Ресторан «Balcon»
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 14:00 — 03:00

Всего 56 отзывов о ресторане «Balcon»

кальян, бар, интерьер, атмосфера
    с детьми туда не прийти, разве что днем
    Уютное заведение с панорамным видом на Петроградку. Балкон запоминается ярким интерьером, чутким персоналом, классным кальяном! Причем видно, что заведением занимаются, каждый раз все лучше и лучше становится еда, кальяны, обслуживание. Бармены всегда придумывают что-то новенькое, крутые коктейли и безалкогольные напитки. Если еще не были "на балконе", то однозначно стоит посетить. Однако мест на так много, стоит вначале забронировать столик.
    Еда, балкон, современный интерьер
    Накурено, не отлажена система бронирования столов
    IMG_20180805_191909.jpg Когда мы пришли сюда в первый раз посидеть нам не удалось. Алкогольная карта не маленькая - есть из чего выбрать, хотя вин не так уж много. Еда тут вкусная. Порадовал тартар из лосося с каперсами. Десерты тоже интересные. Правда готовят не быстро, зато уносят грязную посуду вовремя. Ценник слегка завышенный, я бы сказала. Интерьер современный, яркий, но уютный. Несмотря на то, что столы совсем рядом друг с другом, нет ощущения, что все сидят, прижавшись друг к другу. Панорамные окна делают свое дело - очень красиво, хотя смотреть особо не на что. На балконе есть несколько столиков. Довольно интересно. Не понимаю, почему, но нет подложек, сидишь за голым столом. Бронировали стол мы оба раза заранее. Приятный бонус - тебе присылают смс с напоминанием, когда и во сколько тебя ждут в этом баре. Однако, когда вы придёте, привычной таблички reserved вы не заметите. Конкретный стол тут не бронируют. И, вероятно, ваши пожелания насчёт расположения стола не учтут. Столики убирают не сразу, ...далее
      Balcon  → Расторгуева Валерия 6 августа 2018 в 18:34
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за хороший отзыв о нашем баре. Рады, что вам понравилась атмосфера бара. Спасибо за ваши комментарии. Мы обязательно примем их в работу, чтобы стать лучше для вас. Ждем вас в гости снова!
    Атмосфера, дизайн, еда, ди-джей сеты
    Качество кальянов, обслуживание
    Само заведение понравилось, привлекло панорамным видом, атмосферой, и ди-джей сетами по вечерам. Но есть и жирные минусы, которые я распишу. Кальяны. Да, ребят, кальяны! В кальянном заведении! Поскольку я не далека от кальянной индустрии и кальян - также мое большое хобби, то за кальян 3 с минусом. Я была дважды. И дважды были косяки. И горчил, и не курился вообще, вкус вообще не чувствуется, хотя в меню написано что-то вроде «Пентхаус» и высшее наслаждение вкусом. Мммм вкус горечи. Кальянщика было не дозваться. Сами инициативу подойти они редко изъявляют. Либо ты услышишь «Сейчас», и можешь ещё час давиться. Ребят, оставляйте тогда щипцы на кальяне, чтобы мы сами тогда могли поправить ситуацию. Было обидно заплатить 1600 рублей за кальян, который не соответсвует такой цене. Даже близко не стоял! Обслуживание. Здесь тоже беда. По выходным пара официантов, а то и одна единственная девочка, разрываются между всеми столами. А на выходных это полная посадка. Соответственно мы также ...далее
      Balcon  → Ananas 9 августа 2018 в 10:18
      Здравствуйте, Ananas! Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации, мы разберемся и наладим работу в баре. Мы очень рады, что вы любите Balcon и всегда ждем вас в гости за приятными впечатлениями. Отправим вам извинения в личные сообщения.
    Алкоголь недорогой. Самый лучший кальян в городе. Вежливый официанты
    image.jpg Невероятно вкусный Aperol. Восторг! Давно искали место с прекрасным кальяном и спокойно атмосферой!
      Balcon  → Безматерных Женя 30 июля 2018 в 18:50
      Женя, добрый день! Спасибо вам за комментарий и чудесную фотографию. Рады, что вы высоко оценили атмосферу и кальяны Balcon. Всегда рады видеть вас в гостях снова!
    вид, меню, по четвергам кино
    накурено
    Приятная атмосфера, очень дружелюбная атмосфера
      Balcon  → Anastasia Dmitrieva 30 июля 2018 в 18:49
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас хороший отзыв о нашем баре. Рады, что вам понравилась наша атмосфера. Наши фильмы по четвергам традиционные, так что ждем на следующий! ;)
    4.5
    Балкон
    Накурено, безразличный персонал, маленькие столы
    С кухней так и не познакомились. Бронировали стол у окна на вечер 26 июля. По телефону нам пообещали, что учтут пожелание. Когда мы пришли, нас посадили за мизерный столик у туалета. Отвратительная работа хостес. В зале очень накурено. Вытяжки не справляются с таким количеством кальянов. Столы по размеру меньше тарелки.
      Balcon  → Расторгуева Валерия 27 июля 2018 в 12:49
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за отзыв и комментарии по работе. Мы обязательно учтем ваши пожелания по поводу вытяжки. Приносим свои извинения за ситуацию со столиком. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения бара. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с персоналом, чтобы таких ситуаций больше не было. Дополнительную информацию мы выслали вам в личные сообщения. Надеемся, вы снова посетите наш бар и у вас останутся только приятные впечатления!
    Обслуживание, не дорого, вид, интерьер, персонал, кальян
    Еда
    Интерьер красивый. Уютно,удобно,чисто. Еда разочаровала. Порции хорошие,но... Заказали сибас гриль. Спросили как он подаётся. Сказали,что целой рыбкой. Но принесли 2 кусочка. Рыбка вкусная, но шкурка попалась с чешуйками. Стейк салат- посредственный. Тар-тар из говядины хороший, с разными топпингами. Меню-не интересное. Утолить голод можно, порадоваться вкусненьким или новым не получится. В самом меню состава блюда нет. Карты калорийности и бжу ни на еду ни на коктейли нет. Объёмов в меню не указано-не удобно! Кальян замечательный. Без внимания кальянщик не оставляет. Постоянно проверяют,меняют. Еду приносили быстро. Сразу убирали всё лишнее со стола. У бара нет разливного пива,только бутилированное. Готовят необычные коктейли.
      Balcon  → Анна 9 июля 2018 в 18:25
      Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы оценили кальяны, атмосферу и обслуживание нашего бара. Мы обязательно учтем ваши комментарии по поводу кухни, чтобы совершенствоваться в дальнейшей работе. Ждем вас в гости снова!
    кальян
    обслуживание
    Наши заказы несли ооооочень долго. Компания из 4-х человек, в итоге первое блюдо принесли через минут 35, а остальные через 1,5 часа, в итоге один человек из нашей компании даже отказался от блюда. В процессе беседы с офицанткой выяснилось, что повар один и кухня стоИт из-за этого. В таком случае нужно предупреждать гостей, готовы ли они ждать больше 1,5 часов или нет, а нам просто сказали, что готовка НЕКОТОРЫХ блюд будет немного дольше. Перед уходом заказали дополнительно мороженое и алкогольный коктейль (в надежде, что быстро принесут, так как почти готовые продукты, мороженое-то точно). В итоге несли минут 15-20. Очень неприятные чувства вызвало посещение данного заведения. Из плюсов, очень хороший кальян, принесли без особых задержек.
      Balcon  → Михайлова Юля 21 мая 2018 в 15:47
      Здравствуйте ,Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас обратиться по этому вопросу в отдел по контролю качества balconbar.spb@gmail.com . С уважением, Balcon.
    Музыка
    Небольшое меню
    Добрый день, Отмечали ДР подруги. Приехали уже поздно, после работы. Проблема в меню: там ничего уже не было))) в наличии 2десерта, 2горячих🤷🏽‍♀️ Их то мы и взяли. Меню очень маленькое, выбора особо нет. Видимо акцент делали на чём-то другом. Ушли в хорошем настроении; это ведь был ДР. Спасибо за все!
      Balcon  → Тригуб Дашенька 9 мая 2018 в 12:32
      Здравствуйте, Дашенька! Благодарим за Вашу оценку и комментарий. С прошедшим днем рождения Вас! Приходите к нам еще.
    Кальян, кухня, атмосфера
    Сложно найти
    Одно из лучших место вПетербурге, в котором довелось побывать, так держать!
      Balcon  → Тарасов Михаил 19 апреля 2018 в 18:14
      Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Обязательно приходите еще и приводите друзей!