3. Ресторан «Balcon»/
 Петроградская
Петроградская

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 14:00 — 23:00

Всего 74 отзыва о ресторане «Balcon»

• 9 марта 2019 года
    Профессиональный сервис. Красивый интерьер.
    Не обнаружила

Первый раз посетила это место по приглашению подруг, они позвали покурить кальян в уютном заведении. Кальянщики нас поразили своими миксами, особенно фруктово-ягодным. Приятным удивлением оказалась и кухня. Огромное количество вкуснейших блюд, даже для гурманов. В баре делают коктейли на тематику крутых фильмов и сериалов. Попробовала несколько и осталась очень довольна. Уютная и дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, открытый балкон, с которого можно смотреть на старую Петроградку. Влюбилась в это заведение с первого взгляда!) Теперь посещаю его постоянно.

• 6 марта 2019 года
    Милые, дружелюбные сотрудники
    их точно нет

Не так давно приехал с вахты и посетил бар этого заведения, решил заказать себе коктели, которых никогда не пробовал, какие же вкусные и необычные они оказались! В связи с тем, что заведение понравилось, решил сходить на следующий день в него ещё разок, но уже с друзьями. Заказали всё по максиму, кучу еды, два кальяна. Покушали мы на ура, очень вкусная кухня, красиво оформлено, принесли всё очень быстро. Но больше всего хотел бы сказать о кальянах, не знаю, что за такой чудо мастер их делал, но получились они не просто хорошими, а великолепными. Брали два микса, один был с клубникой, другой с бананом. Ни горечи, ничего неприятного, как бывало в других заведениях, - не ощутили. В целом, невероятно остался доволен заведением Balcon, на днях, перед отъездом на вахту, снова в него загляну.

• 25 февраля 2019 года
    цены, обслуживающий персонал, кухня
    иногда ждешь долго официанта, если это выходной день

Сейчас, когда сдал сессию, я немного по-свободнее и могу пару раз в неделю проводить больше времени с девушкой и друзьями. Ходим в Balcon, где крутые кальяны и приятная атмосфера. Обслуживание и подача свежей еды приятно радует. Независимо, кто приходит в ресторан, студент или статусный человек, администрация относится с уважением. С девушкой больше всего нравится отведать горячие блюда, а с друзьями едим в основном салаты и закуски. Из любимых блюд: суп с курицей, греческий салат и салат из морепродуктов. После трапезы, курим кальян и пьем кофе.

• 18 февраля 2019 года
    Кальяны, кальянщики, кухня, обслуживание, обстановка
    не обнаружил

Я тоже люблю курить кальян. Кальянщики делали отличные миксы. Приятно удивила и кухня. Выбор блюд разнообразен, они ничем не хуже, чем в других солидных ресторанах. Вкусные напитки, коктейли на тему кинофильмов- такое редко где вообще встретишь. Для меня это было впервые. Вежливое обслуживание. Сама обстановка не напрягает и можно спокойно и приятно провести время. С балкона вид на Петроградку. Все красиво. Мне тут очень понравилось.

• 12 февраля 2019 года
    Оригинальность
    не нашел

Я , как большой любитель кальянов, не смог пройти мимо такого места как «Balcon». И , как оказалось, посетить этот ресторан было хорошей идей. Местные кальянщики делают шикарные миксы. Мне ещё понравился панорамный вид на Большой Проспект ПС. Да и поесть тут можно с удовольствием. Хорошая идея сделать коктейли в киношном стиле. Интерьер тоже на уровне. В общем я доволен.

• 11 февраля 2019 года
    вкусная еда, отличное обслуживание, хорошие кальяны
    затрудняюсь ответить

Уже не один раз посещали ресторан Balcon. И хотелось бы повториться с остальными посетителями, что фишка этого заведения это панорамный вид и открытый балкон. Ну а в целом могу с уверенностью сказать что сервис и обслуживание здесь на высоте. Официанты умнички. Очень вкусная кухня, с большим выбором блюд. Цены нормальные. Ну а те кто любит покурить кальян тем более должны посетить это место, кальянищики тут просто мастера своего дела, миксуют вкусы очень здорово.

• 8 февраля 2019 года
    Непринуждённость
    Шумновато

Нравится мне ресторан «Balcon».
    Своей изысканной кухней. Оптимальное соотношение цены, вкуса и вида. Редко такое встречается.
    Бар ну просто шикарный; и дизайн, и наполнение. Столько видов горячительного делает честь его владельцу.
    Вид на Петроградку навевает ностальгирующие мысли.
    В кальянах ничего не понимаю, но люблю наблюдать, как другие наслаждаются.
    Респект вам.

• 6 февраля 2019 года
    Отличный ресторан
    Не нашел.

Был в этом заведение вместе с женой с целью провести вечер. Понравились очень крутые кальяны. Кальянщики обслуживают на высоте. Кухня очень вкусная и большой выбор блюд. Ресторан Balcon имеет крутой панорамный вид на Большой Проспект ПС, и открытый балкон, с которого можно смотреть на старую Петроградку. В общем вечер провели на славу. Будем еще посещать это заведение.

• 17 декабря 2018 года
    Из плюсов только официант
    Еда, интерьер

Повелся на отзывы, пришли с друзьями отдохнуть, в предыдущем отзыве про отсутствие мест пишут, заказной отзыв полюбому, мест свободных море, где хочешь, там и садишься, кальян не стали заказывать, быстро ушли в другой ресторан

• Balcon
      Balcon  25 января 2019 года
      Mio_d, простите, Вы ушли, потому что Вам что-то не понравилось в заведении или из-за отсутствия людей?
  • 26 ноября 2018 года
    Вид, расположение, кухня
    В выходные нужно бронировать. Маловато мест
    20180128_204617.jpg

Хорошее место, периодически там бываю. Нравится вид, стильный интерьер, удачное расположение. Меню неплохое для бара. Хорошие чистые туалеты!! Рекомендую друзьям и приду к Вам еще не один раз! :)

• Balcon
      Balcon  26 ноября 2018 года
      Аселиса, спасибо за приятные слова. Приходите к нам еще!)