3. Банкетный зал «Бальмонт»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Бальмонт»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Банкетный зал

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Бальмонт»

• 3 октября 2018 года
    Хорошая кухня
    Все хорошо

Название ресторана веселило и расслабляло, наводило на игривый тон. Как оказалось интуиция нас не подвела. Встретили очень тепло и весело, как старых друзей и проводили в самый уютный уголок зала. Интерьер ресторана произвел приятное впечатление. Уютно, оригинально и располагающе. Ассортимент блюд порадовал вдвойне. Изначально казалось, что нас ждут суровые охотничьи закуски и жаркое, но… разнообразие блюд просто потрясло. Выбор давался тяжело, хотелось перепробовать многого. Все оказалось необыкновенно вкусным. Чувствовалось, что здесь работают профессионалы высокого уровня. Сладкие десерты просто покорили наши сердца.
    Кстати, заметила , что сюда приходят и с детишками. В ресторане есть и живая музыка.И еще много приятностей и сюрпризов. Все очень креативно и зажигательно.

• 9 августа 2018 года
    еда, интерьер после ремонта
    платная парковка

Отмечали тут День Рождения директора нашей фирмы. Сначала к выбору места лично я отнеслась скептически - помню гостиницу Москва еще с советских времен и там был совок...Но оказалось, что в главном ресторане отеля произвели основательный ремонт, причем не только зала, но и кухни. Наконец-то собственники расщедрились:)
    Поскольку мы сами из фуд-индустрии, особенное внимание все уделяли вкусовым качествам блюд. Могу сказать, что было вкусно абсолютно все. У нас было 5 видов салатов, на горячее я выбрала лосось - хороший, не пересушенный, обалденные соус к нему.

• 3 апреля 2018 года
    Расположение ,организация,еда
    Хотелось бы чтобы побыстрее меняли столовые приборы при смене блюд
    77ff49f3-d539-4526-a99a-03fd5293af67.JPG

Не так давно отмечала 80-летний юбилей свой мамы в банкетном зале "Кремлевский".Интерьер очень подходит для столь важных мероприятий. Удобное расположение: центр города , наличие метро в самом здании торгового комплекса при гостинице "Москва". Очень понравилось внимательное отношение и компетентные рекомендации руководства ресторана при выборе блюд для торжества. Всем гостям еда понравилась.Особенно хочу отметить десерт"Дамский каприз"-нежный мусс с кусочками ягод (на фото)

• 2 апреля 2018 года
    Еда, обслуживание , чистота
    Немного долго несли горячее
    1EA6772E-6B13-46A6-AEAF-CECD313F27B0.jpeg

В ресторане отмечали корпоративное мероприятие. Было очень вкусно: меню разнообразное, не избитое. Обслуживание приятное, официанты аккуратные. В целом зал очень понравился, сцена, звук, свет, еды. Все понравилось.

• 24 января 2018 года
    Очень понравилась еда, интерьер. Зал очень большой, просторный, воздушный, с очень красивыми люстрами и необычным потолком.
    Была небольшая очередь в гардеробе, когда принимали одежду, но нас было очень много и она скоро прошла.

Была 22/12 в зале Бальмонт на корпоративе нашей компании. У нас был шведский стол и еда стояла на отдельных столах. Сначала была небольшая очередь, но всего и всем хватило и все быстро подносили. Все было очень вкусно и красиво. Повара супер постарались и все просто объелись!) Официанты обслуживали быстро. Нам даже девочка сама приносила закуски, которые мы просили. Обслуживание на высшем уровне.

• 14 декабря 2017 года
    Заведение
    Особых нет
    83CB67BE-78EC-4DDA-9069-96977C905D79.jpeg

Константин Бальмонт. Поэт- символист, переводчик. Замечательная личность Серебряного века русской поэзии. Вот уж не знаю, был ли он великим обжорой или мотом и кутёжником, но в 21 веке его именем назвали банкетный комплекс в гостинице «Москва», и мне пришлось его посетить по случаю юбилея одной коммерческой компании. Зал огромен, звук хорош, кухня для банкета в 500 человек на уровне. В целом комплекс приближается к достойному названию «Бальмонт», конечно, до классика им далеко, а вот до организации мероприятий - давно не видел подобного качества и сервиса при таком наплыве народа.
    Косячки? -спросите вы - ну, а у кого их нет?!:) Но банкет был на уровне, еда- все витамины на месте, обслуживание постоянно напоминало о себе с хорошей стороны. Так что, хоть я и не сторонник громоздких мероприятий, где твоя сущность растворяется в общей массе людей, данный ресторан сумел сделать мой отдых кайфовым.
    Подвести итог моих впечатлений, полученных от посещения заведения, можно словами самого Бальмонта:
    «Верьте мне, обманутые люди,
 Я, как вы, ходил по всем путям.
Наша жизнь есть чудо в вечном Чуде,
Наша жизнь — и здесь, и вечно там.
Я знаком с безмерностью страданий,

Я узнал, где правда, где обман.
Яркий ужас наших испытаний
Нам не для насмешки плоской дан......»
    П.С. С наступающим!

• 4 декабря 2017 года
    Рядом метро, центр города, вкусно
    В холле было прохладно и не слишком уютно
    FDA70C79-32D0-4596-9EF8-1D9181B72F68.jpeg

Отмечали вчера день рождения дочери в зале Piazza. Все очень понравилось, вкусная еда, декор зала, обслуживание супер. Понравилось, что зал можно разделить на 2 части и дети могут спокойно бесится с аниматорами, а родители могут пообщаться.

• 9 апреля 2018 года
    Качественное обслуживание, уютно и приятная атмосфера.
    нет.

Подруга в феврале замуж выходила, пригласила всех нас. Собирались здесь. Гостей было немного, все разместились. Тамада развлекал нас. Блюда подавались вовремя, горячее было горячим, как ему и положено быть. Все очень вкусно и сытно. Обслуживание на уровне. В целом мне все понравилось.

• 28 ноября 2017 года
    Красиво, чисто, вкусно, хороший сервис
    Расположение

Была на корпоративе, очень красивый уютный интерьер, еда- просто объедение, персонал очень внимательный, но в тоже время не назойливый.