1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Баку»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Баку»
О ресторане «Баку»
Адрес
ул. Садовая 12/23
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане и семейном ресторане «Баку»

Маша
1 отзыв
26 ноября 2020 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис7
9.0
вкусная еда
нет

Признаться, честно мне понравилось все без исключения! На торжество я не много опоздала, а точнее на пол Первый раз посчастливилось побывать в этом ресторане Баку на дне рождении моей коллеги. часа.
На входе меня приветливо встретил администратор Сергей и проводил меня на второй этаж, к столу. К моему приезду меня уже ждал салат и стояли холодные закуски. Спустя примерно час (как раз вовремя) подали горячее. Наш стол обслуживал один официант. Приветливый, опрятный, всегда был в поле нашего зрения, не отлучался и не пропадал. Сразу было видно, что он заинтересован в клиенте. Во время были поданы блюда и во время наливались бокалы. Кухня просто потрясающая. Вкуснейшие закуски, нежнейшее мясо, красивое оформление. Все остались довольны! Также понравились живая музыка и уютная атмосфера в ресторане. Мы и послушали музыку и по общались и наплясались.
Я определенно для себя отметила, что это одно из лучших мест в Санкт –Петербурге. Сравнится с ним единицы.
Спасибо огромное за приятный вечер, за отличное обслуживание. Работники делают своё дело. С удовольствием посещу это заведение и буду предлагать знакомым!