Семейный ресторан «Baden Baden»
 Проспект Просвещения
 Гражданский Проспект
Проспект Просвещения

русскаяевропейская
Семейный ресторан

Всего 164 отзыва о семейном ресторане «Baden Baden»

еда, обслуживание
    Я отмечала здесь свой день рождения в Мангальном зале 27 октября. Могу сказать, что все прошло идеально, я осталась очень довольна и гости тоже! Все собирались с 18.00, к этому моменту все было накрыто и красиво украшен зал, еда очень вкусная, особенно, вкусные баклажанные рулетики, карпаччо, разнообразные салаты были отличными, цыпленок на гриле, люля кебаб, шикарный торт медовик. Зал был только для меня и моих гостей. Хочу особенно поблагодарить всех поваров и работников ресторанной кухни, очень вкусно, спасибо!!! И, конечно, обслуживание на высоте, внимательный персонал! Команде Баден Баден спасибо!
    Отличная кухня и обслуживание.
    Мелочи о них я написала в отзыве.
    30 сентября 2017 года мы отмечали день рождения супруга. Столик заказывали за 3-4 дня (Мангальный зал), но произошла накладка и нам предложили на выбор другие два варианта, плюс скидка на десерт. Новое место( Панорама-Подиум) нам понравилось. Пришли в 19 часов , стол был прекрасно сервирован холодной закуской и напитками (мы заказали банкетное меню со своим спиртным, что было очень приятно). Вся еда была очень вкусной, особенно пирожки , мясо,рыба , грибной жюльен. Единственное рядом был банкетный зал и ведущий очень громко говорил, но после замечаний всё нормализовалось. Кстати в этом банкетном зале была неплохая музыка и если бы в нашем зале приглушили свет , мы бы прекрасно могли танцевать на втором этаже (прошу администрацию рассмотреть такой вариант на будущее - это расширит разнообразие отдыха).Много танцевали на танцпле, музыка на любой вкус,хорошее освещение. Вообще интересно было пройтись по всем залам. В будущем всё-таки хотелось бы посидеть в Мангальном зале.И самое ...далее
      baden-baden  → Каравская Лариса 5 октября 2017 в 13:53
      Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для наших дорогих гостей. На втором этаже, как и на первом, ежегодно во второй половине декабря организуется танцпол с большой шоу-программой в подарок от ресторана, приглашаем Вас и Ваших близких провести предновогодний вечер в Баден Баден!
    Еда... и то не факт.
    Интерьер,музыка,детская комната,няня,меню,.
    Начнём с того,что у нас был день рождения. Первое что бросается в глаза,это то,что скидки именинникам только по будням! Интересно,неужели жалко сделать и на выходные? Приятный бонус был бы. Кухня в целом не плохая. Но атмосфера 90-ых... это не для меня. В детской комнате очень странная няня. Дети ее испугались. Все потрепанное жизнью и в плачевном виде. Очень громкая музыка. Короче я была расстроена,что выбрала этот ресторан для праздника.
      baden-baden  → Студеновская Юлия 21 сентября 2017 в 22:40
      Юлия, добрый вечер!
      Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативные эмоции. Каждый негативный отзыв мы тщательно разбираем и принимаем меры. Скидки (-20%) именинникам у нас действительно только с понедельника по четверг – нам не жалко давать всем скидки, но таковы правила заведения. Вы написали про атмосферу 90-х, но в нашем ресторане 5 залов и в каждом своя атмосфера и в одном из них (Дубовый зал) действительно интерьер своеобразный – бюст Ленина, вымпелы, старый детский велосипед «Мишутка» и т.д. Остальные залы исполнены в других дизайнерских идеях, уверен мы бы могли Вас пересадить. Музыка у нас играет действительно громко (пятница-воскресенье вечер), но только в одном из пяти залов и это элемент шоу программы для наших гостей. По няне информация передана управляющему и будут приняты меры.
      На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о подобных вещах официанту или менеджеру ресторана, это помогло бы сразу исправить ситуацию и не заставлять Вас находится в неудобстве. Очень ждем Вас снова в гости и надеемся, что Вы не заставите нас долго ждать!
    В отзыве
    Отсутствуют
    image.jpeg В Баден-Баден захаживаем достаточно часто. Так как ресторан достаточно большой, можно рассчитывать на свободный столик без предварительной записи даже в выходные дни. Интерьер заведения очень своеобразный,4 различных по своему стилю зала,каждый из них имеет своё оформление и атмосферу. Очень много зелени, летом функционирует терраса с видом на пруд. Недавно отмечали там большой компанией день рождения родственника. Администратор выделил нам отдельную ложу на втором этаже. По блюдам и напиткам претензий нет. Всё как всегда на высоте. Ценник достаточно гуманный,порции такие, что одним горячим можно вдоволь насытиться) персонал заведения работает быстро. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам ресторана за удачный праздник.
    Местоположение, обслуживание
    не обнаружено
    Весьма недурно! Интерьер прекрасен - очень много цветов и зелени. Обслуживание - на пятерку. Еда - на пятерку: cалат с куриной печенью и жаренным абрикосами и судачок в листьях порея – просто объедение. Вердикт: рекомендуется к посещению
    Умеренные цены, большие порции, вкусная еда
    Интерьер в стиле 90-х, неторопливое обслуживание
    Заведение на проспекте Просвещения открылось аж в 2007 году и заняло два этажа в стеклянном здании с видом на парк. Летняя терраса - одна из изюминок заведения. Во-первых, она выходит прямо к детской площадке, что очень удобно для семей с детьми. Во-вторых, мебель из дерева, пледы, мини-фонтан - все это создает атмосферу уюта и единения. Внутри ресторана такого, увы, не хватает. Лестница на второй этаж стильная, спиралевидная, но наверху...Нет, там нет ничего ужасного, но все слишком примитивно. Огромные столы, скатерти как в вагонах-ресторанах, неудобные диваны с уплывающими из-под пятой точки подушками. Меню большое, порадовали детские блюда - куриный бульон с домашней лапшой и перепелиным яйцом (140 р) смело можно заказывать и взрослым - порция рассчитана на очень голодных малышей. Для себя мы выбрали долму из мяса ягненка (340 р), пельмени из мяса утки и цыпленка (280 р), щи суточные из тушеной квашеной капусты с белыми грибами и беконом, запеченные в горшочке под крутиной ...далее
    Расположение, внутреннее убранство, работа официантов
    Ведущие и шоу-программа корпоратива
    Начиналась история красиво и многообещающе, собрались мы отмечать новогодний корпоратив в этом ресторане. За цену в ~ 3250 р./чел. без алкоголя обещали нам явства вкусные и скоморохов отменных с увесилениями различными. По первому пункту вопросов нет, а вот со вторым крайне все печально. Ведущие были какие-то низкоквалицифированные, мягко говоря,дали пару заданий с подбором слов на какую-то букву, побродили с микрофонами минут 10 максимум и скрылись в недрах ресторана. Затем явились вновь часа через 2 с каким-то нелепым конкурсом длительностью минут в 15 (какой-то неописуемый бред в виде сказки с абсолютно несмешным сюжетом) и вновь растворились в толпе и уже окончательно. Я, конечно, не ханжа, но, когда на корпоративном вечере появляются незапланированые стриптизеры, у меня это ничего кроме отвращения не вызвало. Смотреть было неприятно, поэтому этого и не делала) К слову, в ожидании понять, когда закончится это неуместное действо, поняла, что и он, мягко говоря, так себе: женщина ...далее
      baden-baden  → Nadko 16 января 2017 в 22:59
      Nadko, здравствуйте!
      Наш большой ресторан «Баден Баден» во второй половине декабря позиционируют себя, как ресторан с ежедневной шоу программой и каждый заказчик информируется о её составе устно и письменно командой профессиональных менеджеров. Нам искренне жаль, что Вам не понравились артисты, они прошли достаточно жесткий кастинг. В следующий сезон мы учтем Ваши пожелания и надеемся не потерять Вас, как гостя!
      Большое спасибо за отзыв, мы будем улучшать качество наших услуг благодаря Вам)))
    вкусная еда, большая детская комната, очень любезный персонал, удобное расположение.
    Искренне благодарю сотрудников ресторана за такое хорошее отношение. Отмечали день рождение мамы в Баден Бадене, понравилось абсолютно всё. Персонал пошёл на встречу во всём, любые наши просьбы выполнялись любезно и быстро. Ресторан большой, чувствуешь себя очень комфортно.В детской комнате чудесная няня Карина, благодаря тому, что она нашла подход к нашему сыну все взрослые прекрасно отдохнули. Придём ещё и не раз.
    • Баден Баден
      Баден Баден  → Каренина Вера 6 декабря 2016 в 13:46
      Ресторатор заведения
      Вера,спасибо большое за теплые слова.Всегда рады Вас видеть.
    местоположение, кухня, обслуживание
    Ресторан в списке посещаемых мест. Ресторан большой много мягких мест, всегда найдется укромное, уютное место для спокойного обеда или ужина. Кухня достаточно ровная. Почти всегда заказываем супы. Часто блюда на сковородках. Беспроигрышный вариант суточные щи или уха финская. Ну и вообще выбор блюд большой. Цены полностью устраивают.
    детская комната ,отдельный зал,помещение для курения-балкон
    маленькие порции на человека
    В сентябре отмечала юбилей в vip-зале. Томада,фотограф,цветы,гости,приятное обслуживание,вкусная кухня(только все шашлыки не понравились никому). Всё бы хорошо.однако очень мизерные порции на человека. пришлось постоянно заказывать дополнительно ,бедная Таня(обслуживала) улыбалась,но думаю очень устала. ей пришлось часто-часто приносить салаты,горячее. Я сама люблю и умею готовить,мои гости привыкли к богатым столам. Хочу сравнить- я отмечала свой юбилей 5 лет назад в "Рандеву", вот где отлично и много кормят. Какая разница с вашим рестораном. Пришли с мужем домой голодные, думаю не только мы(мои гости люди воспитанные,поэтому в глаза сказали обтекаемо).Конечно можно заказывать больше, но и так 2740 руб.на человека,не считая спиртного.VIP-зал сразу снимается за 40тыс.рублей.