
    В такой ресторан, где уют, спокойствие и обволакивающее своим дружелюбием обслуживание, хочется прийти еще и еще. Что мы и сделаем ...

• 4 мая 2019 года
    В парке

Отличное место! Вкусно, дорого и красиво.
    Шашлык отменный!
    Приду за ним ещё.

• 29 апреля 2019 года
    Отличные панорамные окна, расположение в парке
    маленькая парковка

Все на уровне, достойное заведение.
    Праздновали Пасху
    Очень вкусный шашлык, а красное вино выше всяких похвал..

• 10 февраля 2019 года
    Тишина и покой
    Нет минусов
    7A579F9F-7569-4851-ACD9-FFA67D897E64.jpeg

Отлично провели с мужем время вечером в воскресенье ) вкусно поели , салат с тунцом просто супер ) Алина (официант)помогла с выбором , очень обходительна ) спасибо Алине и баден

Елена, спасибо за отзыв!
      Всегда рады Вас видеть!
  • 10 февраля 2019 года
    Вкусная еда,хорошая музыка,обслуживание.

Были у вас 09.02.2019. Очень красиво подобранный интерьер,есть на что посмотреть. Кухня высшего качества,все очень вкусно и сытно. Обслуживал официант Анвар,вежливый,добрый и отзывчивый. Остались очень положительные эмоции, после посещения вашего ресторана. Вернемся снова

baden-baden  10 февраля 2019 года
      Леонид, спасибо за высокую оценку!
      Анвар действительно молодец))
  • 2 февраля 2019 года
    кухня, обслуживание, цены, интерьер
    Не обнаружил

Были в вашем ресторане вечерним проездом в компании друзей 25.01.19. Очень не обычный ресторан, несколько залов со своим стилем, особенно понравился зал времен СССР редко где такое можно увидеть, приятно что эту эпоху у вас не забыли!. По еде пререканий нет, все было очень вкусно, особую благодарность официантке Алине за вежливое, внимательное и доброжелательное отношение к гостям, помощь в выборе блюд, своевременный вынос блюд, аккуратное и довольно быстрое обслуживание! Будем обязательно приходить еще и рекомендовать вас друзьям, коллегам и родным!

baden-baden  10 февраля 2019 года
      Дмитрий, спасибо за столь подробный отзыв! Ждем Вас вновь!
  • 16 января 2019 года
    еде, обслуживание, интерьер

7/01/2019 отмечали два дня рождения маленькой компанией. Очень комфортная обстановка для тихого общения, интересный интерьер СССР, как побывали в том времени.... Еда вкусная, аппетитно оформлена. Хотим поблагодарить официантку Софью за хорошее профессиональное обслуживание, добродушие и обаятельность.

baden-baden  17 января 2019 года
      Здравствуйте Ика!
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! В Дубовом зале у нас действительно интерьер тот самый! (из СССР) – бюст Ленина, вымпелы, старый детский велосипед «Мишутка» и т.д. Здесь любят отдыхать иностранные посетители и современные поколения, которые видя дисковый телефон впадают в ступор)) А ведь это все можно потрогать и повертеть в руках!
      А это только один из пяти залов, остальные исполнены в других дизайнерских идеях! Нам очень приятно, что наш ресторан оставил у Вас такие приятные впечатления :)
      Ждем Вас вновь у нас в гостях!
  • 25 декабря 2018 года
    кухня, интерьер, атмосфера, обслуживание

23.12.2018 отмечали в ресторане новогодний корпоратив. Очень хочется поблагодарить работников ресторана от всего коллектива ЗАГС Выборгского района за отличную работу! Впечатления самые позитивные: уютный интерьер, очень комфортно себя чувствовали в vip-зале, приятная атмосфера и можно от души потанцевать. Очень хорошая кухня, вкусно приготовлено, красиво подано. Прекрасное обслуживание: наша официантка Софья была вежлива, внимательна, доброжелательна, своевременно подавала блюда, убирала освободившуюся посуду и наливала напитки. В общем получили огромное удовольствие. Спасибо большое за прекрасный вечер! Мы у вас второй раз, но, думаем , что не последний и порекомендуем ваш ресторан друзьям и знакомым.