Ресторан «Balcon»
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 14:00 — 03:00

Всего 66 отзывов о ресторане «Balcon»

• Из плюсов только официант
    Еда, интерьер

Повелся на отзывы, пришли с друзьями отдохнуть, в предыдущем отзыве про отсутствие мест пишут, заказной отзыв полюбому, мест свободных море, где хочешь, там и садишься, кальян не стали заказывать, быстро ушли в другой ресторан

Balcon  → Mio_d 25 января 2019 в 22:18
      Mio_d, простите, Вы ушли, потому что Вам что-то не понравилось в заведении или из-за отсутствия людей?
    Вид, расположение, кухня
    В выходные нужно бронировать. Маловато мест
    20180128_204617.jpg

Хорошее место, периодически там бываю. Нравится вид, стильный интерьер, удачное расположение. Меню неплохое для бара. Хорошие чистые туалеты!! Рекомендую друзьям и приду к Вам еще не один раз! :)

Balcon  → Аселиса 26 ноября 2018 в 16:35
      Аселиса, спасибо за приятные слова. Приходите к нам еще!)
    Вид, расположение, бар, кальян, интерьер
    Не нашла

Потягивать сухое красное вино, пускать в потолок густой дым от ароматного кальяна и вести задушевные беседы с подругами, сидя на балконе, всегда было моим любимым времяпрепровождением. Счастью не было предела, когда я впервые посетила lounge-ресторан «Balcon»: теперь я могла наслаждаться домашними посиделками, но с ещё большим комфортом. Стильный интерьер заведения многим превосходит дизайнерские захламления моей лоджии: монохромные стены, разноуровневые светильники, новая мебель сочных цветов и восхитительные панорамные окна. Услужливые официанты молниеносно принимают заказы, учитывают пожелания и исправляют замечания. Кальянщик интересуется предпочтениями клиента, смешивает любимые рецепты гостей или предлагает авторские смеси. В меню представлены несколько видов дымных коктейлей на любой вкус и кошелёк. Барная карта приятно удивляет оригинальными позициями. Привычные «Лонг-Айленд», «Пина Коладу» или «Маргариту» в «Balcon» попробовать не удастся, но оригинальный васильковый «Апероль» должен прийтись по вкусу даже самому взыскательному гостю.
    Кухня ресторана включает в себя интерпретации на тему основных блюд европейской кухни и является приятным дополнением к барной и кальянной картам.
    Отдельного упоминания заслуживает открытая терраса с видом на Большой проспект Петроградской стороны. Высокие барные стулья, аккуратные столики и чилаут зона с мягкими креслами – прекрасные локации для любителей выложить парочку новых фоток в Инсту.
    Определённый маст-визит для всех жителей и гостей Петербурга.
    10/10

Balcon  → Иванова Юлия 29 октября 2018 в 20:49
      Юлия, спасибо за столь живописный отзыв о нашем заведении! Нам очень приятно! Приходите к нам снова!
    Быстро, качественно, комфортно
    мало столов

Классное стильное заведение с хорошей вкусной кухней. Бармены красавчики делают отпадные коктейли!
    Обстановка приятная, очень комфортно. Обслуживание быстрое и качественное.

Balcon  → Шамов Владимир 15 октября 2018 в 19:35
      Владимир, добрый день! Спасибо большое вам за подробный и хороший отзыв о нашем заведении. Мы очень рады, что вы высоко оценили кухню и бар Balcon. Ждем вас в гости снова!
    приятная атмосфера, хороший сервис
    от меня ехать далеко)

был там два раза) оба раза понравилось) не за горами третий раз так что ждите в гости)))

Balcon  → Serzhik Tarasov 2 октября 2018 в 20:00
      Serzhik, Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! С нетерпением ждем))
    Вид, мебель, интерьер
    Зонирование

Уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусные кальяны)

Balcon  → Дима Прусов 2 октября 2018 в 19:58
      Дима, добрый день! Спасибо за комментарии! Всегда рады видеть снова!
    кальян, напитки, внимательный персонал
    еще не нашел

Хорошие кальяны и коктейльное меню, кухню еще не удалось распробовать)
    Руководство заведения заботится о сервисе и внимательно относится к обратной связи от гостей, что приятно.

Balcon  → Сентяков Павел 1 октября 2018 в 14:18
      Добрый день, Павел. Спасибо за отличный отзыв о нашем заведении. Обязательно приходите пробовать блюда кухни лаунж-бара BALCON. Ждём вас в гости!
    Кальяны, бар

Приятный, небольшой лаундж бар в центре города. Отличное обслуживание и вкусные кальяны☺️

Интерьер, вид, панорамные окна, удобное расположение
    Кальяны могут быть лучше. С рвдостью бывал бы чаще если это исправят

Очень крутое заведение с удобным расположением и классным видом на крыши настоящего Питера

Balcon  → Поршнев Никита 1 октября 2018 в 14:21
      Никита, добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв о нашем заведении. Расскажите, пожалуйста подробнее, что именно вам не понравилось в кальянах? Так мы сможем стать лучше для вас! Спасибо.
    Кальяны, еда , обслуживание , интерьер, недорогие цены
    Единственный минус, который нашла - слишком высокие стулья на террасе 😂

классное уютное заведение на петроградке!))) одно из самых любимых мест в Питере)))Была не один раз !)) все на высшем уровне!)) очень нравятся кальяны , разнообразная еда с интересной подачей и большая алкогольная карта.Для такого заведения цены сравнительно не высокие. Обслуживание - просто изюминка этого заведения. Ни в одном лаунж-баре не замечала такого обслуживания. Персонал очень приветливый и часто подходят спрашивают все ли в порядке и тд. Не знаю , кто пишет, что обслуживание так себе и не дождаться кальянщиков, может вы просто были , когда было много народу в заведении ( тогда персонал можно понять). Рекомендую к посещению Балкон 👍🏼👍🏼👍🏼

Balcon  → Вешкурцева Екатерина 1 октября 2018 в 14:24
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за отличный отзыв о нашем лаунж-баре. Мы очень рады, что вам нравится сервис и кухня нашего заведения. Обязательно ждём вас в гости снова!