3. Банкетный зал «Бальмонт»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Бальмонт»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 17 отзывов о банкетном зале «Бальмонт»

Качественное обслуживание, уютно и приятная атмосфера.
    нет.

Подруга в феврале замуж выходила, пригласила всех нас. Собирались здесь. Гостей было немного, все разместились. Тамада развлекал нас. Блюда подавались вовремя, горячее было горячим, как ему и положено быть. Все очень вкусно и сытно. Обслуживание на уровне. В целом мне все понравилось.

Расположение ,организация,еда
    Хотелось бы чтобы побыстрее меняли столовые приборы при смене блюд
    77ff49f3-d539-4526-a99a-03fd5293af67.JPG

Не так давно отмечала 80-летний юбилей свой мамы в банкетном зале "Кремлевский".Интерьер очень подходит для столь важных мероприятий. Удобное расположение: центр города , наличие метро в самом здании торгового комплекса при гостинице "Москва". Очень понравилось внимательное отношение и компетентные рекомендации руководства ресторана при выборе блюд для торжества. Всем гостям еда понравилась.Особенно хочу отметить десерт"Дамский каприз"-нежный мусс с кусочками ягод (на фото)

Еда, обслуживание , чистота
    Немного долго несли горячее
    1EA6772E-6B13-46A6-AEAF-CECD313F27B0.jpeg

В ресторане отмечали корпоративное мероприятие. Было очень вкусно: меню разнообразное, не избитое. Обслуживание приятное, официанты аккуратные. В целом зал очень понравился, сцена, звук, свет, еды. Все понравилось.

Очень понравилась еда, интерьер. Зал очень большой, просторный, воздушный, с очень красивыми люстрами и необычным потолком.
    Была небольшая очередь в гардеробе, когда принимали одежду, но нас было очень много и она скоро прошла.

Была 22/12 в зале Бальмонт на корпоративе нашей компании. У нас был шведский стол и еда стояла на отдельных столах. Сначала была небольшая очередь, но всего и всем хватило и все быстро подносили. Все было очень вкусно и красиво. Повара супер постарались и все просто объелись!) Официанты обслуживали быстро. Нам даже девочка сама приносила закуски, которые мы просили. Обслуживание на высшем уровне.

Заведение
    Особых нет
    83CB67BE-78EC-4DDA-9069-96977C905D79.jpeg

Константин Бальмонт. Поэт- символист, переводчик. Замечательная личность Серебряного века русской поэзии. Вот уж не знаю, был ли он великим обжорой или мотом и кутёжником, но в 21 веке его именем назвали банкетный комплекс в гостинице «Москва», и мне пришлось его посетить по случаю юбилея одной коммерческой компании. Зал огромен, звук хорош, кухня для банкета в 500 человек на уровне. В целом комплекс приближается к достойному названию «Бальмонт», конечно, до классика им далеко, а вот до организации мероприятий - давно не видел подобного качества и сервиса при таком наплыве народа.
    Косячки? -спросите вы - ну, а у кого их нет?!:) Но банкет был на уровне, еда- все витамины на месте, обслуживание постоянно напоминало о себе с хорошей стороны. Так что, хоть я и не сторонник громоздких мероприятий, где твоя сущность растворяется в общей массе людей, данный ресторан сумел сделать мой отдых кайфовым.
    Подвести итог моих впечатлений, полученных от посещения заведения, можно словами самого Бальмонта:
    «Верьте мне, обманутые люди,
 Я, как вы, ходил по всем путям.
Наша жизнь есть чудо в вечном Чуде,
Наша жизнь — и здесь, и вечно там.
Я знаком с безмерностью страданий,

Я узнал, где правда, где обман.
Яркий ужас наших испытаний
Нам не для насмешки плоской дан......»
    П.С. С наступающим!

Рядом метро, центр города, вкусно
    В холле было прохладно и не слишком уютно
    FDA70C79-32D0-4596-9EF8-1D9181B72F68.jpeg

Отмечали вчера день рождения дочери в зале Piazza. Все очень понравилось, вкусная еда, декор зала, обслуживание супер. Понравилось, что зал можно разделить на 2 части и дети могут спокойно бесится с аниматорами, а родители могут пообщаться.

Красиво, чисто, вкусно, хороший сервис
    Расположение

Была на корпоративе, очень красивый уютный интерьер, еда- просто объедение, персонал очень внимательный, но в тоже время не назойливый.