Ресторан «Bali»
Старая Деревня

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

русскаяевропейскаяяпонскаясмешаннаяитальянскаяустрицы
русскаяевропейская

Всего 136 отзывов о ресторане «Bali»

обслуживание, кухня
    не выявлены

Отмечали свадьбу 5 сентября в малом банкетном зале этого ресторана. Рассматривали несколько ресторанов в С-Пб и не пожалели что выбрали этот. Отличное место.
    Первым положительным впечатлением о ресторане было знакомство и общение с банкетным менеджером - Любовью. Приветливое, внимательное и незаносчивое общение. К слову, один из ресторанов, которые мы рассматривали, довольно неплохого уровня, был вычеркнут нами из нашего списка именно из-за натянутого общения с администратором/менеджером. В Bali с этим проблем не возникло.
    Вторым шагом к выбору данного ресторана было приятное впечатление от зала. Зал внешне очень стильный и достаточно просторный. Большим плюсом является возможность выхода на террасу - отличный вариант для курящих гостей и тех кто не любит шумные празднества и предпочитает периодически уединяться или просто дышать свежим воздухом.
    И наконец третий шаг - разнообразие предлагаемого банкетного меню. Разнообразие как в стоимости меню на человека, так и в ассортименте предлагаемых блюд.
    При выборе ресторана Bali, о вкусовых характеристиках кухни знали только по слухам от знакомых. Впоследствии, на практике убедились, что все блюда очень вкусные, по крайней мере с точки зрения людей, неискушенных, в повседневной жизни, гастрономическими шедеврами. Обслуживание также очень хорошее - поводов для недовольства нет никаких.
    Общее впечатление от ресторана, как от места проведения банкета, в нашем случае свадьбы - 5 из 5. Так же хочется отметить несколько приятных деталей:
    1. нет необходимости заранее узнавать у гостей какое горячее блюдо они предпочитают - выбор и соответственно приготовление производятся во время мероприятия. Так же исключён вариант нехватки того или иного горячего (на моем опыте, в одном из ресторанов, во время банкета был подобный случай - хочешь рыбы, а тебе говорят, что она закончилась. грустно :/ ).
    2. цены ресторана на алкоголь для банкета! Я был приятно удивлён, когда узнал, что большинство цен на алкоголь, которые предлагает ресторан, ниже чем в гипермаркетах, розничных алкогольных сетях и некоторых, просматриваемых мной, оптовых магазинах.
    3. дополнительные услуги, которые предлагает (не навязывает!) ресторан, часть из которых может стать явным украшением праздника, особенно свадьбы, а часть - приятным дополнением. В нашем случае особым украшением была флористика. Специалиста по флористике искать не нужно, все контактные данные дают в ресторане. Минус - удовольствие недешевое. Но это действительно эстетическое удовольствие, причём выполненное великолепно. Так же плюсом является достаточно большой выбор текстиля для украшения столов и стульев. И напоследок - особое спасибо нашему менеджеру Любови за активную помощь в организационных моментах, в украшении зала (в частности грифельной доски), за отзывчивость и резонные советы во время принятия нами спорных решений. Мы с женой, без преувеличения, остались полностью довольны празднованием нашей свадьбы именно в ресторане Bali. Спасибо!

• Альбина Каракаева
      Сергей, благодарим вас за столь развернутую характеристику нашего ресторана!
      Безумно приятно слышать положительные отзывы о по достоинству оцененному сервису и работе персонального менеджера!
      Мы всегда стараемся для вас и стремимся быть лучше;)
      И искренне поздравляем вам с женой со свадьбой!
    всем очень понравилось

В ресторане Бали мы заказывали банкетный зал для проведения корпоративной вечеринки. Очень понравилось банкетное меню, а благодаря тому, что есть выдвижная сцена и концертная аппаратура у нас на корпоративе выступали артисты. В общем нам всем очень понравилось, команда ресторана Бали знает как угодить своему клиенту, и сделать так, чтобы сюда снова хотелось вернуться.

вкусно

Обедаю в данном ресторане уже лет 7, так как работаю неподалёку. Очень довольна: всегда очень вкусно. Если честно, за столько лет уже чувствую себя в ресторане как дома: знаю почти весь персонал по именам, а они меня. Кстати о персонале, всегда вежлив, дружелюбен и приветлив, и это не только со мной, потому что я постоянная клиентка, а с любым посетителем (могу со смелостью об этом судить, так как в ресторане всегда полная посадка).

Обслуживание и кухня
    Нет живой музыки

Праздновали свадьбу пару лет назад в этом ресторане. Свадьба была не большая 12 человек все по семейному скромному. Счёт вышел если тысяч в 50 что хочу сказать для данного заведения приемлемо.Все было очень вкусно,качественно и хорошо. Кухня 10.
    Про обслуживание хочу сказать то что это был мега крутой и опытной официант который появлялся из неоткуда и гостям не давал взять не чего в руки не бутылки не закуски. Отдельная ему большая благодарность побольше бы таких в этой сфере. Единственное подкачала Музыка сказали что будет живая а был саксофон. Это немного расстроило. Но все те прекрасные моменты кухни и обслуживания перекрыли это разочарование.

местоположение, обслуживание, еда, цены, парковка для клиентов
    отсутствовали некоторые блюда в меню
    20180614_200944.jpg

Я уже писала пару лет назад свой отзыв о Бали и тогда в минусах я указала - "всё просто не может быть идеально". Так и в этот раз - всё хорошо, но не до конца. А что именно читайте ниже.
    Итак парковка теперь действительно платная, но не для клиентов ресторана. Это очень хорошо.
    На входе встретила милая девушка и провела нас на террасу. отмечали День рождения моего папы. Погода была очень хорошая.
    Обслуживал нас милейший официант, к сожалению не помню имени.
    Минус такой: хотели заказать хачапури, оказалось нет сыра. также ещё одной позиции не было в меню - вроде бы свиных ребрышек. Жаль...за это ставлю кухне 8.
    Теперь всё остальное: блюда выносили быстро, подача шикарная - это то, что мне понравилось ещё и в прошлый раз.
    Брали индейку с мини овощами во французском стиле, стейк из свинины с молодым картофелем и рыбу вроде треску.
    Всё понравилось.

По десертам - взяли то что нам посоветовал официант, а именно наполеон и шоколадный горячий кекс. Это всё тоже было очень вкусно. Смотрю сейчас на фото горячего шоколадного кекса и хочу опять его съесть!
    Подача очень красивая. особенно у десертов. Смотрите фото.

В общем посещение оказалось очень приятным за исключением отсутствия кое каких позиций в меню.

Детская комната,парковка,расположение ,летняя терраса ,обновлённое меню.
    Лучше заранее узнавать о мероприятиях,иногда бывает шумно!!!

Новое меню ( с картинками) для меня это большой плюс !!! Хорошие кальяны,шикарная чайная карта. По кухни все всегда отлично,Детская комната радует своими размерами!!! Давно ходим в этот ресторан ,пока разочарований нет!!! Хотя парковку для гостей можно было оставить бесплатной !!

Кухня отвратительная!!!!Это отметили все 12 человек,приглашенные на мой юбилей.Мой совет-поменяйте повара.иначе все клиенты разбегутся!!!

PROXY   → Лапшина(Бодунова) Ирина  13 февраля 2018 в 13:11
      Рекламное агентство,
      Ирина, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, ваш номер телефона. Или позвоните, пожалуйста, в ресторан Бали и пригласите к телефону администратора Александра: +7 (812) 331-56-69. Из вашего отзыва мы не поняли, чем именно вы недовольны и хотим разобраться в ситуации.
    Интерьер, официантка по вину
    Еда обслуживание

Итак, мы с мужем пришли покушать с другого конца города.

Отзывы, я как ведущий и организатор, знаю разные.

Решила проверить.
    Вместо рёбрышек принесли каре ягнёнка, людей было мало, странно что перепутали!!!

Ну мы решили его поесть.
    Ну не сильная их сторона баранина. Сыровато, жестко.
    Попросили поменять. Сказали, так задумано...

Муж огорчился хотел сразу уйти, потом извинились, предложили комплимента сладкие. Жизнь наладилась. Потом в конце, правда оказалось, что комплимент не подарок а включён в счёт вместо их каре...

Хотя, я например, его вообще не заказывала...
    да уж... пойдём-кп мы в Кафе Отдых на Марата есть баранину.

Дешевле, в разы Вкуснее, и все же дорожат клиентами!!!!

PROXY   → olga1000000  11 декабря 2017 в 17:31
      Рекламное агентство,
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Ресторан "Бали" готов его прокомментировать:

- Каре ягненка действительно не было "недожаренным". Степень прожарки мяса выбирает шеф-повар, так как это авторское блюдо. Если вы предпочитаете исключительно прожарку well done, то сообщайте об этом официантам заранее. Мы же слышали от других гостей только хорошие отзывы про каре.

- Каре в итоге действительно вычли из счета и предложили вам 2 комплимента. Ниже фото вашего чека. Строка комплимент = 0 рублей. Позиция "Спец заказ бар" - это ваши напитки. Просим не вводить в заблуждение пользователей сайта! Ваш сертификат был на 5000 рублей, чек вышел на 440 рублей, которые вы и доплатили.

Мы очень давно не слышали негативных отзывов о нашем ресторане, так как повышаем качество сервиса и решаем все возникшие вопросы на месте.
      Спасибо еще раз за отзыв. Сожалеем, что произошло такое недопонимание.

04cdbe4f964d6e3179d7e8e90d383f1c300108415d5044f04d3118b35944e9a1
    Обслуживание хорошее, ненавязчивое
    Качество еды

28.09.17 были с подругой в ресторане Бали. Заказывали тыквенный суп, ролл унаги онигара маки, на десерт чизкейк. Качество последних двух блюд не соответствует заявленным на них ценам. Съедобно, а хотелось, чтобы было вкусно. Тыквенный суп вкусный. Но мы обе расстроены. Больше в этот ресторан нет желания приходить.

PROXY   → Ульянова Мария  2 октября 2017 в 19:05
      Рекламное агентство,
      Здравствуйте, Мария! Благодарим за ваш отзыв. Наши повара - настоящие профессионалы своего дела. Тем не менее у каждого гостя есть свой индивидуальный вкус, какие-то блюда нравятся больше, какие-то меньше.

В меню нашего ресторана представлены блюда 5 кухонь мира, выбор достаточно обширный. Мы надеемся, что вы посетите нас снова и найдете блюда по душе!
    Есть выход на терассу
    Быстро забирают еду на банкете. План рассадки никто не смотрит. Темно в зале. Кондиционеры отказываются отключать.

Праздновали в этом ресторане свадьбу по банкетному пакету "4000 все включено" но с изменением меню и без торта.

Помещение:
    Арендовали верхний (японский) зал.
    Для свадьбы в 40 человек места хватает. Зона для танцев тоже была достаточно большой. Но большему количеству людей будет мало места.
    Освещения не хватает. Кажется, что праздновали почти в темноте. Не то, что хотелось бы от зала с панорамным видом и массой белого текстиля.
    Многие гости жаловались на то, что им холодно из-за кондиционеров. А персонал долго отказывался их сделать слабее аргументируя тем, что будет жарко.

Еда:
    Мы заказали 5 закусок-салатов, блинчики и мясо-рыбу основным.
    Все правда очень вкусно. Но еду уносили так быстро, что гости не успевали все попробовать. На нашем столе была масса нетроначатых блюд, которые мы больше не увидели. Все, что нам завернули после банкета - только нарезку и оливки. Видимо за наш счет накомрили весь персонал ресторана.

Еды заказано было очень много, о чем администратор тоже умолчал. Хотя опытный менеджер всегда скажет, если закусок и салатов очень много.

Организация:
    До мероприятия нам обещали, что мы можем сделать много чего, и свой рисунок на грифельной доске и так далее. На деле - это только обещания.
    Смета, которую нам распечатали ни о чем. Из нее нельзя понять, правильно ли расчитана стоимость банкета на обного человека.

На наш план рассадки вообще наплевали. 2 стола перепутали местами, и за каждым столом людей посадили в обратном порядке. Некоторые гости сидели к нам спиной, хотя места вокруг стола хватало, чтоб все сидели как минимум в пол оборота.
    В общем - все гости сидели не так, как нужно.

Общий отзыв - если у вас перед свадьбой есть время все дотошно проверять, чтоб вас не обманули - можно праздновать тут.

PROXY   → Tonya Zadorozhna  3 октября 2017 в 17:50
      Рекламное агентство,
      Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Мы хотели бы его прокомментировать.

Вы выбрали один из лучших наших залов для свадьбы. Панорамный, светлый и просторный - предназначен для 80 гостей с удобной рассадкой и свободным местом для конкурсов и танцев. Есть основное освещение. А во время программы ведущего и дискотеки мы включаем наше профессиональное световое оборудование, так атмосфернее и красивее. И за всё время работы мы не получили ни одной жалобы по поводу света.

Мы проводим свадьбы и банкеты уже много лет и стали настоящими профи в этом: у нас четко отработана вся система организации праздника вплоть до мелочей. Это касается и температуры в зале, мы выбираем оптимальную для всех гостей. Но даже при самых благоприятных условиях кому-то может быть прохладно или жарко.

Удивлены комментарием о еде. Все закуски и салаты подаются на общих тарелках, а не порционно. И пока гости не доели, блюда не уносятся со столов. В конце вечера официанты собирают в ланч-боксы те закуски, которые пригодны для употребления (многие блюда после нескольких часов в комнатной температуре есть уже не рекомендуется). И доход наших сотрудников позволяет им обеспечивать свое питание вне работы.

Наши менеджеры проводят свадьбы более 3-х лет и всегда стараются идти на встречу молодым и организовать всё в лучшем виде. За это их и любят, и советуют своим друзьям и знакомым. С учетом пожеланий по изменению меню на каждую персону было заказано еды на 1100 г. Для свадебного банкета это оптимальное количество, чтобы и гости наелись, и на столах оставались еще блюда, если кто-то из гостей проголодается за вечер.

Что касается рассадки: менеджеры подготовили грифильную доску, старались от всей души для вас, чтобы всё было красиво. Все карточки с именами гостей были разложены согласно плану рассадки. В ресторане большие столы - диаметр 150 см. За ними комфортно располагается до 10 гостей, но не факт, что это количество будет сидеть только лицом к молодым. Это тоже надо учитывать и об этом говорят перед проведением праздника.

По поводу сметы - она является документом о мероприятии, в котором четко указывается все, что гости заказывают у ресторана. Если вам что-то непонятно, мы всегда ответим на ваши вопросы. Мы искренне надеемся, что ваши впечатления о ресторане со временем изменятся в лучшую сторону.