Ресторан «Balcon»
пр. Большой П.С. 84
 Петроградская
Петроградская

Всего 40 отзывов о ресторане «Balcon»

9.4
    Кальяны, обслуживание
    Не нашли)
    Отличное место с непревзойденным интерьером, безумным видом на город и прекрасным персоналом! Вкусная кухня по приемлемым ценам и сумасшедшие авторские коктейли! 10 из 10)
      Balcon  → Mari Popova 9 апреля 2018 в 14:31
      Здравствуйте, Mari! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!
    Понравилось исключительно все
    Не понравились зубочистки, быстро размокают
    Кухня - 10 гордонов рамзи из 10 Интерьер - 8 арманей из 10 Кальян - 15 дарксайдов из 10 Все довольно приятно, вкуснфй кальян, вежливый персонал, здесь точно можно отмечать День Рождения,Свадьбу и любой другой праздник. Хочешь соблазнить и увести девчонку или парня в постель? Тогда веди его/ее сюда)
      Balcon  → Teimur Miraliev 5 апреля 2018 в 13:48
      Здравствуйте, Teimur Miraliev! Благодарим вас за отзыв всегда рады видеть вас снова!
    Вкусные кальяны, приятный персонал
    Уютная и приятная атмосфера,для встреч с друзьями, безумно вкусные кальяны. Доброжелательный персонал,отличные повара.Рекомендую всем жителям и гостям города посетить это великолепное заведение!!!
      Balcon  → Валерия13 3 апреля 2018 в 19:39
      Добрый день, Валерия13! Благодари вас за отзыв, приходите еще!
    Огонь,а не место!
    Никаких минусов !
    Очень интересное и новое уютное место! Я бы даже сказала,модное!!!! Мне очень понравилось разнообразие меню,приятные цены! Для девушек широкий выбор вкуснейших коктейлей! Для мужчин также есть чем полакомиться!!! Легкая атмосфера,вкусные кальяны-это то,что нужно для жизненной телепортации в мир релакса! никаких не нашла, может быть, кому-то ценовая категория не подойдёт. Я считаю, адекватные цены ) так что все Go туда!!!!
      Balcon  → Турана 3 апреля 2018 в 19:38
      Турана, добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем лаунж-баре!
    Бомбические кальяны
    Какие минусы, вы о чём?
    Удобное, стильное и комфортное место, чтобы подымить и отлично провести время. Бомбические кальяны! Рекомендую))
      Balcon  → Саня Чернов 3 апреля 2018 в 19:37
      Добрый день! Спасибо, за отзыв, приходите еще!
    Богатый выбор напитков и разнообразие еды
    Честно, не увидел)
    Хорошее, уютное место, где можно посидеть в компании друзей и провести отличный вечер)
      Balcon  → Соколов Иван 3 апреля 2018 в 19:36
      Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!
    Кальяны вышка
    нет их и не будет )
    Очень атмосферно и приятно, жил бы поближе - заезжал бы постоянно
      Balcon  → Пересыпкин Артём 27 марта 2018 в 14:14
      Артем, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!
    Как вы оформляете десерты - это нечто ))) обслуживание на высшем уровне !
    Сложно сказать !
    E2F2F426-1A72-4BA2-BD74-6E0CD6DE82C2.jpeg Я в восторге от вашей кухни , особенно от десертов !
      Balcon  → Малина Алина 26 марта 2018 в 12:50
      Здравствуйте, Алина ! Благодарим за ваш отзыв, приходите еще!
    Интерьер, меню, персонал, фоновая музыка, диванчики и стулья у панорамных окон
    не нашла)
    Забежала попить кофе с десертом... мой рабочий день был остановлен...вкуснейшим кофе и потрясающим десертом с маскарпоне..безумно вкусно. Встретили очень приветливо, как будто я пришла к старым друзьям. Решила остаться и доделать рабочие дела в Балконе. Взяла кальян на грейпе. Принесли через минут 5 не более. Очень вкусный кальян, густой, не горчит. Вкусный и качественный табак. Очень понравилось. Зайду еще как нибудь на выходных с мужем и друзьями. И возьму место у панорамных окон...Вид просто отличный!!
      Balcon  → Lenchik Pavlik 26 марта 2018 в 12:51
      Добрый день, Lenchik! Благодарим за ваш отзыв, всегда рады видеть вас в Balcon!
    Кальян, атмосфера, бар и кухня.
    Минусов нет
    Побывал в данном заведении со своей девушкой, остались в восторге! Очень атмосферный, и колоритный интерьер, который приводит внутреннее состояние в покой и расслабление! К кальянам у меня особое мнение, кальянщик Никита( если мне не изменяет память) услышал все мои пожелания, и попал в точку. Кальян был очень дымный, вкусный, и долгоиграющий. К кухне и бару тоже никаких претензий! Хороший цезарь, и восхитительный бургер из МЯСА( что немаловажно). Бармен просто феерично удивлял своими фирменными коктейлями, да и просто очень общительный и добрый парень. Очень похож на Зака Галифионакиса из Мальчишника в Вегасе😂 Данное завидение очень понравилось, всем советую!
      Balcon  → Камбаров Иван 26 марта 2018 в 12:53
      Здравствуйте, Иван! Благодарим за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!