3. Ресторанный комплекс «Baden Baden»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Baden Baden»
пр. Просвещения 61
 Проспект Просвещения
 Гражданский Проспект
Проспект Просвещения

Ресторанный комплекс

Всего 248 отзывов о ресторанном комплексе «Baden Baden»

• 20 августа 2023 года

Официант с бородой - прекрасный, с дикторским голосом

• 15 августа 2023 года

Спасибо, Настя просто супер )

• 14 августа 2023 года

Артём, вы такая сладкая булочка 🥰
    Побольше вам хороших гостей, а гостям такого официанта как вы!

• 6 июля 2023 года

Были здесь первый раз, праздновали дочери 18-летие. Всё очень вкусно, красиво и достойно. Официант Вероника - мастер своего дела, как, впрочем, и вся команда ресторана. Поздравили нашу Дашу всем коллективом и угостили десертом. Спасибо!

• 26 мая 2023 года

Спасибо за гостеприимство! Очень хорошо провела время на террасе за работой 👩🏻‍💻🌳

• 16 апреля 2023 года

Были у Вас первый раз. Давно обращали внимание на Ваш ресторан и остались очень довольны едой и обслуживанием. Спасибо👍

• 16 апреля 2023 года

Всё очень хорошо. Спасибо за обслуживание и отдельно за лёд!

• 13 апреля 2023 года
    Качество и вкус блюд, местоположение, детская комната

Ресторан Baden-Baden посещаем не в первый раз. Недавно праздновали мой день рождения в семейном кругу. Обслуживание, качество и вкус блюд как всегда на высоком уровне. Отдельно хочется отметить удобное местоположение (наличие парковки у ресторана) и конечно же хорошую детскую комнату.
    Спасибо Вам большое, что на протяжении многих лет держите марку!!!

• 11 апреля 2023 года

Благодарю за прекрасный вечер! И отдельное спасибо, нашей официантке Наталье!❤

• 29 марта 2023 года
    Большая детская комната, отзывчивый персонал, отличная и вкусная кухня
    Лично для себя не обнаружил

Здравствуйте, я бы хотел поделиться своим опытом посещения ресторана, который оставил яркие впечатления в моей памяти. Вы не поверите, как я был приятно удивлен, когда заметил, что внутри может уместиться так много любителей вкусной еды. Теперь я понимаю, почему он так быстро стал одним из самых привлекательных ресторанов Калининского района.Начнём с самого важного - кухни. Поверьте мне, вы не пожалеете, что выбрали этот ресторан, чтобы насладиться поистине вкусной и качественной кухней. С момента, как я открыл меню, я начал изучать предложения, сомневаясь, какие блюда выбрать. В конце концов я решил заказать все, что мне показалось интересным. Оказалось, что это было правильное решение. Меню состоит из широкого выбора блюд русской и европейской кухонь, и каждое из блюд было приготовлено на высшем уровне в соответствии с моими желаниями. Здесь есть что-то для любого вкуса и предпочтения. Вторым важным фактором была большая детская комната. Мой ребенок провел в ней время настолько весело, что, когда пришло время уезжать, он настоял на том, чтобы остаться еще на часок. Я рад, что ресторан предоставляет такой практически необходимый сервис для семей с детьми.Все работники ресторана очень приветливы и гостеприимны и играют большую роль в том, чтобы заставить вас чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени. С этим персоналом, вы можете доверять им и полагаться на их рекомендации.Кратко говоря, я буду рекомендовать этот ресторан всем своим друзьям и всем, кто ищет отличный ресторан с прекрасной едой, большой детской комнатой, классным персоналом, и хорошим интерьером. Если вы поедите туда, то не останетесь разачарованы, и это может стать одним из ваших любимых мест в городе.

• Баден Баден
      Баден Баден  4 апреля 2023 года
      Ресторатор,
      Юрий, от лица всей команды ресторана Баден Баден, благодарим Вас за такой душевный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей.